Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Модели Ractis
matvei42
сообщение 14.2.2012, 5:21
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Zaa @ 14.2.2012, 3:33) *
Какая декларация какой саит за 10$. Это берет за услуги посредник. Если продавец отправляет напрямую, то зачем платить посредникам? Вам задурили голову.

Блин а сайт это не посредник?! Проехали все равно не поймешь. Ищи без посредников может пару раз нае..т тогда будешь нормальными сайтами пользоваться.
 3235187  
+Quote Post
Faster
сообщение 14.2.2012, 5:52
Сообщение #22

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Zaa @ 14.2.2012, 7:35) *
Я только начал шопить ты имел ввиду?

Я имею в виду что это и то оч дорого , а 40 баксов это ваще атас



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
matvei42
сообщение 14.2.2012, 5:54
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Zaa @ 14.2.2012, 3:33) *
Какая декларация какой саит за 10$. Это берет за услуги посредник. Если продавец отправляет напрямую, то зачем платить посредникам? Вам задурили голову.

Три дня назад нашли другу во владивостоке лонжерон для сузуки SX-4. Позвонили, да есть делайте перевод и запчасть будет отправлена. Говорим ему что есть знакомый который подъедет заберет, он говорит хорошо перезвоните как договоритесь. Звоним другу он говорит окей отправлю, перезваниваем продавцу, он трубку не берет. Пишем номер человека который заберет и тишина, знакомый звонит тоже трубку не берут. Ну так что, это кидалово или нет? Вот и бери на прямую у продавана. Я правда не попадал еще, а вот друзья попадали и не на 10 баксов, а несколько тысяч! Если бы не было кидалова, то ни кто не стал бы интересоваться на сайтах фирмами и их репутациями. А вообще это личное дело каждого, платить или нет. Я заплачу и буду уверен что получи то что заказал, 300 рублей не такие большие деньги за спокойствие.
 3235187  
+Quote Post
Zaa
сообщение 14.2.2012, 13:54
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(matvei42 @ 14.2.2012, 13:21) *
Блин а сайт это не посредник?! Проехали все равно не поймешь. Ищи без посредников может пару раз нае..т тогда будешь нормальными сайтами пользоваться.

Уважаемый, я 1,5 года уже таскаю, то что Вам и не снилось из-за бугра. Без деклараций и прочих платежей обман щикам- барыгам. Проехали, все равно не поимете.- это не аргумент. Только вот вводить в заблуждение читающих тему не надо. Если я написал, что цена товара + доставки до Владивостока будет равна всего 8$ , то так оно и будет. А вы можете пользоваться услугами "сайтов" пока почта не потеряет ваш товар а посредник сошлется на один из пунктов оферты и Вас не пошлют. Все вышесказанное Вашего ответа не требует. Но повторюсь, вводить в заблуждение форумчан не надо.



ссылка
 
+Quote Post
matvei42
сообщение 14.2.2012, 13:59
Сообщение #25

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(Zaa @ 14.2.2012, 17:54) *
Уважаемый, я 1,5 года уже таскаю, то что Вам и не снилось из-за бугра. Без деклараций и прочих платежей обман щикам- барыгам. Проехали, все равно не поимете.- это не аргумент. Только вот вводить в заблуждение читающих тему не надо. Если я написал, что цена товара + доставки до Владивостока будет равна всего 8$ , то так оно и будет. А вы можете пользоваться услугами "сайтов" пока почта не потеряет ваш товар а посредник сошлется на один из пунктов оферты и Вас не пошлют. Все вышесказанное Вашего ответа не требует. Но повторюсь, вводить в заблуждение форумчан не надо.

Если такой умный то не лоханулся бы в начале своей темы. Флаг в руки, крест на пузо и паровоз на всречу!
 3235187  
+Quote Post
Faster
сообщение 14.2.2012, 14:45
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Перед тем что я напишу сразу хочу побыть котом леопольдом !!! НЕ СРАТЬСЯ НАХ !!!

Цитата:
(matvei42 @ 14.2.2012, 13:54) *
Три дня назад нашли другу во владивостоке лонжерон для сузуки SX-4. Позвонили, да есть делайте перевод и запчасть будет отправлена. Говорим ему что есть знакомый который подъедет заберет, он говорит хорошо перезвоните как договоритесь. Звоним другу он говорит окей отправлю, перезваниваем продавцу, он трубку не берет. Пишем номер человека который заберет и тишина, знакомый звонит тоже трубку не берут. Ну так что, это кидалово или нет? Вот и бери на прямую у продавана. Я правда не попадал еще, а вот друзья попадали и не на 10 баксов, а несколько тысяч! Если бы не было кидалова, то ни кто не стал бы интересоваться на сайтах фирмами и их репутациями. А вообще это личное дело каждого, платить или нет. Я заплачу и буду уверен что получи то что заказал, 300 рублей не такие большие деньги за спокойствие.

Мои тебе рекомендации:
1-платить только через "возвращаемые ситемы" зарубежом это PayPal если унас то банковский платеж через карту виза (30 дней отзыв без объяснения) правда если они докажут что товар вамотдали вас ждет суд
2-Проверять продавца , этонаверно пункт номер один но у меня он номер два
3-не все посредники козлы , я вожу например через фмирму они всё делают и забирают 10% иногда эта та сумма нечтожна по сравнению спроблемами по доставки " задней двери, двигателя , вариатора" а так мне нужено только забрать с транспортной компании ...
4-Слушай что пишут люди (учись на чужих ошибках)


Цитата:
(Zaa @ 14.2.2012, 21:54) *
Уважаемый, я 1,5 года уже таскаю, то что Вам и не снилось из-за бугра. Без деклараций и прочих платежей обман щикам- барыгам. Проехали, все равно не поимете.- это не аргумент. Только вот вводить в заблуждение читающих тему не надо. Если я написал, что цена товара + доставки до Владивостока будет равна всего 8$ , то так оно и будет. А вы можете пользоваться услугами "сайтов" пока почта не потеряет ваш товар а посредник сошлется на один из пунктов оферты и Вас не пошлют. Все вышесказанное Вашего ответа не требует. Но повторюсь, вводить в заблуждение форумчан не надо.

Ты резок как пАнос, у каждого свои методы, я как оптовый покупатель некоторые вещи с радио заводов китая могу вообще покупать по пост оплатной системе (в кредит) да и приносят мне надом китайские челноки ...
Стаж мой покупок по инет и дист шопам больше твоего , гдето 8-10 лет и поверь что ты не видел хорошоге и качественного кидалова, а если человек не знает как защитится от него вообще то иногда ему проще переплатить за гарантии, хотя в его случае они сомнительны ...

Цитата:
(matvei42 @ 14.2.2012, 21:59) *
Если такой умный то не лоханулся бы в начале своей темы. Флаг в руки, крест на пузо и паровоз на всречу!

Вот первый пост человека :
Цитата:
(Zaa @ 24.12.2011, 23:45) *
Нашел тут на ебее интересный лот ссылка
Модель нашей машики только в новом кузове по смешной цене. Качество должно быть неплохое. Разброс цен от 3 до 10$ включая доставку.
Есть единомышленники из Приморья и Владивостока, то можно скооперироваться и привезти разом несколько моделей, поставить на рабочем столе или в салон машины.
Я имею большой опыт покупки на ебее и инет магазинах, по этому с оплатой проблем не будет, со своей стороны никакого навара, сколько стоит столько и заплатят желающие. Это некоммерческое предложение.
Кто с других регионов, можно будет переслать Почтои России вам или заказываите сами.
Если что-то в дороге поламаеццо, то я не виноват, наша почта просто швыряет посылки, но продавца как обычно буду просить упаковать получше.
Посылка идет примерно 30 дней.

Заказали:
1. vulfnik - 2 шт.
2. Zaa - 1 шт.

Поясни мне где он чего ошибся и лохонулся ?

расказываю тебе и другим про один из самых популярных НАЁБОВ на ебэй да и не только там , натаобао и прочих барахолках

пример цена $3 доставка $50 а у продовца рядом будет цена $49 и бесплатная доставка ...

В чем подвох спросите вы в том что при сортировке по цене первый мудак будет первым и вы пропустите более выгодное предложение
чел указал разброс цен $3- $10 первый фришип там стоит $8 чел взял с запасом в чем тутлоханулся я не понимаю... если вы имели в виду другой пост процитируйте и я может быть займу вашу позицию ... а пока что я вижу что человек пытался помочьтем кто не может не умеет и не хочет а стал "ЛОХОМ и КИДАЛОВЫМ" я считаю что это не оправдано ... ибо себе он действительно не чего не берет, ссылки на цены ебэя могу предоставить , правилаторговли ебэя и поличи гарантий тоже , могу ссылку на платедную систему палка тоже дать


Делаю вывод что кто то не понял что ктото хотел ... (каламбурчееег)



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
matvei42
сообщение 14.2.2012, 16:02
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)



Делаю вывод что кто то не понял что ктото хотел ... (каламбурчееег)
[/quote]
Не хочу больше пускаться в споры, допускаю что не поняли друг друга. Пусть каждый заказывает где хочет. Всем удачи в покупках, и чтоб не было кидал.
 3235187  
+Quote Post
Faster
сообщение 15.2.2012, 7:31
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(matvei42 @ 15.2.2012, 0:02) *
Делаю вывод что кто то не понял что ктото хотел ... (каламбурчееег)

Не хочу больше пускаться в споры, допускаю что не поняли друг друга. Пусть каждый заказывает где хочет. Всем удачи в покупках, и чтоб не было кидал.

Вот это уже лучше smile.gif
Вообще есть сайты посвященные правильному покупанию в инет шопах ... кому интереснопишите в личку расскажу и адреса где что почитать дам



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Zaa
сообщение 23.2.2012, 8:17
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Набралось уже достаточно желающих, что бы сделать заказ.
Предлагаю сейчас 2 типа развития событий:
1. Я заказываю себе одну модельку и по приходу делюсь впечатленияи о ней и вы решает брать себе или нет.
2. Заказываем сразу всем, они приходят ко мне, и я пересылаю их уже вам по России.
Как делаем?



ссылка
 
+Quote Post
Mr.Helicopter
сообщение 23.2.2012, 17:13
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 395
Регистрация: 31.1.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Я за второй вариант. Надеюсь ребята меня поддержат.
 
+Quote Post
stvolovoi
сообщение 24.2.2012, 11:18
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 27.2.2011
Город: Краснокаменск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


да я тож за второй



устиныч
 89644627494  stvolovoi2  
+Quote Post
vulfnik
сообщение 24.2.2012, 14:19
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 671
Регистрация: 3.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 142 раз(а)


Чего тянуть кота за все подробности ? Второй вариант рулит.
 
+Quote Post
Zaa
сообщение 25.2.2012, 11:10
Сообщение #33

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


ОК, ждем ответа продавца и конечную цену т.к. продавца я выбрал другого уже.



ссылка
 
+Quote Post
Zaa
сообщение 25.2.2012, 12:28
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Ответил продавец: все обещал запаковать хорошо. стоимомть составила 8$ за модель и 2$ за доставку, отого с каждого по 10$. Поедет несколько посылок в каждои по 3 молели.



ссылка
 
+Quote Post
оленьк@
сообщение 26.3.2012, 7:28
Сообщение #35

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 22.8.2010
Город: Белогорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всем доброго времени суток rolleyes.gif!!! У меня вопрос к уважаемым участникам форума, по теме касаемой покупки на аукционах eBay и Taobao, собственно тоже относительно модели авто:
- хочу приобрести вот такой ссылка авто, но к сожалению не имею опыта в покупках в таких интернет-магазнах. Буду рада любым рекомендациям, кроме того: готова воспользоваться услугами человека, разбирающегося в данной теме rolleyes.gif !!!



...настоящий Саммажижжапрыг!!!
 
+Quote Post
Rudik.S.W.
сообщение 26.3.2012, 10:27
Сообщение #36

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 22.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Вот еще есть вариант : ссылка - По моему гораздо интереснее, чем эта черная скучная моделька. И кузов старый, как надо smile.gif
 
+Quote Post
Mr.Helicopter
сообщение 26.3.2012, 17:18
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 395
Регистрация: 31.1.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Rudik.S.W. да нафиг надо, это же монстр какой-то а не Рактис.
 
+Quote Post
Rudik.S.W.
сообщение 26.3.2012, 20:52
Сообщение #38

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 22.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Mr.Helicopter @ 26.3.2012, 21:18) *
Rudik.S.W. да нафиг надо, это же монстр какой-то а не Рактис.
- На вкус и цвет все фломастеры разные.
 
+Quote Post
Mr.Helicopter
сообщение 27.3.2012, 3:40
Сообщение #39

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 395
Регистрация: 31.1.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 68 раз(а)


Да причем тут фломастеры. Zaa нашел именно модель выполненную в масштабе, а у тебя детская игрушка похожая по очертаниям на Рактис.
 
+Quote Post
Rudik.S.W.
сообщение 27.3.2012, 15:23
Сообщение #40

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 22.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Mr.Helicopter @ 27.3.2012, 7:40) *
Да причем тут фломастеры. Zaa нашел именно модель выполненную в масштабе, а у тебя детская игрушка похожая по очертаниям на Рактис.
- Я с этим и не спорю. Просто мне, например, по душе больше эта игрушка - пусть и пародия, но на мою машину. Можно найти в цвет . А моделька эта - Рактис в новом кузове, в чем ценность то ее, если у тебя машина другая? Да и цвет бывает только черный.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:04