Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Где купить смарт ключ?
Celltiks
сообщение 29.7.2014, 11:37
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


флуд конечно - НО покупать тачку со смартом (соответственно кнопкой) и ловить все эти прелести с гемороем установки сиги, поиском доп ключей, обходчиков и прочего ... просто ради автозапуска - фига се вы оригиналы ... самая простенькая сига с автозапуском решает проблему прогрева (как минимум 3 разных режима по температуре/времени/расписанию) удовлетворяют любую потребность ... хз ... а уж рактиса брать ради кнопки - мая твая нипанимай - учитывая что у нас что ключем повернуть что на кнопку нажать - одинаково заводится (ладно понимаю там в каких либо других тачках надо ключ именно держать пока не заведется smile.gif ). короче ... хз ... по мне так от кнопки больше гемороя чем пользы smile.gif
 
+Quote Post
zaliv
сообщение 29.7.2014, 12:19
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 29.7.2014, 14:37) *
флуд конечно - НО покупать тачку со смартом (соответственно кнопкой) и ловить все эти прелести с гемороем установки сиги, поиском доп ключей, обходчиков и прочего ... просто ради автозапуска - фига се вы оригиналы ... самая простенькая сига с автозапуском решает проблему прогрева (как минимум 3 разных режима по температуре/времени/расписанию) удовлетворяют любую потребность ... хз ... а уж рактиса брать ради кнопки - мая твая нипанимай - учитывая что у нас что ключем повернуть что на кнопку нажать - одинаково заводится (ладно понимаю там в каких либо других тачках надо ключ именно держать пока не заведется smile.gif ). короче ... хз ... по мне так от кнопки больше гемороя чем пользы smile.gif

Ну во первых я не выбирал со смартом машина или нет-купил ту что понравилась мне лично было до пуговицы кнопка или ключ. Откуда у тебя мысли что кто то взял Рактиса только ради кнопки?Никакого гемора с установкой сиги нет. Тем более что А91 достаточно бюджетный вариант но в то же время надёжный.А отсутствие одного ключа конечно вносят неудобства но ..... как только знакомый прикупит оборудование для изготовления чипов то проблема для меня отпадёт сама собой. Мне лично кнопка нравится больше чем ключ и никакого гемора я не испытываю от неё
 
+Quote Post
slonn
сообщение 29.7.2014, 14:49
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 28.7.2014, 23:37) *
флуд конечно - НО покупать тачку со смартом (соответственно кнопкой) и ловить все эти прелести с гемороем установки сиги, поиском доп ключей, обходчиков и прочего ... просто ради автозапуска - фига се вы оригиналы ... самая простенькая сига с автозапуском решает проблему прогрева (как минимум 3 разных режима по температуре/времени/расписанию) удовлетворяют любую потребность ... хз ... а уж рактиса брать ради кнопки - мая твая нипанимай - учитывая что у нас что ключем повернуть что на кнопку нажать - одинаково заводится (ладно понимаю там в каких либо других тачках надо ключ именно держать пока не заведется smile.gif ). короче ... хз ... по мне так от кнопки больше гемороя чем пользы smile.gif

А что это ты с смартфоном ходишь а не с NOKIA 3310 с монохромным дисплеем? Звонить можно батарейки на долго хватает, а у смарта на день всего и стоит дороже и денег уходит с инетом больше?????



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
zaliv
сообщение 29.7.2014, 14:53
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


У тебя ведь тоже наверняка стоит сига и тоже наверно с автозапуском. Так почему же такое осуждение? Мне тоже зимой нравится не бежать ни свет ни заря в труселях на стоянку а сидеть дома попивая чай нажав на пару кнопок знать что приду к тёплой машине. Ну а то что при этом стало на один ключ меньше так с этой проблемой столкнулся практически каждый . Ну если конечно ты не живёшь на Дальнем Востоке или в Сибири где за совсем не дорого можно и чип вставить в панель вместо того ключа а ключ оставить как запасной.
 
+Quote Post
slonn
сообщение 29.7.2014, 15:00
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(zaliv @ 29.7.2014, 2:53) *
У тебя ведь тоже наверняка стоит сига и тоже наверно с автозапуском. Так почему же такое осуждение? Мне тоже зимой нравится не бежать ни свет ни заря в труселях на стоянку а сидеть дома попивая чай нажав на пару кнопок знать что приду к тёплой машине. Ну а то что при этом стало на один ключ меньше так с этой проблемой столкнулся практически каждый . Ну если конечно ты не живёшь на Дальнем Востоке или в Сибири где за совсем не дорого можно и чип вставить в панель вместо того ключа а ключ оставить как запасной.

Чип это прошлый век! И на следующую машину не переставишь а вот этот ссылка можно переставить и переобучить на новой машине wink.gif



ссылка
 Живой Журнал  
+Quote Post
zaliv
сообщение 29.7.2014, 15:06
Сообщение #46

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(slonn @ 29.7.2014, 18:00) *
Чип это прошлый век! И на следующую машину не переставишь а вот этот ссылка можно переставить и переобучить на новой машине wink.gif

понятно. Я ж говорю что у Вас там всё появляется раньше. Покажу знакомому электрику пусть глянет может и приобрету. Хотя для меня не принципиально чип или обходчик
 
+Quote Post
slonn
сообщение 29.7.2014, 15:12
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(zaliv @ 29.7.2014, 3:06) *
понятно. Я ж говорю что у Вас там всё появляется раньше. Покажу знакомому электрику пусть глянет может и приобрету. Хотя для меня не принципиально чип или обходчик

Это не у нас это во Владивостоке продается rolleyes.gif я привозил через почту России.



ссылка


Поблагодарили:
 Живой Журнал  
+Quote Post
Celltiks
сообщение 30.7.2014, 0:49
Сообщение #48

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(zaliv @ 29.7.2014, 13:19) *
Ну во первых я не выбирал со смартом машина или нет-купил ту что понравилась мне лично было до пуговицы кнопка или ключ. Откуда у тебя мысли что кто то взял Рактиса только ради кнопки?Никакого гемора с установкой сиги нет. Тем более что А91 достаточно бюджетный вариант но в то же время надёжный.А отсутствие одного ключа конечно вносят неудобства но ..... как только знакомый прикупит оборудование для изготовления чипов то проблема для меня отпадёт сама собой. Мне лично кнопка нравится больше чем ключ и никакого гемора я не испытываю от неё


Цитата:
(slonn @ 29.7.2014, 15:49) *
А что это ты с смартфоном ходишь а не с NOKIA 3310 с монохромным дисплеем? Звонить можно батарейки на долго хватает, а у смарта на день всего и стоит дороже и денег уходит с инетом больше?????



Цитата:
(zaliv @ 29.7.2014, 15:53) *
У тебя ведь тоже наверняка стоит сига и тоже наверно с автозапуском. Так почему же такое осуждение? Мне тоже зимой нравится не бежать ни свет ни заря в труселях на стоянку а сидеть дома попивая чай нажав на пару кнопок знать что приду к тёплой машине. Ну а то что при этом стало на один ключ меньше так с этой проблемой столкнулся практически каждый . Ну если конечно ты не живёшь на Дальнем Востоке или в Сибири где за совсем не дорого можно и чип вставить в панель вместо того ключа а ключ оставить как запасной.



smile.gif) вас кто то осуждает ? или упрекает ... или еще что то ? вы что так взбеленились то ?
я высказал мнение и всего то ... причем мнение свое ...
это не я начал тему о том где найти второй ключ ... как его прописать и как сделать это дешевле и прочее и прочее ? правильно ?

приколы по поводу смартфонов и прочего О_О это вообще к чему ? я тут где то писал "как же мне плохо от того что батарейка в смарте у меня садиться быстро" ? или что денег уходит на него больше (О_О это вообще с чего интересно ... тарифы вроде одни на все телефоны .... нет каких то определенных под смарты либо под старые дрова - да есть тарифы направленные на интернет либо на звонки - но это другое дело smile.gif )
 
+Quote Post
Vasiliy
сообщение 2.8.2014, 15:38
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 607
Регистрация: 29.4.2011
Город: Белогорск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 363 раз(а)


Цитата:
(slonn @ 29.7.2014, 21:00) *
Чип это прошлый век! И на следующую машину не переставишь а вот этот ссылка можно переставить и переобучить на новой машине wink.gif

Я себе тоже с этого сайта обходчик заказывал через почту России, довольно легко ставится и ни какого гемора не испытывал. Вариант с чипом изначально не рассматривал.
 
+Quote Post
Александр 68
сообщение 3.12.2014, 12:19
Сообщение #50

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.11.2014
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(TuneUp @ 29.7.2014, 14:11) *
Оригинальные б/у смарт ключи от 2500р

Подскажи где в Уссурийске мож

но его купить?
 
+Quote Post
TuneUp
сообщение 3.12.2014, 12:23
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 13.3.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Александр 68 @ 3.12.2014, 19:19) *
Подскажи где в Уссурийске мож

но его купить?

под заказ можно привезти или по.разборкам



ссылка
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 3.12.2014, 15:49
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 3.12.2014, 16:06
Сообщение #53

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
седой
сообщение 11.1.2015, 10:21
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 21.2.2012
Город: Казань
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


у меня официалы запросили 30 тыщ руб за ключ, обьездил много контор помочь не смогли, код не считывается, говорят что там не чип, а схема, вот думаю тоже поставить сигу с запуском, а ключ замуровать в машине, только сига толковая нужна
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 11.1.2015, 10:26
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(седой @ 11.1.2015, 11:21) *
у меня официалы запросили 30 тыщ руб за ключ, обьездил много контор помочь не смогли, код не считывается, говорят что там не чип, а схема, вот думаю тоже поставить сигу с запуском, а ключ замуровать в машине, только сига толковая нужна

Fortin можно установить вместо ключа.
 
+Quote Post
Tamerlan
сообщение 11.1.2015, 13:05
Сообщение #56

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 427 раз(а)


Цитата:
(седой @ 11.1.2015, 15:21) *
у меня официалы запросили 30 тыщ руб за ключ, обьездил много контор помочь не смогли, код не считывается, говорят что там не чип, а схема, вот думаю тоже поставить сигу с запуском, а ключ замуровать в машине, только сига толковая нужна

И будет тебе счастье! ссылка



Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка
 
+Quote Post
седой
сообщение 17.1.2015, 14:07
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 21.2.2012
Город: Казань
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Tamerlan @ 11.1.2015, 14:05) *
И будет тебе счастье! ссылка

спасибо
 
+Quote Post
zaliv
сообщение 17.1.2015, 15:05
Сообщение #58

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 117 раз(а)


Цитата:
(седой @ 11.1.2015, 12:21) *
у меня официалы запросили 30 тыщ руб за ключ, обьездил много контор помочь не смогли, код не считывается, говорят что там не чип, а схема, вот думаю тоже поставить сигу с запуском, а ключ замуровать в машине, только сига толковая нужна

Ни фига себе ! Странно официалы мне они озвучили 25000 за КЛЮЧ вместе с пропиской. Кстати там же у них предложили изготовить чип за 12тр. В итоге купил Fortin поставил и забыл о этой проблеме
 
+Quote Post
Stranger
сообщение 30.11.2016, 9:09
Сообщение #59

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2016
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


И все таки, какой нам нужен каталожный номер ключа?
NCP-120, 2011год
Экзист и Автодок говорят что 89904-47170, хотя разобрал свой, на чипе написано 271451-5300...
И как вообще проводят операцию? Просто копируют ключ? Или прописывают(добавляют) его в иммо?
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 30.11.2016, 12:38
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(Stranger @ 30.11.2016, 17:09) *
И все таки, какой нам нужен каталожный номер ключа?
NCP-120, 2011год
Экзист и Автодок говорят что 89904-47170, хотя разобрал свой, на чипе написано 271451-5300...
И как вообще проводят операцию? Просто копируют ключ? Или прописывают(добавляют) его в иммо?

номер на чипе не при чем.

Новый ключ прописывается в иммобилайзер.
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:38