Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> 14-ые и 15-ые диски на Ractis, кто то ставил?
GOGALLL
сообщение 6.8.2017, 15:49
Сообщение #61

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Andrey83 @ 6.8.2017, 15:55) *
Не ну 13 радиус совсем не айс, у нас и так клиренс очень мал. А с высоким профилем неваляшка получится какая-то. Я вообще считаю на что рассчитана конструкция то и надо ставить, можно ковку себе купить легкую это будет в + авто. А так самые целесообразные для нас диски это 15 тый диаметр. По тому как и резины полно на них и недорого)))

Полностью поддерживаю твое мнение)) и считаю что с 14 уже шляпа ездить будет как по клиренсу, так и эстетически)



Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.
 
+Quote Post
ris81
сообщение 6.8.2017, 15:51
Сообщение #62

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 6.8.2017, 22:42) *
Да, про Волгоградские дороги наслышаны, но не до такой же степени, что каждый сезон диски менять?!
У нас тут полно Рактисов на родных 16-х дисках, за десять лет им ничего не сделалось.


Я 7 лет жил на дальнем, хабарик клевый город, набережная класная , дороги нормальные, только у вас вода полное г..но, коричневая, пенится и пахнет не очень, Китай вам очень прмогает со знаком минус, владик класные дороги (жена у меня со владика), только зимой холмы заеб...., Без шипов во владе зимой делать нечего, иначе машину покоцаешь, даже в комсе номальные дороги, с бекина до комсы за 8 часов долетал, при скорости 170-180, а тут и светафоры работают через одно место, и неикак в хабаре или владе, тут всего 3 дороги через весь город и те в ауте, вот к мондеалю стали делать, но через одно место(верхний слой сняли и накатали нового "нано" асфальта, который сойдет с первым снегом,так как изношена подложка), но нашему руководству не до этого, если сделать правильно в следующем году пилить то будет нечего.
 319416256  
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:35