Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ractis с левым рулём!!! Скоро и в России официально! ))), Тойота представит в Париже осенью новую модель VERSO-C
brodygy
сообщение 16.9.2010, 15:07
Сообщение #21

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


я вообще взял тойоту чтобы продать в нашем регине через годик-два было проще! народ е..утый по тойотам встревает! якобы и запчасти есть и на разборках всего полно! а не задумываються почему в разборе 80% тойот!!!!!!!!!!!!!1



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 17.9.2010, 2:29
Сообщение #22

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(brodygy @ 16.9.2010, 23:07) *
я вообще взял тойоту чтобы продать в нашем регине через годик-два было проще! народ е..утый по тойотам встревает! якобы и запчасти есть и на разборках всего полно! а не задумываються почему в разборе 80% тойот!!!!!!!!!!!!!1

потому что много их выпускают, а выпускают много, потому что есть спрос, а есть спрос потому, что машины достойные в категории цена/качество/стоимость текущего обслуживания/дизайн/инновации/...
Тебе, дружище ни одна модель тойоты не нравится? (ну там типа Крузак, Аристо, Алтезза, Чазер Вэшный, Марк в 90-м кузове и ваще)



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
neking
сообщение 17.9.2010, 4:06
Сообщение #23

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


"а не задумываються почему в разборе 80% тойот!!!!!!!!!!!!!1 ".Может быть потому что такой же процент их на дорогах?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
brodygy
сообщение 17.9.2010, 12:57
Сообщение #24

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


все авто аварийные! кто-то с трассы слетел кто-то на тормоз понадеялся........ а из тойот калдина в новом кузове но не D4!!



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
Дядя В
сообщение 17.9.2010, 13:30
Сообщение #25

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Цитата:
(brodygy @ 17.9.2010, 20:57) *
все авто аварийные! кто-то с трассы слетел кто-то на тормоз понадеялся........ а из тойот калдина в новом кузове но не D4!!

если Калда в 24-м кузове с 1ZZ-FE то комплектация "Z"



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
brodygy
сообщение 17.9.2010, 14:53
Сообщение #26

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


в точку!!!!!!!!!!!



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 2.10.2010, 19:08
Сообщение #27

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(brodygy @ 7.9.2010, 15:48) *
ген ?а обязательно залупаться? или скучно на форуме?

Я тебе на хвост что ли наступил? Ну, прости друг smile.gif) А залупаться обязательно, иначе люди начинают путать ноты и вахту с баней smile.gif) А тебе лично стоило бы поучиться хорошим манерам в общении с незнакомыми людьми. Или ты считаешь, что можно спрятаться за ник и городить всякую чушь? Я на Хонду сел, когда ты ещё даже не зал, что такие машины бывают. И лучше тебя знаю, что такое хорошо и что такое плохо. Если тебе не нравится Тойота - продай и купи Хонду. Какие проблемы? А писал, кстати, я не в твой адрес. Писал я про счастливого обладателя в прошлом Хонды ФИТ, который в силу своего кретинизма не заметил моего залупанства smile.gif)). Трудно представить себе, что было бы с ним, если бы он хотя бы на Стриме ездил? Он бы тогда в овоща превратился, пересев на Рактиса? Запомни, друг, что мнение не меняется только у дурака и покойника. Жизнь тем и интересна, что полна неожиданностей smile.gif))
А на форуме действительно скучно, поэтому я и появляюсь здесь крайне редко. Даже бред гниды не улыбает smile.gif)) Ты бы, кстати, не водился с ним - козлёночком станешь smile.gif))
Удачи, друг.



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
neking
сообщение 3.10.2010, 2:53
Сообщение #28

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Ну и зачем все это?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
brodygy
сообщение 3.10.2010, 6:16
Сообщение #29

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


с кем водиться-это мое дело!!на хонду сел раньше меня-флаг в руки! а по поводу сравнения с хондой-это перед рактисом авто вот и есть с чем сравнивать!!! есть еще ГАЗ-52 1967 года выпуска могу и с ним сравнить(только не нужно -класс другой) могу с королкой универсалом сравнить,могу с ланцером сравнить, могу с пробоксом сравнить ,могу с новым партнером сравнить...... еще продолжать???? это мое последнее сообщение на этом форуме ! теперь я только читатель! весной продам рактиса куплю другую! был бы партнер в старом кузове 2010 года я бы купил!а козленочком стать каждому легко можно!



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
neking
сообщение 3.10.2010, 11:20
Сообщение #30

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


умный будет тот кто первым замолчит.пару-тройку раз в день захожу на сайт с наивной мыслью почерпнуть что то новое для себя и что вижу?



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Marko
сообщение 3.10.2010, 13:09
Сообщение #31

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta
Поблагодарили: 705 раз(а)


brodygy


Цитата:
еще продолжать???? это мое последнее сообщение на этом форуме ! теперь я только читатель! весной продам рактиса куплю другую!


Ну и кто от этого пострадает то (что это ваше последнее сообщение на этом форуме)??? rolleyes.gif
 
+Quote Post
Marko
сообщение 3.10.2010, 13:11
Сообщение #32

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta
Поблагодарили: 705 раз(а)


Внимание! Нарушение правил форума!




2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.Ractis.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.1. Запрещены политическая и религиозная агитация.
4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

Пользователям -

GniDA
brodygy

Выносится - Предупреждение. В случае повторения нарушения - временная блокировка на 24 часа

С уважением, Администрация
 
+Quote Post
brodygy
сообщение 23.11.2010, 11:27
Сообщение #33

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


изготовлением защитой я реабилитирован?



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
DeOks
сообщение 23.11.2010, 18:26
Сообщение #34

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Поблагодарили: 16 раз(а)


Почитала общение выше и от души над некоторыми экземплярами посмеялась! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это те, которые прут по бездорожью и ругаются со всеми,не зависимо от пола!Им все равно женщины,мужчины...
Я тоже стала редко сюда заглядывать,чтоб не читать всякую чушь отдельных форумчан и нападки с их стороны.Но... время все расставило на свои места.Те кто ругался со всеми,те и продолжают все это делать.Грустно....лучше бы по делу поговорили.Интересней было бы читать.
 
+Quote Post
brodygy
сообщение 24.11.2010, 2:42
Сообщение #35

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


я с Вами полностью согласен! некоторые сюда заходят просто поговорить,некоторые выплеснуть негатив, а темы постоянно загаживаются. по делу мало кто что пишет-копируют интернетовские высказывания просто бессмысленно!



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
Ольга71
сообщение 24.11.2010, 6:15
Сообщение #36

Ольга71
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 13.5.2010
Город: Бердск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brodygy @ 24.11.2010, 5:42) *
я с Вами полностью согласен! некоторые сюда заходят просто поговорить,некоторые выплеснуть негатив, а темы постоянно загаживаются. по делу мало кто что пишет-копируют интернетовские высказывания просто бессмысленно!

Доброго времени суток! Если пишешь , что либо по делу, то в ответ тишина. А, порой ответ нужен незамедлительно.
 xelgaa1  
+Quote Post
brodygy
сообщение 24.11.2010, 7:12
Сообщение #37

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 9.8.2010
Город: Чита
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 102 раз(а)


спрашивайте!



являюсь счастливым обладателем TOYOTA RACTIS
 89144916450  
+Quote Post
HXEdward
сообщение 8.6.2011, 8:37
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2011
Город: Yemen
Поблагодарили: 0 раз(а)


Купить комфортный кондиционер этим летом проще простого , если делать это в ссылка. Достаточно всего лишь кликнуть заинтересовавшую позицию, поместить товар в корзину и отметить наиболее подходящий вариант оплаты. Вы можете быть уверены в том, что выбранный кондиционер будет доставлен вам в самые кратчайшие сроки. Наши сотрудники установят приобретенную сплит-систему в любое время, которое вас устроит. Если решиться и выбрать климатическую технику в Интернет-магазине, вы сможете значительно сэкономить, ведь стоимость в нем практически любого кондиционера дешевле, нежели в обычных специализированных фирмах .




ссылка
 221514355  HXEdward  ВКонтакте  HXEdward  twitter  Живой Журнал  HXEdward  
+Quote Post
HXEdward
сообщение 8.6.2011, 13:01
Сообщение #39

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2011
Город: Yemen
Поблагодарили: 0 раз(а)


выбрать отличный кондиционер этим летом проще простого , если делать это в ссылка. Достаточно всего лишь кликнуть заинтересовавшую позицию, поместить товар в корзину и выбрать наиболее подходящий вариант оплаты. Вы можете не сомневаться в том, что понравившийся кондиционер будет доставлен вам в самые кратчайшие сроки. Специалисты магазина установят приобретенную сплит-систему в любое время, которое вас устроит. Если решиться и купить сплит-систему в Интернет-магазине, вы сможете значительно сэкономить, ведь стоимость в нем практически любого кондиционера выгоднее , нежели в обычных специализированных фирмах .




ссылка
 221514355  HXEdward  ВКонтакте  HXEdward  twitter  Живой Журнал  HXEdward  
+Quote Post
alienwars
сообщение 8.6.2011, 13:39
Сообщение #40

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.8.2010
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


на дроме один битый уже стоит ссылка



TYT Ractis 1.5L (NCP100) [G] Active CVT-Sport, Круиз контроль!
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:41