Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Что вы пьёте,кроме кофе
ritarita1984
сообщение 2.11.2017, 9:15
Сообщение #101

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.2017
Город: Болхов
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я конечно больше люблю кофе, а кроме него то наверное чай. Завариваю чай из лотоса. Его можно готовить из листьев или цветка вместе с зеленым чаем.Он обладает многими полезными свойствами и состоит из натуральных компонентов. Полезную информацию о чае, рецепт Вы найдете на этом сайтессылка
 
+Quote Post
ritarita1984
сообщение 8.11.2017, 13:38
Сообщение #102

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.2017
Город: Болхов
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ritarita1984 @ 2.11.2017, 9:15) *
Я конечно больше люблю кофе, а кроме него то наверное чай. Завариваю чай из лотоса. Его можно готовить из листьев или цветка вместе с зеленым чаем.Он обладает многими полезными свойствами и состоит из натуральных компонентов. Полезную информацию о чае, рецепт Вы найдете на этом сайтессылка


ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 13.11.2017, 4:10
Сообщение #103

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 26.11.2014, 10:49) *
А вот, кстати, и материальное подкрепление моего отношения к кофе:

Мюррей Карпентер.
На кофеине. Полезная вредная привычка.
ссылка

Оглавление
Введение Горький белый порошок
Часть I Традиционный кофеин
Глава 1 Колыбель кофеиновой культуры
Глава 2 Весь китайский чай
Глава 3 Высоко на горе
Глава 4 Создание лучшей чашки кофе Глава 5 Что происходит, когда мы нажимаем на рычаг
Часть II Современный кофеин
Глава 6 Первый Red Bull был колой
Глава 7 Горячий кофеин
Глава 8 Белый порошок
Глава 9 От стэкера до газировки Sunkist
Часть III Кофеинизированное тело, кофеинизированный мозг
Глава 10 Любимый наркотик спортсменов Глава 11 Друг американских военных
Глава 12 Бессонница, тревога и паника
Глава 13 Терапевтические дозы
Глава 14 Зверь выходит на свободу
Глава 15 По ту сторону этикетки
Глава 16 Решающее сражение
Благодарности
Примечания


Случайная цитата:

Чтобы установить наличие подкрепления, ученые предоставляли испытуемым несколько видов капсул. В одном содержалось плацебо, а в остальных – кофеин из различных источников (это могли быть кола, кофе или другой напиток). Капсулы выдавались на несколько дней или недель. Испытуемые не знали, что в них находится. Но если с течением времени они проявляли предпочтение к определенному виду, скажем, к желтой капсуле, а не к оранжевой, то есть к кофеину, а не к плацебо, это демонстрировало, что кофеин создает подкрепление.

Гриффитс сказал, что термин особенно полезен в тех случаях, когда люди не осознают, что их поведение вызывается действием препарата. По его словам, многие не отдавали себе отчета, что в основе их привычки пить кофе лежит кофеин, а некоторые не знают об этом и до сих пор. «Просто им кажется, что по утрам кофе имеет особенно приятный вкус, или они всегда выпивают чашечку, просматривая газету, – они просто это делают и не задумываются о кофеине».

Честно говоря спор древнейший, лично мне нравится вкус, я спокойно могу накотить литр кремкого кофе и пойти спать , всегда удевляли люлди которые после чашечки экспресса носятся как белки похате , на меня к счасью или к сожалению такой эффект не производится вообще ... с таким же удовольствием пью фруктовые сборы мятные настои и прочую ересь , есть то чтонраится больше что меньше ...

Пробовал в институте пить кофеин в таблетках эффекта так же не давало , напиток РЭД БУЛ и тму подобное бодрит меня меньше чем мой фирменный коктель "вырви глазек " лимон апельсин мандарин облепиха и лимонник ... кофеина там нет вообще но после стакана такой адовой смесий подскочет даже тот ктоприсмерти ... не рекомендую гастритникам ...

Вреда в кофе при правильном употребелниитак же нет , даже естьпольза в виде стимуляции почек инадпочечников , но если естьхронические заболевания оно так же вредно как и моолоко тем у кого не переносимость лактозы ....




/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16