Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
24 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
Дядя В
сообщение 1.4.2010, 1:06
Сообщение #1

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Добрый день! Интересно узнать, какие машины люди включают в тендер по выбору и покупке авто наряду с Тойотой Рактис? Я на полном серьёзе рассматривал Т. Аурис, Т. Филдер в последнем кузове. Оказались на вариаторе (не готов пока вариатора брать). Потом оказалось, что полтараха на автомате после 2006 года, это редкость. Короллообразные в ПРЕДпоследнем кузове не хотелось. Хотелось в последнем. Медленно выбор ушел на Сузуки SX4(1,5 л. При любом приводе простой автомат и клиренс 17 см). Поехали искать на балке чтобы посмотреть, посидели. Рядом стоял Рактис на 150 тыр. дешевле, просторнее и 4ВД на автомате. Ранее он не учитывался. Я про него не знал просто. Короче Сузуки с его ценами как то отпал. Потеряли я считаю только в клиренсе. Но это сознательная потеря. Для меня не существенная. Ибо если мне нужен будет внедорожник, SX4 в список не попадёт. Вот примерно так. Как у вас было дело?
PS: знаю, что на варике повеселее едет и вроде нормальный ресурс при должном обслуживании, НО в моём городе я должен учитывать ликвидность. А она пока за автомат.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
neking
сообщение 1.4.2010, 4:17
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


рассматривал 2 варианта.Фан-карго 5-ого года и спасио в новом кузове.Обе машины были в эксплуатации.За фаньку была цена.за спасио-комфорт.В итоге победил рактис(который превалировал в выборе)



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
VITALOGIC
сообщение 1.4.2010, 5:24
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


В начале искали Succeed 4WD, комплектация TX G в качестве рабочей лошадки.. для дачи, но в тот момент данного агрегата в нормальном состоянии не было... друг, он же перегон, он же технический консультант ничего хорошего найти не мог... и чисто случайно я при просмотре Дрома.. я наткнулся на фотографию Рактиса и рядом стоявшего Пробокса и тут меня озарило...

Прикрепленный файл  Ractis_vs._Probox.jpg ( 108,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1002


Позвонил другу (в тот момент он был во Владивостоке) попросил забить на поиски Суксида и подождать до завтра...

Полночи искал информацию.. скрупулезно просматривал ссылка прочитал отзыв baltaysk ссылка и утром уже решился на покупку Рактиса... в итоге друг опять прошерстил все рынки Владика, Уссурийска и т.д.

Позвонил друг и говорит, что нашел вариант с панорамной крышей, 4WD и привлекательной ценой... радости было полный штаны, но проверив техническое состояние дружище обломил всю радость =(((

Весь расстроенный сказал ему звонить и говорить уже после проверки тех. состояния, что он собственно и сделал... нашел отменный папелац, но цена была выше рассчитываемой на 25 тыш... хорошо у друга был запас и мы взяли Рактис на кастрюлях с колпаками, но сейчас не жалею нисколько...



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 1.4.2010, 5:45
Сообщение #4

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(VITALOGIC @ 1.4.2010, 13:24) *
В начале искали Succeed 4WD, комплектация TX G в качестве рабочей лошадки.. для дачи, но в тот момент данного агрегата в нормальном состоянии не было... друг, он же перегон, он же технический консультант ничего хорошего найти не мог... и чисто случайно я при просмотре Дрома.. я наткнулся на фотографию Рактиса и рядом стоявшего Пробокса и тут меня озарило...

Прикрепленный файл  Ractis_vs._Probox.jpg ( 108,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1002


Позвонил другу (в тот момент он был во Владивостоке) попросил забить на поиски Суксида и подождать до завтра...

Полночи искал информацию.. скрупулезно просматривал ссылка прочитал отзыв baltaysk ссылка и утром уже решился на покупку Рактиса... в итоге друг опять прошерстил все рынки Владика, Уссурийска и т.д.

Позвонил друг и говорит, что нашел вариант с панорамной крышей, 4WD и привлекательной ценой... радости было полный штаны, но проверив техническое состояние дружище обломил всю радость =(((

Весь расстроенный сказал ему звонить и говорить уже после проверки тех. состояния, что он собственно и сделал... нашел отменный папелац, но цена была выше рассчитываемой на 25 тыш... хорошо у друга был запас и мы взяли Рактис на кастрюлях с колпаками, но сейчас не жалею нисколько...

А!! Забыл, Пробокса тоже смотрел!! Был один чёрный с велюром, ВД, с/салон за 300 рэ. Жинка наотрез отказалась на таком рулить. Отметил очень удобное водительское место!! На балке все по 60 пробега (якобы), на статистике меньше 160 тыс пробега не найти. Рабочие лошадки. Бабули их не покупают.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
neking
сообщение 1.4.2010, 8:56
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


ссылка
так он же на японском?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
VITALOGIC
сообщение 1.4.2010, 10:09
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


Цитата:
(neking @ 1.4.2010, 15:56) *
ссылка
так он же на японском?


Ну да, но многое понятно и присутствуют надписи на английском + ссылка в помощь!



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 1.4.2010, 20:16
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Я люблю Хонды. Эта любовь сформировалась из эксплуатации ORTHIA, CR-V, STREAM. По сценарию следующей машиной тоже должна была быть Хонда. Хотел Стрима в новом кузове, но из-за частых поездок к тёплым морям и неизбежного повышения транспортного налога выбор был остановлен на Хонде AIRWAVE. Но именно такой, как на картинке - в обвесах MUGEN. Слюни текли, как из Ниагарского водопада. Ценник меня успокоил - не намного дешевле нового Стрима. В простом варианте машина не цепляла sad.gif
Как вариант рассматривал Субару Импрезу 1,5 Почитал на форумах отзывы владельцев Импрез - они сами пишут, что машина не едет sad.gif !!! + (вернее минус) то, что расходники достаточно дороговатые. Не фонтан!!!
Параллельно вели поиски машины для жены. Приехали на авторынок поноздрить что к чему. Ходим - смотрим. А ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ? РАКТИС!? НЕ ВИДАЛ РАНЬШЕ И НЕ СЛЫХАЛ. Посмотрел - а ничего такой автомобильчик. Но на тот момент была другая задача - купить машину жене. Но РАКТИС в память крепко врезался!
Проходит месяц. Я созрел к смене авто. На старый Стрим и покупатель найден. МУКИ ВЫБОРА!!! Жена говорит - не выноси мозг, бери РАКТИСа. МАШИНА НОВАЯ, БРОСКАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ.
ЗВОНЮ ПРОДАВАНУ - ЖИВ РАКТИС? - ЖИВ!!! Отдаю Стрима, еду на рынок. По пути к Рактису подхожу к Эйрвэйву - не цепляет! Сам думаю - если продавец даст скидку рублей в 20, то тогда возьму. На ценнике 410р. Подхожу со своей фирменной разводкой к продавцу - скидка 5 рублей. НЕ ТО! Говорю - уйду ведь. Он - иди. Я И УШЁЛ.
Подхожу к своему РАКТИСУ (на фото) - всем привет. Ценник 385р. Посмотрел, прокатился. Поговорили с продавцом о жизни - 350 рублей. ОК, по рукам. Через два часа после продажи предыдущей машинки, я стал обладателем Рактиса.
Вот такая история о муках выбора, жадных продавцах Хонд и приобретении моего РОКЕТСА.



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
flexpol
сообщение 2.4.2010, 11:25
Сообщение #8

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


а МЫ вообще ходили, ходили.а тертий день супруга категорически сказала, что без машины она с рынка не уйдет. и все - взяли Рактиса, потому что не как у всех- модель по проходным годам свежая, не примелькалась. а так тойота. Только звоночек сделал про вариатор, сказали ОК, не лезь туда и будет тебе счастье... rolleyes.gif
Не пожалела, радуется и катается...И у меня огромная победа - отговорил от меховушки на руль!!!!! laugh.gif
 
+Quote Post
Дядя В
сообщение 2.4.2010, 14:00
Сообщение #9

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(neking @ 1.4.2010, 12:17) *
рассматривал 2 варианта.Фан-карго 5-ого года и спасио в новом кузове.Обе машины были в эксплуатации.За фаньку была цена.за спасио-комфорт.В итоге победил рактис(который превалировал в выборе)

А сам до этого сидел в Рактисе? или в целом судил по Фунтику? Я когда узнал, что Фунтик и Рактис братья, только порадовался. Фунтик всегда все только хвалили, особенно крупные мужики. Меня на работе Короллка новая возит, в сравнении с Рактисом ваще нет эмоций положительных (это я о спасио).



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
Belly_Dancer
сообщение 2.4.2010, 14:15
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


А я жинке подарок искал с полгода примерно, с к двадцатилетию совместной жизни хотел подарок сделать (в результате прострочил на два месяца) сначала хотел Toyota Cami, он же Daihatsu Terios - сказала какой-то он "селедошный" в смысле узкий; потом на Suzuki Swift 4WD он же Shevrole Cruis смотрел - че-то махонький он слишком и внутри и снаружи показался. Окончательная битва шла между Suzuki Jimny Sierra (бывший Wide) 2004 г. пробег 84000km $9500 и Ractis G-S 2006г. 71400 km $10600. Посидела половинка моя в обоих кандидатах,, и сказала, что Джимник сильно деревянный и места там мало а Рактис и красивый и удобный и просторно и сзади места навалом и посадка высокая ... в обсчем дальше понятно wink.gif
 
+Quote Post
Дядя В
сообщение 2.4.2010, 14:15
Сообщение #11

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 2.4.2010, 4:16) *
Я люблю Хонды. Эта любовь сформировалась из эксплуатации ORTHIA, CR-V, STREAM. По сценарию следующей машиной тоже должна была быть Хонда. Хотел Стрима в новом кузове, но из-за частых поездок к тёплым морям и неизбежного повышения транспортного налога выбор был остановлен на Хонде AIRWAVE. Но именно такой, как на картинке - в обвесах MUGEN. Слюни текли, как из Ниагарского водопада. Ценник меня успокоил - не намного дешевле нового Стрима. В простом варианте машина не цепляла sad.gif
Как вариант рассматривал Субару Импрезу 1,5 Почитал на форумах отзывы владельцев Импрез - они сами пишут, что машина не едет sad.gif !!! + (вернее минус) то, что расходники достаточно дороговатые. Не фонтан!!!
Параллельно вели поиски машины для жены. Приехали на авторынок поноздрить что к чему. Ходим - смотрим. А ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ? РАКТИС!? НЕ ВИДАЛ РАНЬШЕ И НЕ СЛЫХАЛ. Посмотрел - а ничего такой автомобильчик. Но на тот момент была другая задача - купить машину жене. Но РАКТИС в память крепко врезался!
Проходит месяц. Я созрел к смене авто. На старый Стрим и покупатель найден. МУКИ ВЫБОРА!!! Жена говорит - не выноси мозг, бери РАКТИСа. МАШИНА НОВАЯ, БРОСКАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ.
ЗВОНЮ ПРОДАВАНУ - ЖИВ РАКТИС? - ЖИВ!!! Отдаю Стрима, еду на рынок. По пути к Рактису подхожу к Эйрвэйву - не цепляет! Сам думаю - если продавец даст скидку рублей в 20, то тогда возьму. На ценнике 410р. Подхожу со своей фирменной разводкой к продавцу - скидка 5 рублей. НЕ ТО! Говорю - уйду ведь. Он - иди. Я И УШЁЛ.
Подхожу к своему РАКТИСУ (на фото) - всем привет. Ценник 385р. Посмотрел, прокатился. Поговорили с продавцом о жизни - 350 рублей. ОК, по рукам. Через два часа после продажи предыдущей машинки, я стал обладателем Рактиса.
Вот такая история о муках выбора, жадных продавцах Хонд и приобретении моего РОКЕТСА.

У нас в Находке стоял Айрвэйв оранжевый на графитовом литье, с камерой и т.д. просто загладенье, я постоял около него, но в какой то момент пришло понимание, что просят за него денег как за свежую Калдину и отпал интерес. То же самое с Филдером на Зелёнке- вроде я не хотел в старом кузове, но иду смотрю стоит чёрный с чёрным замшевым салоном, на литье кованом, рейлинги, обвес, сонары, камера, кочерга кривая, хром там типа повсеместно, общее состояние отл. 1,8 1 ZZ сколько, говорю, стоит? 399 000 р. Ну я затроил возле машины, начал типа незаметно в кармане деньги в 26-й раз пересчитывать и жена (кто ваще её спрашивал?) говорит, а чё, за эти деньги поновее машин нет? Вот иногда хорошо когда жена прибилась к тебе на балке! laugh.gif Ну вот нафиг мне этот Филдер в старом кузове? Там длинный багажник, тупо короллообразное, обрыдло уже, просто продавабельное со временем, а здесь (Рактис) благодааать, простор, воздухсцуконах!!



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
DeOks
сообщение 2.4.2010, 18:22
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Поблагодарили: 16 раз(а)


А я задолго до покупки выбирала по интернету понравившиеся машинки примерно в одном ценовом диапазоне.Потом этот листочек распечатала и про него забыла.А когда на рынке ходили, приценялись, то сначала жутко хотела черный Ранкс,уже и расчитываться с продавцом хотела, но знакомый посмотрел что то там под капотом и сказал, что именно этого брать не надо.Потом примерялась к Спаське,еще были Сузуки Свифт в новом кузове,Тойота Ками.Но одно было условие-нужна была просторная машина, т.к сын 195 ростом, и по году выпуска не старая машина!А потом я увидела вот это чудо!Сначала и не поняла что за машина!А когда купила и приехала домой, то нашла тот листик с выбранными ранее моделями и мистически там на первом месте был Ранск, а на втором месте тогда еще мне не известный Ракстис!Значит это было предрешено..... biggrin.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC02414.JPG ( 3,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 874
Прикрепленный файл  Я_в_машине_мин.jpg ( 169,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 863
 
 
+Quote Post
DeOks
сообщение 2.4.2010, 18:29
Сообщение #13

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 2.4.2010, 1:16) *
Я люблю Хонды. Эта любовь сформировалась из эксплуатации ORTHIA, CR-V, STREAM. По сценарию следующей машиной тоже должна была быть Хонда. Хотел Стрима в новом кузове, но из-за частых поездок к тёплым морям и неизбежного повышения транспортного налога выбор был остановлен на Хонде AIRWAVE. Но именно такой, как на картинке - в обвесах MUGEN. Слюни текли, как из Ниагарского водопада. Ценник меня успокоил - не намного дешевле нового Стрима. В простом варианте машина не цепляла sad.gif
Как вариант рассматривал Субару Импрезу 1,5 Почитал на форумах отзывы владельцев Импрез - они сами пишут, что машина не едет sad.gif !!! + (вернее минус) то, что расходники достаточно дороговатые. Не фонтан!!!
Параллельно вели поиски машины для жены. Приехали на авторынок поноздрить что к чему. Ходим - смотрим. А ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ? РАКТИС!? НЕ ВИДАЛ РАНЬШЕ И НЕ СЛЫХАЛ. Посмотрел - а ничего такой автомобильчик. Но на тот момент была другая задача - купить машину жене. Но РАКТИС в память крепко врезался!
Проходит месяц. Я созрел к смене авто. На старый Стрим и покупатель найден. МУКИ ВЫБОРА!!! Жена говорит - не выноси мозг, бери РАКТИСа. МАШИНА НОВАЯ, БРОСКАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ.
ЗВОНЮ ПРОДАВАНУ - ЖИВ РАКТИС? - ЖИВ!!! Отдаю Стрима, еду на рынок. По пути к Рактису подхожу к Эйрвэйву - не цепляет! Сам думаю - если продавец даст скидку рублей в 20, то тогда возьму. На ценнике 410р. Подхожу со своей фирменной разводкой к продавцу - скидка 5 рублей. НЕ ТО! Говорю - уйду ведь. Он - иди. Я И УШЁЛ.
Подхожу к своему РАКТИСУ (на фото) - всем привет. Ценник 385р. Посмотрел, прокатился. Поговорили с продавцом о жизни - 350 рублей. ОК, по рукам. Через два часа после продажи предыдущей машинки, я стал обладателем Рактиса.
Вот такая история о муках выбора, жадных продавцах Хонд и приобретении моего РОКЕТСА.


laugh.gif Красавец у вас Рактис!Шоколадного цвета!Я такой тоже хочу!Когда свой покупала,таких цветов у нас не было.Сейчас появилось пара в городе шоколадников.Мне они очень нравятся такого цвета!
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 4.4.2010, 20:32
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 2.4.2010, 14:00) *
А сам до этого сидел в Рактисе? или в целом судил по Фунтику? Я когда узнал, что Фунтик и Рактис братья, только порадовался. Фунтик всегда все только хвалили, особенно крупные мужики. Меня на работе Короллка новая возит, в сравнении с Рактисом ваще нет эмоций положительных (это я о спасио).

Фунтик и Рактис родственники по тойотовской линии biggrin.gif , НО НЕ БРАТЬЯ. Сама Тойота это подчёркивала при презентации Рактиса.



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 4.4.2010, 20:42
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 2.4.2010, 14:15) *
У нас в Находке стоял Айрвэйв оранжевый на графитовом литье, с камерой и т.д. просто загладенье, я постоял около него, но в какой то момент пришло понимание, что просят за него денег как за свежую Калдину и отпал интерес. То же самое с Филдером на Зелёнке- вроде я не хотел в старом кузове, но иду смотрю стоит чёрный с чёрным замшевым салоном, на литье кованом, рейлинги, обвес, сонары, камера, кочерга кривая, хром там типа повсеместно, общее состояние отл. 1,8 1 ZZ сколько, говорю, стоит? 399 000 р. Ну я затроил возле машины, начал типа незаметно в кармане деньги в 26-й раз пересчитывать и жена (кто ваще её спрашивал?) говорит, а чё, за эти деньги поновее машин нет? Вот иногда хорошо когда жена прибилась к тебе на балке! laugh.gif Ну вот нафиг мне этот Филдер в старом кузове? Там длинный багажник, тупо короллообразное, обрыдло уже, просто продавабельное со временем, а здесь (Рактис) благодааать, простор, воздухсцуконах!!

За 370 рублей во Владике можно взять Фильку (Филдера)1,5л в новом кузове (от 2007 года). За 400 рублей он будет в супер-пупер салоне с климатом. За 430-450 рублей можно взять с мотором 1,8. Откуда цена 399 рублей на старый кузов? У вас там продаваны озверели?



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 4.4.2010, 20:45
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(DeOks @ 2.4.2010, 18:29) *
laugh.gif Красавец у вас Рактис!Шоколадного цвета!Я такой тоже хочу!Когда свой покупала,таких цветов у нас не было.Сейчас появилось пара в городе шоколадников.Мне они очень нравятся такого цвета!

Цвет скорее практичный, чем красивый biggrin.gif - грязи не видно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А белый цвет тоже симпатичный - нарядный. Никогда не возникало проблем продать белую машину rolleyes.gif



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
Дядя В
сообщение 5.4.2010, 0:19
Сообщение #17

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 5.4.2010, 4:42) *
За 370 рублей во Владике можно взять Фильку (Филдера)1,5л в новом кузове (от 2007 года). За 400 рублей он будет в супер-пупер салоне с климатом. За 430-450 рублей можно взять с мотором 1,8. Откуда цена 399 рублей на старый кузов? У вас там продаваны озверели?

да, 06 гд несколько отличается оптикой от предыдущего А ваще конечно озверели, я ж о том и рассказываю. В сибири машины дешевле чем в Приморье.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
neking
сообщение 5.4.2010, 2:42
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


"А сам до этого сидел в Рактисе? или в целом судил по Фунтику? Я когда узнал, что Фунтик и Рактис братья, только порадовался. Фунтик всегда все только хвалили, особенно крупные мужики. Меня на работе Короллка новая возит, в сравнении с Рактисом ваще нет эмоций положительных (это я о спасио)."
В рактисе не сидел.Так,однократно в салон заглядывал и все.Случайно увидел около работы припаркованный и побежал смотреть.Вообще в городе их раза 2 сам и 1 жена видели.Редкая в Комсомольске машина.оОочень редкая.Сравнивать со спасио пока сам не стал полноценным владельцем рактиса не буду.Рано еще.В защиту спасио в новом кузове могу сказать только то,что проигрывая фан-карго внутренней простотой салона,этот автомобиль по отделке салона,шумоизоляции,богатством панели явно выигрывает фаньке.Но.это сайт рактиса.Какие могут быть сомнения,что эта машина не лучше всех?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 5.4.2010, 2:50
Сообщение #19

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Я даже не знаю по поводу отделки Спасио... У меня на работе королла 09 года под ж... у них отделка я уверен одинаковая. Там радоваться нечему особо.



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
Кирилл
сообщение 5.4.2010, 3:55
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Дядя В @ 1.4.2010, 2:06) *
Добрый день! Интересно узнать, какие машины люди включают в тендер по выбору и покупке авто наряду с Тойотой Рактис? Я на полном серьёзе рассматривал Т. Аурис, Т. Филдер последний. Оказались на вариаторе (не готов пока вариатора брать). Потом оказалось, что полтараха на автомате после 2006 года, это редкость. Короллообразные в ПРЕДпоследнем кузове не хотелось. Хотелось в последнем. Медленно выбор ушел на Сузуки SX4(1,5 л. При любом приводе простой автомат и клиренс 17 см). Поехали искать на балке чтобы посмотреть, посидели. Рядом стоял Рактис на 150 тыр. дешевле, просторнее и 4ВД на автомате. Ранее он не учитывался. Я про него не знал просто. Короче Сузуки с его ценами как то отпал. Потеряли я считаю только в клиренсе. Но это сознательная потеря. Для меня не существенная. Ибо если мне нужен будет внедорожник SX4 в список не попадёт. Вот примерно так. Как у вас было дело?
PS: знаю, что на варике повеселее едет и вроде нормальный ресурс при должном обслуживании, НО в моём городе я должен учитывать ликвидность. А она пока за автомат.

Я выбирал между Рактисом и Раумом. До этого была Ниссан Примьера 2001 г. (седан). Но когда увидел своего рактиса 2005 г. 10 месяц 1,3, (АВТОМАТ) все варианты отпали. Несколько нежалею о своём выборе.
 
+Quote Post


24 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:37