Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
67 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Reply to this topicStart new topic
> РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе, жду правдивых историй про расход
Gamma
сообщение 14.9.2017, 12:48
Сообщение #1221

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 20:23) *
... ситуация не та ...

Ситуация такая, какую он Сам создал за почти 18 лет правления. К чему Он стремился, к тому и привел страну.

Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 20:23) *
... он наконецто решил поднимать страну ...

Да ладно!!! Назови хоть одно решение для поднятия страны. Не абстрактные слова "надо, стоит задача и т.д.", не решения направленные на поддержку своих друганов, не популистские решения для поддержки погонов, ментов и чиновников, а именно для поднятия экономики.

Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 20:23) *
... и не обидев кучу власть имущих и алегархов ..,

Т.е. ты всерьез думаешь, что за 18 лет остались какие-то мифические власть имущие алегархи, которые могут Ему противостоять?! biggrin.gif



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 14.9.2017, 13:06
Сообщение #1222

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 14.9.2017, 20:42) *
...
А по поводу "переплюнул Брежнева" - так ещё не вечер. ...

Да, и самое хреновое то, что понимаешь, сколько бы Он не был больше, лучше не будет. Будет и дальше всё так же гнить потихоньку. Интересно как назовут этот период, брежневский вот застоем прозвали, а Брежнева Он уже пересидел. smile.gif

Кстати, вспомнил день, когда умер Брежнев. Все в традициях совка - по телеку ни слова, только симфоническая музыка и балет. По радио то же самое. Реально страшно было. Потом объявили, что Брежнев умер. И опять музыка и балет. Стало еще страшнее, народ реально заговорил о грядущей войне. Как жить дальше без Него никто и не представлял ...



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
GOGALLL
сообщение 14.9.2017, 13:37
Сообщение #1223

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 14.9.2017, 13:06) *
Да, и самое хреновое то, что понимаешь, сколько бы Он не был больше, лучше не будет. Будет и дальше всё так же гнить потихоньку. Интересно как назовут этот период, брежневский вот застоем прозвали, а Брежнева Он уже пересидел. smile.gif

Кстати, вспомнил день, когда умер Брежнев. Все в традициях совка - по телеку ни слова, только симфоническая музыка и балет. По радио то же самое. Реально страшно было. Потом объявили, что Брежнев умер. И опять музыка и балет. Стало еще страшнее, народ реально заговорил о грядущей войне. Как жить дальше без Него никто и не представлял ...

Смерть монарха вгоняет всех в ступор, неизвестно же что будет дальше)) хотя мне кажется нынешний царь приготовит себе правоприемника, если уже не делает этого) и это будет не "Димон"))



Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.
 
+Quote Post
ris81
сообщение 14.9.2017, 15:33
Сообщение #1224

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(GOGALLL @ 14.9.2017, 20:37) *
Смерть монарха вгоняет всех в ступор, неизвестно же что будет дальше)) хотя мне кажется нынешний царь приготовит себе правоприемника, если уже не делает этого) и это будет не "Димон"))

Димон не потянет, не инициативный, не умеет грамотно ставить задачи и отвечать на незапланированные вопросы, плюс в стране к нему вообще никак относятся, я думаю Шойгу бы справился, но у этого человека чуть другое мировозрение и думаю его не пустят, да и сам он не пойдет.
 319416256  
+Quote Post
igor66669
сообщение 14.9.2017, 15:56
Сообщение #1225

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 22:33) *
Димон не потянет, не инициативный, не умеет грамотно ставить задачи и отвечать на незапланированные вопросы, плюс в стране к нему вообще никак относятся, я думаю Шойгу бы справился, но у этого человека чуть другое мировозрение и думаю его не пустят, да и сам он не пойдет.

Шойгу - оленевод. И этим всё сказано. Ходит куча домыслов - почему он так нравится Путину, но какие из них соответствуют действительности - нам наверно не узнать.
Повторюсь - Шойгу - это никто и звать его никак. Это распиаренный персонаж. Пока был у руля МЧС - отличался только тем, что якобы "умел исправлять последствия ЧС". Но вот по определению - он должен был их предотвращать, а не исправлять. Да и само название туманное - МЧС. Одно могу сказать точно - бабла в эту организацию, вбухали немерянно. Но вот ситуация в стране с ЧС - ничуть не изменилась. Раньше пожарники - справлялись гораздо лучше, хоть и не имели такой громкой вывески.
Теперь он у руля ВС РФ. Результат - аналогичный.
Есть очень хороший документальный фильм про Шойгу - можешь поискать и посмотреть.
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 14.9.2017, 16:03
Сообщение #1226

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 23:33) *
Димон не потянет, не инициативный, ...

Чего это он не потянет?!!
Четыре года тянул и нормально всё было.
Даже маленькую победоносную войну затеял.
А уж инициатив у него сколько было: и ментов в полицию, и мат.капитал, и Конституцию поменяли по президентскому сроку. Так что Димон еще пригодиться. Вообще-то не Димон он совсем, как выяснилось. biggrin.gif



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 14.9.2017, 16:06
Сообщение #1227

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(GOGALLL @ 14.9.2017, 20:37) *
Смерть монарха вгоняет всех в ступор, неизвестно же что будет дальше)) хотя мне кажется нынешний царь приготовит себе правоприемника, если уже не делает этого) и это будет не "Димон"))

Согласен. То же помню ситуацию со смертью Леонида Ильича. К его смерти - нас готовили заранее (всевозможные слухи и перешёптывания - "когда Брежнев умрёт - начнётся война"). Думаю, эти слухи умело распространялись, а не сами родились в народе.
Приемника готовить, нужно только для того - чтобы обезопасить свой уход из власти. Больше смысла в этом нет. Хотя возможен и вариант - уйду, а там "хоть трава не расти". С наворованным - можно припеваючи жить в любой другой стране, и не переживать за возмездие.
Из всех наших правителей - больше всего, вызывает уважение Сталин. Не смотря на всё то, что он делал "плохого" - он не имел ничего, в личном пользовании (шинелку, трубку, кителёк и сапоги - не в счёт biggrin.gif ).
А все остальные - очень любили подарки. И если правители времён СССР - эти подарки получали, то нынешние - их сами берут...
 
+Quote Post
ris81
сообщение 14.9.2017, 16:50
Сообщение #1228

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 14.9.2017, 23:56) *
Шойгу - оленевод. И этим всё сказано. Ходит куча домыслов - почему он так нравится Путину, но какие из них соответствуют действительности - нам наверно не узнать.
Повторюсь - Шойгу - это никто и звать его никак. Это распиаренный персонаж. Пока был у руля МЧС - отличался только тем, что якобы "умел исправлять последствия ЧС". Но вот по определению - он должен был их предотвращать, а не исправлять. Да и само название туманное - МЧС. Одно могу сказать точно - бабла в эту организацию, вбухали немерянно. Но вот ситуация в стране с ЧС - ничуть не изменилась. Раньше пожарники - справлялись гораздо лучше, хоть и не имели такой громкой вывески.
Теперь он у руля ВС РФ. Результат - аналогичный.
Есть очень хороший документальный фильм про Шойгу - можешь поискать и посмотреть.


Тут я с тобой не соглашусь, он на своем месте, и как министр обороны в разы лучше Сердюкова, ещё не плохим министром был Иванов, но в армии не очень хорошо относятся к пиджакам, У Сердюкова была элементарная задача, сократить численность армии, лучшие кадры сохранив, он эту задачу провалил. То как он это реализовал, не забыв про себя любимого это капец, в результате остались или кто в себе не уверен, или кому идти поздно и некуда
 319416256  
+Quote Post
Чип
сообщение 14.9.2017, 23:46
Сообщение #1229

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4410
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 513 раз(а)


Приквальна там у внаг. Расход топлива какой в итогеж?



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 2:00
Сообщение #1230

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(Gamma @ 14.9.2017, 16:41) *
В вертикали власти умные не нужны. Нужны верные. Умный один на самом верху, и по такому принципу он эту вертикаль построил, конкуренция ему не нужна, как и сомнения в его преимуществах во всём.

Между тем Брежнева уже переплюнул:
[attachment=8905:Photo.jpg]

Цитата:
(ris81 @ 14.9.2017, 19:23) *
Ты знаешь я с тобой соглашусь, Путя умный чувак, и про содержание верных дураков тоже, но просто ситуация не та, он наконецто решил поднимать страну, но в нынешней модели экономики и не обидев кучу власть имущих и алегархов это не получится, а он пытается усидеть на двух стульях.

Ребят а за верность надо платить .... всегда .. запомните ...


Цитата:
(igor66669 @ 14.9.2017, 19:42) *
+100500 biggrin.gif
Судя по "слухам" о нём - он именно верность, ставит во главу всего. Верность лично ему. От "неверных" - он избавляется. Самое главное - чтобы человек был верным, а верному - и простить можно "некоторые шалости".
Всё это, можно увидеть - посмотрев любые передачи, где ему задают "неприятные" вопросы про "нашкодивших". Он их (если речь идёт о верном человек) - либо открыто прикрывает,либо игнорирует такие вопросы - в меру возможности.
А по поводу "переплюнул Брежнева" - так ещё не вечер. Он пока никуда и не собирается уходить. В крайнем случае - повторит трюк со стульями, как уже делал (ИО Президента - Д.А. Медведев) biggrin.gif .

ССЫЛКУ на передачу где ВВП игнорировал вопрос или прекрывал ...

Цитата:
(Gamma @ 14.9.2017, 19:48) *
Да ладно!!! Назови хоть одно решение для поднятия страны. Не абстрактные слова "надо, стоит задача и т.д.", не решения направленные на поддержку своих друганов, не популистские решения для поддержки погонов, ментов и чиновников, а именно для поднятия экономики.

Называю ... выше тут одинприводил заводы МО , переоборудованы многие на 95 % большинство 80 %
КНАПО востановлен из РУИН
ПОСТРОЕН КОСМОЬДРОМ , россия единственная страна которая построила косподрм за 20 лет , а кромя китая

Про мосты я молчу , развитее ДВ
Востановлены судоремнтные заводы , на стапеляхзаказ ы, вкладываются деньги в новые разработки
в ХАБАРОВСКЕ есть завод для ремонта тяжелой военной техники , в новь построеный о котором вы даже знать незнаете ... а он есть

вы не все видите ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 2:13
Сообщение #1231

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 14.9.2017, 22:56) *
Шойгу - оленевод.

Я тебе уже говорил что ты судишь видимо по себе ...
ДАВАЙ я тебе с первых рук раскажу ктотакой ШОЙГУ
когда шойгу пришел в МЧС, в котором было все украдено , ваще все , он навел шухер , стонали все начальники он уволил и почистил весь руководящий состав , я могу конечно судитьтолько по ДВ
Начал модерниазцию иразвитие , и за 5 лет вывел МЧС на боеготовный уровень , сейчас в МЧС после него уже многолет все идет по накатаным рельсам .. и ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПО ТВ я приэтом ЛИЧНОПРИСУТСТВОВАЛ

Когда он нашел бабки для проведения учений тренеровок , на топливо , когда стали востанавливать и закупать вертолеты .. да короче молчу ....
И да благодаря шайгу и его требованиям я иначал сотрудничать с такими организациями

Когда онпришел в армию он сделал то же , убрал уродов , причем ИМЕННО УРОДОВ , егочистки даже ДФО коснулись, с кем из военых я общадся а чины былинехреновые все говорили что он подымет , и как видно посирии поднял

Я не клянусь в его кристальной честности но он дело делает ... а вот ты судя по всему как я и говорил ранее , просто диванный эксперт ярлыко вес ..

и баста



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
chugun
сообщение 15.9.2017, 2:36
Сообщение #1232

NCP125
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 84 раз(а)


Цитата:
(igor66669 @ 14.9.2017, 16:56) *
Шойгу - оленевод. И этим всё сказано.

В танчики переиграл? Ничем не интересуетесь, ничего не читаете и знать не знаете чего он сделал, но уже все поняли и делаете оценку его поступкам, посмотрев какие-то фильмы и приняв все, что там было сказанно за чистую монету.
Полное невежество с вашей стороны и не желание что-либо понимать. Не разобравшись в сути дела, делаете громкие заявления, повторяя чьи-то слова, считая, что абсолютно правы.
Вы бы хоть глаза подняли, посмотрели на состояние МЧС и армии. Поговорите с теми, кто там работает, кто застал руководство Шойгу. Любой вахтер расскажет, как было и что стало. И если вы не в бронепоезде конечно...



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 15.9.2017, 2:51
Сообщение #1233

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Ребятки, вот нафига тему политговном убили???
 
+Quote Post
igor66669
сообщение 15.9.2017, 3:05
Сообщение #1234

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 9:36) *
В танчики переиграл? Ничем не интересуетесь, ничего не читаете и знать не знаете чего он сделал, но уже все поняли и делаете оценку его поступкам, посмотрев какие-то фильмы и приняв все, что там было сказанно за чистую монету.
Полное невежество с вашей стороны и не желание что-либо понимать. Не разобравшись в сути дела, делаете громкие заявления, повторяя чьи-то слова, считая, что абсолютно правы.
Вы бы хоть глаза подняли, посмотрели на состояние МЧС и армии. Поговорите с теми, кто там работает, кто застал руководство Шойгу. Любой вахтер расскажет, как было и что стало. И если вы не в бронепоезде конечно...

Я это не с экрана телевизора, и не из инета взял - я это изнутри вижу.... И вижу это всё - ещё со времён Язова. А то что показывают и рассказывают - не верьте на слово. Для того, чтобы говорить какой МО хороший, а какой плохой - нужно поработать и с тем, и с другим...
Так что зря.
 
+Quote Post
GOGALLL
сообщение 15.9.2017, 4:14
Сообщение #1235

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 15.9.2017, 3:51) *
Ребятки, вот нафига тему политговном убили???

... это из серии был бы модератор, давно бы рубанок тему или перенес))) а так анархия))



Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 15.9.2017, 4:37
Сообщение #1236

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(chugun @ 15.9.2017, 9:36) *
В танчики переиграл? Ничем не интересуетесь, ничего не читаете и знать не знаете чего он сделал, но уже все поняли и делаете оценку его поступкам, посмотрев какие-то фильмы и приняв все, что там было сказанно за чистую монету.
Полное невежество с вашей стороны и не желание что-либо понимать. Не разобравшись в сути дела, делаете громкие заявления, повторяя чьи-то слова, считая, что абсолютно правы.
Вы бы хоть глаза подняли, посмотрели на состояние МЧС и армии. Поговорите с теми, кто там работает, кто застал руководство Шойгу. Любой вахтер расскажет, как было и что стало. И если вы не в бронепоезде конечно...

А я в самых первых сообщениях говорил кто этот человек и что он флудераст ...

Цитата:
(SergeyTN @ 15.9.2017, 9:51) *
Ребятки, вот нафига тему политговном убили???

согласен ... предлогаю пойти в флуд

Цитата:
(igor66669 @ 15.9.2017, 10:05) *
Я это не с экрана телевизора, и не из инета взял - я это изнутри вижу.... И вижу это всё - ещё со времён Язова. А то что показывают и рассказывают - не верьте на слово. Для того, чтобы говорить какой МО хороший, а какой плохой - нужно поработать и с тем, и с другим...
Так что зря.

Уважаемый я не знаю где и что вы видите , но у меня в друзьях почти все ранги от рядовых до высшего офицерского состава , с которыми попьяне я узнаю много такого что не только по тв нои в соседней частинеизвестно , и ХУЁВопро Шойгу вообще не кто не говорит , я был 67 регионах страны и тоже херового не слышал , а кромя пыр пьяных Хачей ну и вас , что по рейтингу и моей оценке примерно в одном диаппазоне

Цитата:
(GOGALLL @ 15.9.2017, 11:14) *
... это из серии был бы модератор, давно бы рубанок тему или перенес))) а так анархия))

Уважаемые .. я предлогаю сделатьпереход в кеофейню ...


ссылка вот ссылка

Давайте будем иметь уважение к форуму даже при отсутствии модератора , иботут много есть чего полезного и много людей сюда ходят а благодаря одной личности тут мусорка

ПРОШУ ДАЛЬНЕЙШИЙ ОФТОП В ДАННОЙ ТЕМЕ ИГНОРИРОВАТЬ



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
Gamma
сообщение 15.9.2017, 4:39
Сообщение #1237

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


.



Ractis NSP-120
 
+Quote Post
MAY
сообщение 18.10.2017, 14:51
Сообщение #1238

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 4.4.2010, 2:29) *
Решил систематизировать эту тему и провести опрос среди участников сайта. Буду очень признателен всем, кто ЧЕСТНО напишет расход топлива по городу и по трассе в различных скоростных режимах. Хочу понять - или я езжу как-то не так или кому-то больше повезло с машиной.
Начну с себя.
Машина у меня 1,5 литра, привод передний. Езжу только на 92-ом бензе из принципиальных соображений. По городу передвигаюсь очень активно - агрессивные разгоны, частые обгоны. Довольно часто использую кнопочку SVT sport. В итоге получаю 10-11 литров на 100 км. По трассе передвигаюсь от 110 до ... гаишников (тьфу- тьфу-тьфу). Расход на сотню выходит 7-8 литриков. Если едешь за 140 км/ч, то расход примерно как в городе. Так как машину купил в конце сентября, то толком с кондиционером не ездил (2-3 раза в месяц при дожде и мокром снеге) поэтому могу только предполагать какой с ним будет расход.
Жду ваших ПРАВДИВЫХ отзывов rolleyes.gif

Ractis 2005, 9 лет в России, двиг 1.5 L, 2 WD, пробег 170 тыс +, масло 0-20, воздушный фильтр замена 2 раза в год, масло в вариаторе на каждые 40 000 км, свечи какие-то стоят с Японии.
Средний расход по трассе (пробежки 500-1500 км.), летом, скорость 100-120, спорт режим для обгонов, кондющен включен всегда, в салоне 3-4 человека, от 6.4 до 7,2 литра, больше когда в дождь.
Средний расход по городу, в любое время года, 8-10 литров, опять-же сильно зависит от осадков, осенью/весной иногда падает до 7 литров, когда без кондюшена и без прогревов. Но по городу я езжу без резких телодвижений.
 
+Quote Post
polyurethan
сообщение 20.10.2017, 10:24
Сообщение #1239

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 376
Регистрация: 25.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Блеа, у нас сейчас не ниже нуля, а расход выходит уже 10((
 
+Quote Post
polyurethan
сообщение 23.10.2017, 9:04
Сообщение #1240

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 376
Регистрация: 25.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(polyurethan @ 20.10.2017, 14:24) *
Блеа, у нас сейчас не ниже нуля, а расход выходит уже 10((

Заказал свечки, как поставлю - отпишусь о расходе
 
+Quote Post


67 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:07