Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПОЛИТИКА и СРАЧ (перенос темы )
Faster
сообщение 15.9.2017, 4:36
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 9:36) *
В танчики переиграл? Ничем не интересуетесь, ничего не читаете и знать не знаете чего он сделал, но уже все поняли и делаете оценку его поступкам, посмотрев какие-то фильмы и приняв все, что там было сказанно за чистую монету.
Полное невежество с вашей стороны и не желание что-либо понимать. Не разобравшись в сути дела, делаете громкие заявления, повторяя чьи-то слова, считая, что абсолютно правы.
Вы бы хоть глаза подняли, посмотрели на состояние МЧС и армии. Поговорите с теми, кто там работает, кто застал руководство Шойгу. Любой вахтер расскажет, как было и что стало. И если вы не в бронепоезде конечно...

А я в самых первых сообщениях говорил кто этот человек и что он флудераст ...

Цитата:
(SergeyTN @ 15.9.2017, 9:51) *
Ребятки, вот нафига тему политговном убили???

согласен ... предлогаю пойти в флуд

Цитата:
(igor66669 @ 15.9.2017, 10:05) *
Я это не с экрана телевизора, и не из инета взял - я это изнутри вижу.... И вижу это всё - ещё со времён Язова. А то что показывают и рассказывают - не верьте на слово. Для того, чтобы говорить какой МО хороший, а какой плохой - нужно поработать и с тем, и с другим...
Так что зря.

Уважаемый я не знаю где и что вы видите , но у меня в друзьях почти все ранги от рядовых до высшего офицерского состава , с которыми попьяне я узнаю много такого что не только по тв нои в соседней частинеизвестно , и ХУЁВопро Шойгу вообще не кто не говорит , я был 67 регионах страны и тоже херового не слышал , а кромя пыр пьяных Хачей ну и вас , что по рейтингу и моей оценке примерно в одном диаппазоне

Цитата:
(GOGALLL @ 15.9.2017, 11:14) *
... это из серии был бы модератор, давно бы рубанок тему или перенес))) а так анархия))

Уважаемые .. я предлогаю сделатьпереход в кеофейню ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 15.9.2017, 4:42
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 15.9.2017, 10:13) *
...
когда шойгу пришел в МЧС, в котором было все украдено , ваще все , он навел шухер , стонали все начальники он уволил и почистил весь руководящий состав , я могу конечно судитьтолько по ДВ
Начал модерниазцию иразвитие , и за 5 лет вывел МЧС на боеготовный уровень , сейчас в МЧС после него уже многолет все идет по накатаным рельсам .. и ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПО ТВ я приэтом ЛИЧНОПРИСУТСТВОВАЛ
...


Faster, ты чего-то перепутал. Это ведомство создали под Шойгу, он сам его создал:

- 17 июля 1990 года постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР принято решение об образовании Российского корпуса спасателей.
- 27 декабря 1990 года постановлением Совета министров РСФСР № 606 образован Российский корпус спасателей (РКС). Эта дата считается основанием МЧС России.
- 17 апреля 1991 года Президиум Верховного Совета утвердил назначение руководителем Сергея Шойгу. Впоследствии РКС переименован в Государственный Комитет по чрезвычайным ситуациям (ГКЧС).
- 19 ноября 1991 года, на базе Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям и Штаба гражданской обороны РСФСР, был образован Государственный комитет по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий при Президенте РСФСР.
- 30 сентября 1992 года Государственный комитет по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий при Президенте РСФСР был реорганизован в Государственный комитет Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В него были включены контрольно-спасательные пункты ВЦСПС (созданы в 1958 году) и контрольно-спасательные службы ВЦСПС, созданные на 15 лет позже.
- 10 января 1994 года Государственный комитет Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий был преобразован в Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Возглавил новое министерство Сергей Кужугетович Шойгу.
- 1 января 2002 года 278 тысяч сотрудников Государственной противопожарной службы вошли в состав МЧС России, имевшего до этого численность 70 тысяч сотрудников.

Кроме Шойгу МЧС никто не руководил, пока его не перекинули на губернатора.



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 4:42
Сообщение #3

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Кстати из печальных событий , скорее всего форум упадет после 2017-12-31

Это последний день работы домена ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
GOGALLL
сообщение 15.9.2017, 6:19
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 15.9.2017, 4:42) *
Кстати из печальных событий , скорее всего форум упадет после 2017-12-31

Это последний день работы домена ...

Что нужно сделать чтобы домен не упал? Скинуться и проплатить?))))



Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.
 
+Quote Post
chugun
сообщение 15.9.2017, 6:20
Сообщение #5

NCP125
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 15.9.2017, 3:05) *
Я это не с экрана телевизора, и не из инета взял - я это изнутри вижу.... И вижу это всё - ещё со времён Язова. А то что показывают и рассказывают - не верьте на слово. Для того, чтобы говорить какой МО хороший, а какой плохой - нужно поработать и с тем, и с другим...
Так что зря.

Не понимаю как так получается. Я общаюсь с военнослужащими, и слышу от них, что все замечательно. МЧС у нас на хуторе имеет несколько зданий, катера, автомобили, квадрокоптеры закупают, зарплаты платят в срок) А вы говорите что-то очень негативное. Работают здорово. Грибники вот начали теряться, пока находят всех. Для меня загадка как они их находят в короткие сроки, в свете того, что люди теряются и врятли кто сможет объяснить где они. Думаю, если они имеют возможность позвонить в 112, то своё местоположение они объясняют общими фразами: недалеко от Комсомольска, на трассе, тут деревья найдите меня.



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 6:28
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(GOGALLL @ 15.9.2017, 13:19) *
Что нужно сделать чтобы домен не упал? Скинуться и проплатить?))))

А кому платить , это знает только создатель сайта .. жалко конечно ... я бы перетащил форумна свой хостинг и поддерживал но увы я бессилен

Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 13:20) *
Не понимаю как так получается. Я общаюсь с военнослужащими, и слышу от них, что все замечательно. МЧС у нас на хуторе имеет несколько зданий, катера, автомобили, квадрокоптеры закупают, зарплаты платят в срок) А вы говорите что-то очень негативное. Работают здорово. Грибники вот начали теряться, пока находят всех. Для меня загадка как они их находят в короткие сроки, в свете того, что люди теряются и врятли кто сможет объяснить где они. Думаю, если они имеют возможность позвонить в 112, то своё местоположение они объясняют общими фразами: недалеко от Комсомольска, на трассе, тут деревья найдите меня.

Я тебе еще раз повторяю что у этого человека очень специфичноемнение это "НАВАЛЬНЫЙ" только с ником другим , Я таких за милю чую ...

У меня куча военных живутнормально , многие пошли ради квартиры за 20 лете контракта , в который тебя еще и обувают и одевают и кормят и за тебя ипотеку плятт , а один у меня струганул третьего ребенка так ему заменяли хату счас 4 комнаты а ипатеку погасит через 7лет , но он сказал что всёравно будет продолжать служить ибо мозгов не надо только четко выолнять команды и все ....

Ему нравится , да много у меня ктоговорит что нравится ... НО ШАЙГУ КОЗЕЛ , конечно он козел чтоне развалил и не дал спизлить все что еще не спиздили ...

вон посмотрите как булки все напрягли осознав что росия за 4 месяца смогла 705 територии отбить , прошл год и все война азкончина , а ведь эита война которую подпитывали США , вот бы если бы ДэйЭрЗор до 30 09 захватили это было бы ваще прикол 1 год ровно и пизда всем , тогда можно было бы вводить програму 1 год одна страна без кабалы сша , и вынести е на ООН чтобы сука булки у всех защимило ... если еще и ирак с ливией отобьюит то мы получим такой ИСЛАМСКИЙ щит с шипами в сторону ФША , что это пиздец ... а дальше толькорасширяй сферу влияния до ЗАСРАВИИ , и как только в ЗАСРАВИИ хоть ожин шэйх метнется к России , все ПИЗДА фша ... у них топлива будет на 3 дня жизни или 3 дня войны ...

Помнится один хуй с усиками уже допустил эту ошибку



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 15.9.2017, 7:20
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 15.9.2017, 6:28) *
А кому платить , это знает только создатель сайта .. жалко конечно ... я бы перетащил форумна свой хостинг и поддерживал но увы я бессилен


да проблема конечно ... но вроде он иногда тут появляется ... хз может спросите у него что как ... будет ли он вообще в дальнейшем форум продлевать .

плохо если столько полезной инфы потеряется ...

я пробовал скачать постранично - но видимо сейчас с теперяшним количеством ссылок перекрестных на форумах это достаточно проблематично.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 7:24
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 15.9.2017, 14:20) *
да проблема конечно ... но вроде он иногда тут появляется ... хз может спросите у него что как ... будет ли он вообще в дальнейшем форум продлевать .

плохо если столько полезной инфы потеряется ...

я пробовал скачать постранично - но видимо сейчас с теперяшним количеством ссылок перекрестных на форумах это достаточно проблематично.

Хм закочать ... есть супрер прога ТЕЛЕПОРТ про ... она может вытянуть всё

Да думаюнаджо писать ему пусть хоть адмиинку даст да и домен перенести можно




/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 15.9.2017, 9:06
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 13:20) *
Не понимаю как так получается. Я общаюсь с военнослужащими, и слышу от них, что все замечательно.

Военнослужащие разные бывают. Как по уровню интеллекта, так и по образованию, и по воспитанию и по многим другим критериям.
Верить большим чинам не стоит - у них другие "задачи", и другие цели в жизни. Не очень большим - то же особо верить не нужно (только, если он не близкий родственник, или закадычный друг). Есть среди них и нормальные люди, в принципе нормальные, но вот своё настоящее мнение - они никогда не выскажут (ну, по крайней мере - пока служат). Хорошо отзываются о положении вещей - либо те, кому это выгодно, либо те - кто дальше своего носа не видит, и не хочет видеть.
Армию целенаправленно уничтожали, годов с 95-х. Реформа за реформой, сокращения, расформирования, переформирования и т.д.
Просто для примера. Вот ты, как хозяйственник - будешь ломать свой дом, в надежде потом построить новый - но при условии, что денег у тебя нет (а когда у нас говорили -что в стране много денег, и их некуда девать? biggrin.gif ). А жить ты, будешь пока где-нибудь... (ну, старый дом - ты уже сломал, а новый ещё не построил - ибо не на что). А теперь представь ситуацию, что ты сломал дом, с горем пополам отстроил новый (поскрёб по сусекам). Через год - опять ломать, и потом опять строить новый. И так - до бесконечности. Как ты себя будешь чувствовать, и кем считать - после этих манипуляций (домочадцы или разбегутся, или в дурку сдадут biggrin.gif ) Вот та же самая ситуация и здесь. Только суммы - совсем другие. Потому как объёмы работ - другие.
Я не знаю с кем ты общался. Может он действительно хороший человек, и у него действительно - всё хорошо. А может, просто жаловаться не хочет. Да много этих "может" может быть...
Ещё один простой пример. Просто пример. Стояла часть, были дома для проживания, были детские сады и школы. А потом одномоментно - часть переезжает в другое место, где ни школ, ни квартир, ни садов - ни че го. Если подходить с точки зрения хозяйственника - нужно:
1) Чтобы были деньги в достаточном количестве - чтобы построить всё необходимое. И ещё немного денег - на всякий случай.
2) Построить дома, школы, сады и пр.
3) Перетянуть часть с прежнего места на новое.
А старое и отлаженное - всё бросить. Пусть себе гниёт и разваливается (заброшенные гарнизоны - это бич нашего времени). А хера ли - денег-то у нас куры не клюют. Туда пару-тройку миллиардов выкинем, сюда ещё столько же. А бабушкам - потом расскажем, что пенсии увеличивать не будем - ибо денег нет. Да и остальным Россиянам - посоветуем крепиться, и потуже затянуть пояса.
Это как должно быть в теории. На практике - всё гораздо проще. Работаем под девизом - "переедем - а там на месте будем думать (может быть, будем думать)".
У меня куча знакомых - ездят за 60-80км на службу и на работу, после этих "перемен". Причина банальна - "там" есть работа но нет жилья, а "здесь" - есть жильё, но нет работы. Какая из этого получилась "обороноспособность" - можешь сам додумать.
Ну да, кому-то повезло - и их не дёрнули. Но их - не так уж и много.
Да и зарплата у обычного контрактника - не такая уж и большая. Рублей 30 наверно (специально не интересовался - поэтому, могу на 2-5 тыр ошибиться). И идут в эти контрактники - не от хорошей жизни (если служить честно - дома вообще не будешь бывать). 30т.р. и на гражданке найти не так уж и сложно - главное захотеть. У меня родсвенники молодёж - получают в 1,5 - 2,5 раза больше. При этом - выходные дома, никакой дергатни и прочих прелестей.
На контракт - идут или от безысходности, или от природной лени и пофигизма. Многие сбегают, не успев пройти даже 3-х месячный испытательный срок (оказывается это не "сказка" - которую обещали), многих выгоняют по морально-деловым качествам (или наверно правильней - по их полному отсутствию). Потому что - нужно либо любить свою профессию, либо "подстраиваться". Есть куча "мелочей" - про которые не расскажут при застолье, их нужно самому почувствовать - ограничений. Эти ограничения (от закономерных, до идиотичных) - то же накладывают отпечаток. Тут или по принципу "будь что будет - всё равно буду делать, как мне удобно" - или как требуют, но в душе остаётся осадок. Про законность и конституционные права - можно сразу забыть, если не хочешь последствий.
Кто-то на это забивает и не "берёт в голову", у кого-то безысходность и просто деваться некуда (например деревня и рядом часть. В деревне работы нет нормальной - а в части относительная стабильность, и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне), а кто-то просто приспосабливается.
У "кадровых" - немного по другому, но мы их и не будем рассматривать - и так уже опус получился.
Вот они - настоящие реалии.
Я это вижу, и с этим живу. И когда мне говорят, что вижу я - не то, что вижу, а слышу - не то что слышу, и вообще я идиот и п...бол - я просто с таким человеко, не буду общаться. Я больше себе доверяю, чем словам из телевизора и выкрикам всяких "политически близоруких" - потому что, я своё мнение - складываю из своих ощущений реальности.
Это общее. Для частного - как говорится - лучше один раз увидеть... или побывать в шкуре biggrin.gif
Просто меня удивляют люди, которые судят - исходя из каких-то эфемерностей (не к тебе лично, а в общем). Для того, чтобы узнать что творится в какой-то отрасли - нужно в ней пожить изнутри (и очень долго) - а не создавать "своё" мнение - исходя из общения по пьянке (я тут с ними пью - они мне рассказывают). Да по пьяни - чего только не рассказывают. С утра сами иногда удивляются (пока не привыкнут) - если вспомнят конечно biggrin.gif
По частному - можешь спросить, сколько раз менялась форма на "нового образца", за последние... ну скажем лет 5. А сколько раз менялась фурнитура? И на сколько процентов - одевали каждый раз "новыми образцами" весь л/с? А где этот л/с - брал недостающее? А сколько это стоит (из своего кармана)? Можешь поспрошать - как обеспечивают формой увольняемых, можешь почитать решения судов - и посмотреть статистику обращений. И это - только по форме. Другого касаться не буду. Могу только сказать в "общих чертах" - что вся лабуда, которую льют с экранов ТВ про наноразработки и сверхновое вооружение - всё это, наследие СССР. Но олько комплектуемое китайскими составляющими - ибо своих, у нас нет.

Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 13:20) *
МЧС у нас на хуторе имеет несколько зданий, катера, автомобили, квадрокоптеры закупают, зарплаты платят в срок) А вы говорите что-то очень негативное. Работают здорово. Грибники вот начали теряться, пока находят всех. Для меня загадка как они их находят в короткие сроки, в свете того, что люди теряются и врятли кто сможет объяснить где они. Думаю, если они имеют возможность позвонить в 112, то своё местоположение они объясняют общими фразами: недалеко от Комсомольска, на трассе, тут деревья найдите меня.

У нас целый начальник УгРо потерялся - не нашли biggrin.gif . Через примерно месяц - сам вышел. Пошёл в лес то ли за грибами, то ли за рябчиками (не помню уже, да и не суть) и блуданул. Мужичок деревенский, места вроде как знал. Искали 2 недели всем свободным составом ОВД, плюс МЧС, плюс егеря и много кого ещё, включая и родственников со знакомыми. Применяли для поиска вертолёты. Ну, как бы не шутка, а "дело чести" - начальник уголовки, как никак. Перепроверили все версии и "фигурантов" - мало ли. Не получилось найти. Знали и квадрат, куда пошёл. Через 2 недели активный поиск прекратили - с вертолётов периодически разбрасывали "аварийные пакеты" - соль и спички в полиэтиленовом пакете, перемотанном красной сигнальной лентой. Я сам родился и вырос в Сибири - знаю, что такое "настоящий" лес и "настоящие" реки. Если это действительно тайга - найти можно только случайно. А если тайга "не настоящая" - то, заблудиться, можно только случайно.
К слову, было это - когда МЧС, ещё Шойгу руководил.
А то, что МЧС хорошо "вооружили" - так туда столько бабла вбухали... И вбухивали их, чтобы показать "во всей красе" - на "выездах к иностранцам", для оказания помощи.
По поводу "отличной" работы МЧС - можно посмотреть например статистику по пожарам (во времена Шойгу - чтобы быть объективными) - как ни пожар (а пожарники - это и есть МЧС), так "разборки". Как разборки - так всплывает. А всплывает то, что инспекция пожарная - оказывается регулярно посещала места очагов, и выводы делала, и бумажки оформляла. И всё было хорошо, и нарушений не выявлялось. Но только до пожара... А потом - сразу оказывается, что куча нарушений было, и несоответствия мерам ПБ и т.д. и т.п.
Простой пример из свежих - это лето, г. Канск, Красноярского края. Есть куча видео от жителей и очевидцев - где они популярно и доходчиво рассказывают на фоне полыхающего города - "кто виноват".
Да, я высказываю своё мнение. Но мнение - на основе всестороннего анализа, а не только роликов из инета. Так мы все - вроде как своё мнение высказываем. Если укорять человека за то, что он высказывает своё мнение - вроде как неправильно получается.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 9:23
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


У меня к тебе вопрос а ты коротко выражаться умеешь ? ты просто срешь текстом , с реди которого 90% воды , швыряния каких то своих доводжов ипримеров, слышал о таком что краткость сестра таланта ... даже читать не буду
тебе два человека с разных концов страны говорят а ты на своём стоишь , у меня все больше ибольше скалдывается мненеи что ты какойто неудачник которому 50 лет живущий в съемной хате с мамой и зарабюатывающий 50 тыров или может 20 тыров .... и все дял тебя во круг пиздабольство и хуйня ...

Хочешь изменитьмир начни с себя (с)

Цитата:
Да, я высказываю своё мнение. Но мнение - на основе всестороннего анализа, а не только роликов из инета.

Ты просто ахуенен , мои 2 вышки и два прочих образорвания , курсы психологии позволяют мне пачке моих друзей пиздетьмне в глаза что у них все хорошо , приглашатьменя на обмывание фэйковых купленных квартир , присылают мне фэйковые фото с учений и вообще заставляют меня Молиться на телек ...

Пиздец у тебя самомнение чел .. я еще с таким не встречался...

Бред про стаистику пожаров я твой вообще вынес в отдельную категорию , ты мне напомнил одного начальника который выстроилперед собой взвод и сказал , в этом месяце вы не поймали неодного анрушителя границы, у вас 3 дня иначе премии не будет ....



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
chugun
сообщение 15.9.2017, 16:19
Сообщение #11

NCP125
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 15.9.2017, 10:06) *
Да, я высказываю своё мнение. Но мнение - на основе всестороннего анализа, а не только роликов из инета.

Странно, что ваше всестороннее мнение так однобоко пессимистично.
Я приму во внимание ваши истории. Попробую найти подобную информацию так сказать из первых рук.



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 15.9.2017, 16:34
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


хуясе - военные плохо живут ...
я 30 лет прожил в военной части ... да раньше было хреновасто , и платили бате не то чтобы сильно много ... но жили и не померли как ни странно.
а последние 10-15 лет в этой части живут как у бога за пазухой (если даже не брать во внимание то что часть закрытая и там своих то только по пропускам пускают , а о чужих вообще никаких слов не идет, машину можно бросать открытой, хату не закрывать вообще, в магазинах бывало забывали сумки с кошелями , через час вернешься все на месте.) зарплаты у офицеров от 100 тыров, ниже лейтенанта нет никого (стоит вот так вот летеха с ЗП под сотку и ворота там весь день открывает... красота млять.) квартирами обеспечены ВСЕ кто там служит , причем хаты достаточно хорошие, каждый второй на каком нибудь прадосе или лексусе не самой старой модели гоняет, причем машин в семье обычно 2 ... не говоря о высших чинах ... там я даже хрен знает сколько они бабла маят.
хотел сам туда пойти послужить немного ... да уже опоздал , старый стал smile.gif

понятно что конечно не все части такие (а вот интересно в Москве вояки сколько получают ... и ближе туда к центру smile.gif ?)

шозабред ...

особенно интересно - мужик... деревенский ... пошел в лес (никто не знает зачем ... и видимо когда нашли тоже спросить забыли че он туда поперся.) ВСЕ знают куда пошел ... в какой квадрат .. и плять не смогли найти ... данунах ... видать такие спецы охеренные.
тут людей находят которые непонятно куда, непонятно когда ушли.
а тот мужичек, сдается мне, бухой вдрабадан ушел ... свалился где нить в лесу и спал , потом решил потеряться и отсиживался в каком нибудь зимнике или ещё где (ага ... пошел на месяц за рябчиками - брюс нахрен уиллис млять. ), посидел отдохнул да вернулся.
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 16.9.2017, 21:49
Сообщение #13

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 15.9.2017, 23:34) *
хуясе - военные плохо живут ...
я 30 лет прожил в военной части ... да раньше было хреновасто , и платили бате не то чтобы сильно много ... но жили и не померли как ни странно.
а последние 10-15 лет в этой части живут как у бога за пазухой (если даже не брать во внимание то что часть закрытая и там своих то только по пропускам пускают , а о чужих вообще никаких слов не идет, машину можно бросать открытой, хату не закрывать вообще, в магазинах бывало забывали сумки с кошелями , через час вернешься все на месте.) зарплаты у офицеров от 100 тыров, ниже лейтенанта нет никого (стоит вот так вот летеха с ЗП под сотку и ворота там весь день открывает... красота млять.) квартирами обеспечены ВСЕ кто там служит , причем хаты достаточно хорошие, каждый второй на каком нибудь прадосе или лексусе не самой старой модели гоняет, причем машин в семье обычно 2 ... не говоря о высших чинах ... там я даже хрен знает сколько они бабла маят.
хотел сам туда пойти послужить немного ... да уже опоздал , старый стал smile.gif

шозабред ...

Бред несёшь ты. Прежде чем что-то ляпнуть - изучи вопрос для начала.
Судя по твоим репликам - служить тебе идти не хотелось, но слюна текла. Особенно когда по телевизору о военных рассказывают.И ты рассказываешь, что живёшь в военном городке, всё знаешь про военных - балабол-затейник. Тебе бы в писатели-фантасты идти - у тебя бы наверно получилось. Воображение развитое.
Таких как ты - в каждом городке пруд-пруди. Служить идти не хотят (или не берут - потому что там такие не нужны), но ходят и чёрной завистью завидуют. Так нужно не завидовать - а идти служить. Там на тебя - манна небесная и посыпется в изобилии.
Для начала - если ты проживаешь в военном городке и не служишь там (и не ГП) - ты проживаешь там незаконно. Т.е. - ты мешаешь получить законную квартиру тем, кто там служит. А это - говорит о тебе - как о приживале. Ты пользуешься - не своими льготами. И ещё бахвалишься этим.
А во вторых - вот тебе неуч - зарплата лейтенанта, во всей красе:
Прикрепленный файл  ЗП.jpg ( 300,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 372

Я там уже все графы заполнил, а то сам ты не сможешь. Ты же только п...болить умеешь.
Преждем чем херню нести про зарплаты лейтенантов - хоть бы полазил по инету. Найти не сложно - забиваешь в поиск калькулятор зарплаты военных, и вываливается куча ссылок. Но у тебя, на это ума не хватает, как и на всё остальное. Ты же только херню писать можешь.
И да - не нужно ставить в клетках генеральские сетки и прочие несуразности. Они не соответствуют лейтенантским реалиям.
А для того чтобы знать хотя бы этот минимум - нужно хоть немного интеллекта иметь. Ну, или послужить хотя бы. Но тебе - не из чего выбирать...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 17.9.2017, 15:01
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 16.9.2017, 22:49) *
Бред несёшь ты. Прежде чем что-то ляпнуть - изучи вопрос для начала.
Судя по твоим репликам - служить тебе идти не хотелось, но слюна текла. Особенно когда по телевизору о военных рассказывают.И ты рассказываешь, что живёшь в военном городке, всё знаешь про военных - балабол-затейник. Тебе бы в писатели-фантасты идти - у тебя бы наверно получилось. Воображение развитое.
Таких как ты - в каждом городке пруд-пруди. Служить идти не хотят (или не берут - потому что там такие не нужны), но ходят и чёрной завистью завидуют. Так нужно не завидовать - а идти служить. Там на тебя - манна небесная и посыпется в изобилии.
Для начала - если ты проживаешь в военном городке и не служишь там (и не ГП) - ты проживаешь там незаконно. Т.е. - ты мешаешь получить законную квартиру тем, кто там служит. А это - говорит о тебе - как о приживале. Ты пользуешься - не своими льготами. И ещё бахвалишься этим.
А во вторых - вот тебе неуч - зарплата лейтенанта, во всей красе:
Прикрепленный файл  ЗП.jpg ( 300,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 372

Я там уже все графы заполнил, а то сам ты не сможешь. Ты же только п...болить умеешь.
Преждем чем херню нести про зарплаты лейтенантов - хоть бы полазил по инету. Найти не сложно - забиваешь в поиск калькулятор зарплаты военных, и вываливается куча ссылок. Но у тебя, на это ума не хватает, как и на всё остальное. Ты же только херню писать можешь.
И да - не нужно ставить в клетках генеральские сетки и прочие несуразности. Они не соответствуют лейтенантским реалиям.
А для того чтобы знать хотя бы этот минимум - нужно хоть немного интеллекта иметь. Ну, или послужить хотя бы. Но тебе - не из чего выбирать...


smile.gif ты реально дурак ? или ты такой хороший актер ?
не пойму что в словах "я прожил в военной части 30 лет" тебе не понятно ? , я там жил , и знаю что там и как, и сколько зарплату реально на руки получают а не по каким то там калькуляторам.
залез на какой то сайт ... высчитал какую то зарплату какого то лейтенанта в вакууме и бахвалится этим smile.gif совсем №б*%ся ?
а живут в военных частях , да будет тебе неуч известно, не только военные но так же и их семьи - то бишь жены и дети, и дети насколько тебе будет известно обычно лет эдак до 17-18 живут с родителями ... кто то больше кто то меньше , у меня вот по моим жизненным ситуациям получилось так что прожил до 30 - что поделаешь , просто так квартиры не раздают, как только купил свою так и съехал. Но ты вряд ли поймешь - видимо мамка с папкой купили все к 15 годам , а что такое работать ты вообще не в курсе smile.gif
ты видимо думаешь военные в частях размножаются почкованием ... или делением ... 2 летехи в столовой чаю попили , раз на след утро их уже трое. smile.gif


Цитата:
(igor66669 @ 16.9.2017, 22:49) *
Служить идти не хотят (или не берут - потому что там такие не нужны), но ходят и чёрной завистью завидуют.

читать научись - я как раз и написал что хотел бы там сейчас служить - но возраст уже не тот (хотяяя конечно утверждать не буду ... может и не нужны такие как я - уж чего не знаю того не знаю.), чему ты там завидуешь черной завистью - хз твои какие то хотелки .

учись дальше, и сайты всякие рой с сетками зарплат (чего ссылку то убрал на этот хрен пойми что за сайт ? какой там регион ? какая служба ? или по твоему мнению например лейтенант в какой нибудь роте снабжения получает столько же как и лейтенант ФСБ ? ) ... я не утверждаю что по всей России зарплаты одинаковые, где то больше ... где то меньше.
 
+Quote Post
chugun
сообщение 17.9.2017, 15:34
Сообщение #15

NCP125
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 16.9.2017, 22:49) *
А во вторых - вот тебе неуч - зарплата лейтенанта, во всей красе:
Прикрепленный файл  ЗП.jpg ( 300,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 372

31 рубль - "голому" летехе по калькулятору, получается. Далее заступил на службу, получил стаж, образование, выслугу лет, квалификацию и опаньки 70+ рублей ежемесячно. Не на следующий день, конечно, но я не знаю работу, где ты пришел такой весь из себя молодой, и тебя придавили прессом в 100тыр. Разве что папа рядом, и ты его зам )



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 17.9.2017, 16:42
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 17.9.2017, 22:01) *
у меня вот по моим жизненным ситуациям получилось так что прожил до 30 - что поделаешь , просто так квартиры не раздают, как только купил свою так и съехал. Но ты вряд ли поймешь - видимо мамка с папкой купили все к 15 годам , а что такое работать ты вообще не в курсе smile.gif

А я с 16-ти лет, живу не с родителями, а своей жизнью. И сам, и себе и своей семье - заработал и на квартиры, и на хлеб с маслом.
Так кто из нас - работать не умеет? И кому мамка с папкой - до 30 лет помогали?
Ты, раз думать не умеешь - лучше не пиши - пока молча читаешь, за умного можно сойти.

Цитата:
(Celltiks @ 17.9.2017, 22:01) *
ты видимо думаешь военные в частях размножаются почкованием ... или делением ... 2 летехи в столовой чаю попили , раз на след утро их уже трое.

Ты хоть сам-то понял, чего написал? Где траву берёшь? Забористая она у тебя. Либо дозы снижай, либо на другую переходи - а то, до добра не доведёт.

Цитата:
(Celltiks @ 17.9.2017, 22:01) *
читать научись - я как раз и написал что хотел бы там сейчас служить - но возраст уже не тот

Служить - надо было раньше идти, а не сейчас. Тогда бы - сейчас бонусы получал. А ты решил - сразу за бонусами пойти... А кули... конечно. Я же и говорю - "писатель-фантаст". Твоё кредо - лежать на печи, и чтобы рядом в тазу - плавала золотая рыбка, а под печью - сидел старик Хоттабыч, с непрореженной бородой...
И это не удивительно. Ты же во всех своих постах пишешь - что ты рукожоп. Это ты не можешь, это ты не умеешь, а это - у тебя условий нет.
А нормальные мужики - и это могут, и то умеют, и условия - себе сами создают.
А ты, как Илья Муромец - до 30 лет, на печи (причём и печь-то не твоя была - а родительская).
У меня дети, со мной жили только до окончания школы. А дальше - учёба и своя жизнь. И квартиры, как-то нашли себе (хотя то же, могли бы в родительской жить).
Большинство - вообще постеснялись бы вслух произносить, что они до 30 лет - с родителями жили. Твоё признание, само за себя говорит о тебе - как о мужике...
Лучше не пиши - у тебя не получается...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 17.9.2017, 16:44
Сообщение #17

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 17.9.2017, 22:34) *
31 рубль - "голому" летехе по калькулятору, получается. Далее заступил на службу, получил стаж, образование, выслугу лет, квалификацию и опаньки 70+ рублей ежемесячно. Не на следующий день, конечно, но я не знаю работу, где ты пришел такой весь из себя молодой, и тебя придавили прессом в 100тыр. Разве что папа рядом, и ты его зам )


Пока получит стаж, классную квалификацию, выслугу лет и пр. - это уже не летёха будет biggrin.gif
И не самое главное стаж, класс и выслуга. Нужна ещё сетка (т.н. тарифный разряд). А он - зависит от должности, а должность - зависит от звания (а звание - от занимаемой должности). Так что, чтобы получить 70+, нужно послужить - и долго. И ещё и набрать "бонусов" по максимуму. А эти бонусы - то же от должности зависят. Можно всю жизнь прослужить "не на той должности" - и получать меньше, более "успешного" соседа.
Вот реальные цифры зарплаты моих друзей - просто, для понимания:
1) Лейтенант (причём не просто летёха после училища, а лейтенант "из контрактников" - т.е. у него уже есть выслуга какая никакая) - 45т.р. И у него - "бонусы" в виде дополнительных надбавок - практически по максимуму (повезло попасть на хорошую должность).
2) Майор, с выслугой, (хорошей, практически максимальной) должностью, и возрастом под 40 лет - в районе 80 т.р.
В общем парни - я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Тем более поведение некоторых - по меньшей мере неадекватное (хотя бы этого писателя-фантаста, из поста выше).
Есть такая народная мудрость: "Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. На доску нагадит, фигурки раскидает, улетит и будет всем рассказывать - как он тебя уделал".
Кому интересно - может всё узнать сам. Инфы - валом в инете. Только искать её нужно в правильных местах.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 18.9.2017, 3:15
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 17.9.2017, 4:49) *
Бред несёшь ты. Прежде чем что-то ляпнуть - изучи вопрос для начала.
Судя по твоим репликам - служить тебе идти не хотелось, но слюна текла. Особенно когда по телевизору о военных рассказывают.И ты рассказываешь, что живёшь в военном городке, всё знаешь про военных - балабол-затейник. Тебе бы в писатели-фантасты идти - у тебя бы наверно получилось. Воображение развитое.
Таких как ты - в каждом городке пруд-пруди. Служить идти не хотят (или не берут - потому что там такие не нужны), но ходят и чёрной завистью завидуют. Так нужно не завидовать - а идти служить. Там на тебя - манна небесная и посыпется в изобилии.
Для начала - если ты проживаешь в военном городке и не служишь там (и не ГП) - ты проживаешь там незаконно. Т.е. - ты мешаешь получить законную квартиру тем, кто там служит. А это - говорит о тебе - как о приживале. Ты пользуешься - не своими льготами. И ещё бахвалишься этим.
А во вторых - вот тебе неуч - зарплата лейтенанта, во всей красе:
Прикрепленный файл  ЗП.jpg ( 300,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 372

Я там уже все графы заполнил, а то сам ты не сможешь. Ты же только п...болить умеешь.
Преждем чем херню нести про зарплаты лейтенантов - хоть бы полазил по инету. Найти не сложно - забиваешь в поиск калькулятор зарплаты военных, и вываливается куча ссылок. Но у тебя, на это ума не хватает, как и на всё остальное. Ты же только херню писать можешь.
И да - не нужно ставить в клетках генеральские сетки и прочие несуразности. Они не соответствуют лейтенантским реалиям.
А для того чтобы знать хотя бы этот минимум - нужно хоть немного интеллекта иметь. Ну, или послужить хотя бы. Но тебе - не из чего выбирать...

Давай так , дружЁк , ст лейтенант 110 на руки , младший лейтенан 83 на руки , Хабаровск ... это вот я просто пацанов спросил в самых низких чинах что у меня есть
Так что ХРЕНЬ покапишешь ты, прибавь к этому Мат обеспичение, бесплатное обучение детей , беспоатный детский сад ... и да приоритетноетрудо устройство жены или подросших детей на объеты МО , старшей сейцчас учится нахоляву в военке , причем когда выйдет обязанбыдет только 5 лет отслужить ...

ТАк что Батенька вы тут на поверочку треплом оказались , тырнэтным

Цитата:
(Celltiks @ 17.9.2017, 22:01) *
smile.gif ты реально дурак ? или ты такой хороший актер ?
не пойму что в словах "я прожил в военной части 30 лет" тебе не понятно ? , я там жил , и знаю что там и как, и сколько зарплату реально на руки получают а не по каким то там калькуляторам.
залез на какой то сайт ... высчитал какую то зарплату какого то лейтенанта в вакууме и бахвалится этим smile.gif совсем №б*%ся ?
а живут в военных частях , да будет тебе неуч известно, не только военные но так же и их семьи - то бишь жены и дети, и дети насколько тебе будет известно обычно лет эдак до 17-18 живут с родителями ... кто то больше кто то меньше , у меня вот по моим жизненным ситуациям получилось так что прожил до 30 - что поделаешь , просто так квартиры не раздают, как только купил свою так и съехал. Но ты вряд ли поймешь - видимо мамка с папкой купили все к 15 годам , а что такое работать ты вообще не в курсе smile.gif
ты видимо думаешь военные в частях размножаются почкованием ... или делением ... 2 летехи в столовой чаю попили , раз на след утро их уже трое. smile.gif



читать научись - я как раз и написал что хотел бы там сейчас служить - но возраст уже не тот (хотяяя конечно утверждать не буду ... может и не нужны такие как я - уж чего не знаю того не знаю.), чему ты там завидуешь черной завистью - хз твои какие то хотелки .

учись дальше, и сайты всякие рой с сетками зарплат (чего ссылку то убрал на этот хрен пойми что за сайт ? какой там регион ? какая служба ? или по твоему мнению например лейтенант в какой нибудь роте снабжения получает столько же как и лейтенант ФСБ ? ) ... я не утверждаю что по всей России зарплаты одинаковые, где то больше ... где то меньше.

Да походу да вас тоже дошло что у этого человека самое самое мнение .. нихуя не чем не подтвержденное smile.gif

Цитата:
(chugun @ 17.9.2017, 22:34) *
31 рубль - "голому" летехе по калькулятору, получается. Далее заступил на службу, получил стаж, образование, выслугу лет, квалификацию и опаньки 70+ рублей ежемесячно. Не на следующий день, конечно, но я не знаю работу, где ты пришел такой весь из себя молодой, и тебя придавили прессом в 100тыр. Разве что папа рядом, и ты его зам )

Голый литеха это если вышки нет , но ты прикинь что вышку МО тебе заочку оплатит .. а если еще и профу выберешь изх списка нужных то и быстро повысят у чела сын остался на контракт рядовой , на руки 45 , но вот на второй год получил повышение пошёл на вышку /, обещают каждые 2 года звание до старшего литехи там чуть больше ждать придется ...
В 18году истечет 3 года и он собирается подписаться на 10 лет в ипатеку ...
так что не наджо тут ляля про херовую жизнь , я сколько работал мне не кто ипотеку непердлогал в холяву

Цитата:
(igor66669 @ 17.9.2017, 23:42) *
А я с 16-ти лет, живу не с родителями, а своей жизнью. И сам, и себе и своей семье - заработал и на квартиры, и на хлеб с маслом.
Так кто из нас - работать не умеет? И кому мамка с папкой - до 30 лет помогали?
Ты, раз думать не умеешь - лучше не пиши - пока молча читаешь, за умного можно сойти.


Ты хоть сам-то понял, чего написал? Где траву берёшь? Забористая она у тебя. Либо дозы снижай, либо на другую переходи - а то, до добра не доведёт.


Служить - надо было раньше идти, а не сейчас. Тогда бы - сейчас бонусы получал. А ты решил - сразу за бонусами пойти... А кули... конечно. Я же и говорю - "писатель-фантаст". Твоё кредо - лежать на печи, и чтобы рядом в тазу - плавала золотая рыбка, а под печью - сидел старик Хоттабыч, с непрореженной бородой...
И это не удивительно. Ты же во всех своих постах пишешь - что ты рукожоп. Это ты не можешь, это ты не умеешь, а это - у тебя условий нет.
А нормальные мужики - и это могут, и то умеют, и условия - себе сами создают.
А ты, как Илья Муромец - до 30 лет, на печи (причём и печь-то не твоя была - а родительская).
У меня дети, со мной жили только до окончания школы. А дальше - учёба и своя жизнь. И квартиры, как-то нашли себе (хотя то же, могли бы в родительской жить).
Большинство - вообще постеснялись бы вслух произносить, что они до 30 лет - с родителями жили. Твоё признание, само за себя говорит о тебе - как о мужике...
Лучше не пиши - у тебя не получается...

О как же ты любишь вешать ярлыки . вот просто пиздец , в моей компании тебя бы уже урыли ... ты вроде взрослый человек лет под сраку а по сути мелкач малолетка , ты знаешл сколькопричин жить с родителями джо 30 :
давай так , я тебе вот про литеху там выше писал старшего , так вот ему сейчас чутьбольше и он живет с отцом , прикинь ... он че илья муромец ? НЕТ БЛЯТЬ ОТЕЦ СЦУКА 10 ЛЕТ КА ПАРАЛИЗОВАН БЕЗ НОГ !!!!
Ктати бывший вояка . и последствие ранения в ебаной чечне , но не важно ОН ЖЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ЛОШАРА что с ним жэивет ?
тебе в башку неприходил такой варинт ? а почему я с матерью год последнийперед смертью жил ? я тоже маменький сынок ? у которго недвижимости в каждом районе города хватает ?
Нетблять не всегда люди живут чтобы им помогали иногда наоборот , но для тебя это не раельный вараинт , потому что ты прсото мусор ...

Теперь далее ты такой ахуенный и с 16 лет живешь своей жизнью ... я вот работаю с 14 лет , официально с 16 в трудовой записи .и что я же для тебя человек ГАВНО в любом случае ..

А не зается сударь вам что все во круг гавно а вы мармеладка ?

Ох как же я тебя сразу то и раскусил но ты уже и сам плишься во всю ...

Цитата:
(igor66669 @ 17.9.2017, 23:44) *
Пока получит стаж, классную квалификацию, выслугу лет и пр. - это уже не летёха будет biggrin.gif
И не самое главное стаж, класс и выслуга. Нужна ещё сетка (т.н. тарифный разряд). А он - зависит от должности, а должность - зависит от звания (а звание - от занимаемой должности). Так что, чтобы получить 70+, нужно послужить - и долго. И ещё и набрать "бонусов" по максимуму. А эти бонусы - то же от должности зависят. Можно всю жизнь прослужить "не на той должности" - и получать меньше, более "успешного" соседа.
Вот реальные цифры зарплаты моих друзей - просто, для понимания:
1) Лейтенант (причём не просто летёха после училища, а лейтенант "из контрактников" - т.е. у него уже есть выслуга какая никакая) - 45т.р. И у него - "бонусы" в виде дополнительных надбавок - практически по максимуму (повезло попасть на хорошую должность).
2) Майор, с выслугой, (хорошей, практически максимальной) должностью, и возрастом под 40 лет - в районе 80 т.р.
В общем парни - я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Тем более поведение некоторых - по меньшей мере неадекватное (хотя бы этого писателя-фантаста, из поста выше).
Есть такая народная мудрость: "Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. На доску нагадит, фигурки раскидает, улетит и будет всем рассказывать - как он тебя уделал".
Кому интересно - может всё узнать сам. Инфы - валом в инете. Только искать её нужно в правильных местах.

МАйоР - у меня тоже есть , специально вот позвонил и спросил ... цитирую "Без материалки и премий попраздникам 130, а если погоду бумажку на кредит брал 150 в месяц вышло" ... в общем СУСЛИК вышь голову с жопы

Пока что ты тутписатель фАнтаст , ибо все что ты говориь подтверждается только твоим мнением, ато что тебе уже несколько человек говорят ... это фуфло ...

Ты просто рулон туалетной бумаги , сколько не крути суть с разу понятна ... продолжай через 50 постов с тебятолько корки мочить будут ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 18.9.2017, 3:15
Сообщение #19

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Забыл написать , гений ты хоть скрины запиливать научись ... глаза сломать можно



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 18.9.2017, 4:39
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Faster, я же тебе сказал - что дальнейшее общение с тобой прекратил. Читай внимательней. Что ты пыжишься. Подрасти в глазах остальных пытаешься? Так умные и так поймут - кто есть кто.
Ты кто по званию? Если никто - так и не пиши херню, про зарплаты тех - у кого это звание есть. А то не приведи господи - летёхи прочитают, сколько они получают...
Ты очевидно и во всех остальных областях такой же знаток - "не был, но знаю". Чего только твой пост стоит про собирание ПК в 7-ми летнем возрасте. И это - в 1987 году...
Скрины научись открывать, и проблем не будет.
А ещё - не обязательно весь пост цитировать. Можно и кусками. Но ты наверно об этом, то же не знаешь...
И не тужься - мне с тобой общаться не интересно. С идиотами и п...болами - не общаюсь. Ни в жизни, ни в виртуале.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:39