Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> СРОЧНО НЕ ЕДЕТ, нужен совет
JAN N R
сообщение 11.2.2013, 21:07
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


порван ремень вариатора , конусы изношены .
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 13.2.2013, 0:22
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


однако.... скок пробег у тачки ?
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 13.2.2013, 7:53
Сообщение #43

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 13.2.2013, 1:22) *
однако.... скок пробег у тачки ?

210000 выше уже писал.
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 13.2.2013, 11:46
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


забыл видать а глянуть лень было smile.gif) .... ну хз ... вроде пробег не шибко огромный - хотя и не сильно маленький ... если весь пробег варик никак не обслуживали то понятно почему гавкнулсо ...
 
+Quote Post
JAN N R
сообщение 13.2.2013, 14:27
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 13.2.2013, 12:46) *
забыл видать а глянуть лень было smile.gif) .... ну хз ... вроде пробег не шибко огромный - хотя и не сильно маленький ... если весь пробег варик никак не обслуживали то понятно почему гавкнулсо ...


вот чем мне "нравится интернет" - любой всякую ерунду может писать.

Вы варик свой обслуживаете ну ну проедешь 200т. учитывая глухие пробки - позвони я тебе приз дам.
" ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ"

ПЫ СЫ Не пиши больше в моей теме.
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 13.2.2013, 14:58
Сообщение #46

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(JAN N R @ 13.2.2013, 14:27) *
вот чем мне "нравится интернет" - любой всякую ерунду может писать.

Вы варик свой обслуживаете ну ну проедешь 200т. учитывая глухие пробки - позвони я тебе приз дам.
" ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ"

ПЫ СЫ Не пиши больше в моей теме.

Так и не понятно менял жижу,промывал фильтр,чистил поддон с магнитами или нет? И как пробки могли сказаться на износе ремня и валов?
 
+Quote Post
Чип
сообщение 13.2.2013, 22:06
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4410
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 513 раз(а)


Цитата:
(JAN N R @ 13.2.2013, 15:27) *
вот чем мне "нравится интернет" - любой всякую ерунду может писать.

Вы варик свой обслуживаете ну ну проедешь 200т. учитывая глухие пробки - позвони я тебе приз дам.
" ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ"

ПЫ СЫ Не пиши больше в моей теме.

А что, теперь нужно разрешение спрашивать?



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
JAN N R
сообщение 14.2.2013, 0:14
Сообщение #48

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Машина отремонтирована - тема закрыта.
 
+Quote Post
And_rey
сообщение 14.2.2013, 2:39
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 31.12.2012
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


во сколько ремонт вылился?
 
+Quote Post
JAN N R
сообщение 14.2.2013, 2:40
Сообщение #50

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Эвакуатор

диагностика

контракт вариатор пересыл в Москву


работа.



55т.р
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 14.2.2013, 14:19
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(JAN N R @ 13.2.2013, 15:27) *
вот чем мне "нравится интернет" - любой всякую ерунду может писать.

Вы варик свой обслуживаете ну ну проедешь 200т. учитывая глухие пробки - позвони я тебе приз дам.
" ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ"

ПЫ СЫ Не пиши больше в моей теме.


товарисч ... ты какой то нервный - попей валерианочки ...
и уж разрешение писать где то или не писать я у тебя спрошу в последнюю очередь ...
не нравится интернет - не ходи туда ... тебя сюда на форум никто не звал вопросы задавать smile.gif)
по поводу обслуживания - это был риторический вопрос ... я сомневаюсь что ты на нем все 200 тык проехал и машина у тебя с завода ... не принимай все разговоры на свой счет ... нервишки целее будут ... а я свой - обслуживаю ... как тут советуют многие каждые 30 тык жидкость собираюсь менять ....
 
+Quote Post
SOStavitel
сообщение 15.2.2013, 2:39
Сообщение #52

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 14.2.2013, 21:19) *
а я свой - обслуживаю ... как тут советуют многие каждые 30 тык жидкость собираюсь менять ....

Темка становится все интереснее,как ты думаешь?А твоя машинка насколько тыс км переездит (слово прикольное получилось) машину JAN N R? 210 тыс лет,очень почтенный возраст(пробег)-надо уважать, хотя и не предел,можно даже тему отдельную открыть-"Кому за двести!"
 
+Quote Post
JAN N R
сообщение 15.2.2013, 5:24
Сообщение #53

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 14.2.2013, 15:19) *
товарисч ... ты какой то нервный - попей валерианочки ...
и уж разрешение писать где то или не писать я у тебя спрошу в последнюю очередь ...
не нравится интернет - не ходи туда ... тебя сюда на форум никто не звал вопросы задавать smile.gif)
по поводу обслуживания - это был риторический вопрос ... я сомневаюсь что ты на нем все 200 тык проехал и машина у тебя с завода ... не принимай все разговоры на свой счет ... нервишки целее будут ... а я свой - обслуживаю ... как тут советуют многие каждые 30 тык жидкость собираюсь менять ....


Дружище , ну тебе же культурно вроде сказали...

Негде себя проявить ? Чо ты не про валерьянку пишешь , у тебя был опыт что ли?

тебя просто попросили не писать в моей теме , ну свою создай - назови её " Я САМЫЙ УМНЫЙ УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА НА РАКТИСЕ"

И последнее - ВЫ даже 1/4 сути моего сообщения (про интернет) не поняли, ну да ладно.
 
+Quote Post
JAN N R
сообщение 15.2.2013, 5:32
Сообщение #54

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 30.7.2012
Город: Солнечногорск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(SOStavitel @ 15.2.2013, 3:39) *
Темка становится все интереснее,как ты думаешь?А твоя машинка насколько тыс км переездит (слово прикольное получилось) машину JAN N R? 210 тыс лет,очень почтенный возраст(пробег)-надо уважать, хотя и не предел,можно даже тему отдельную открыть-"Кому за двести!"



Кстати актуально . Ну везде условия экспл. разные. У нас дороги хорошие и нет мороза. за 3 года Я проехал 150тыс.

200тыс пробега = 1 акк. 2 мотор дворников. 3 5шт. лампочек. 4 передн. торм колодки 4 шт. 5 ремень 2шт. 6. вариатор.

ну масло туда и туда естественно.
 
+Quote Post
SOStavitel
сообщение 15.2.2013, 5:41
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(JAN N R @ 15.2.2013, 12:24) *
Дружище , ну тебе же культурно вроде сказали...

Celltiks !Бывает не в попад,бывает в тему.Он такой радной Или не очень,без него кто то может ,а мы ни как,все простим ему,мы же без него никак!!!
 
+Quote Post
SOStavitel
сообщение 15.2.2013, 6:02
Сообщение #56

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(JAN N R @ 15.2.2013, 12:32) *
Я проехал 150тыс.

Хаборавчане и приморье и даже амурка 150 тыс на одометре по России,это конечно показатель но не для всех
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 15.2.2013, 13:02
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(SOStavitel @ 15.2.2013, 3:39) *
Темка становится все интереснее,как ты думаешь?А твоя машинка насколько тыс км переездит (слово прикольное получилось) машину JAN N R? 210 тыс лет,очень почтенный возраст(пробег)-надо уважать, хотя и не предел,можно даже тему отдельную открыть-"Кому за двести!"


ммм да фиг знает ... не собираюсь даже загадывать сколько я на нем проезжу ... но думаю что 200тыков точно не прокатаюсь ... ибо не любитель убивать устройство какое бы то ни было совсем в ноль ... предпочитаю как и многие менять автомобиль пока он ещё на ходу и в нормальном состоянии ... хотя опять же как пойдет .... может и до талова буду на нем кататься ... но тоже сомневаюсь что столько проезжу ... у меня в год где то 10-13 тык получается ... этак мне 10 лет прийдется добивать энтот аутомобильчик ... к тому времени уже летать наверное будем smile.gif)



Цитата:
(JAN N R @ 15.2.2013, 6:24) *
Дружище , ну тебе же культурно вроде сказали...

Негде себя проявить ? Чо ты не про валерьянку пишешь , у тебя был опыт что ли?

тебя просто попросили не писать в моей теме , ну свою создай - назови её " Я САМЫЙ УМНЫЙ УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА НА РАКТИСЕ"

И последнее - ВЫ даже 1/4 сути моего сообщения (про интернет) не поняли, ну да ладно.


товарисч ... тебя чем то задели ?? обидели ?? вроде нормально с тобой говорил ничего такого ... нигде ... нет тебе надо было начать накалять .... так слушай ... :
по поводу валерианки - ты не в курсе ?? это успокоительное такое ... так что попей успокойсо ... нервные клетки хоть и восстанавливаются но дико медленно ...
- по поводу проявить не проявить ... (покаж мне кстати где я там писал что я самый успешный мусчино на рактисе ... а то что то подзабыл. ) ну уж это мое дело где писать ... тебе уже сказал твое все то что в туалете вылетает ... и то пока летит ... тут форум и далеко не твой ... писать тут или нет - сугубо лично мое дело ... не нравится как говорится не ешь.

ладно ... уж закончу тут флудить ... чтоб не травмировать вашу нежную психику ....
 
+Quote Post
Marko
сообщение 16.2.2013, 18:05
Сообщение #58

Активный участник
***
Группа: Главные администраторы 
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta
Поблагодарили: 705 раз(а)


JAN N R Celltiks

Нарушение Правил данного форума. angry.gif angry.gif Напомню их -


------------------------------
2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.ractis.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.


--------------------------

У нас очень дружный форум (в отличии от других форумов в интернете) и мы очено редко кого блокируем по причинам каких-то нарушений (это происходит раз в несколько месяцев). Тем более мне грустно это сделать сейчас. Учётная запись пользователей JAN N R Celltiks заблокирована на 72 часа. В случае если это не поможет и будет продолжения конфликта (нарушения Правил пользования форума), то к с моему сожалению Администрации форума прийдётся заблокировать данных пользователей на гораздо больший срок. Ибо спокойствие и дружеская обстановка нам на форуме намного важнее амбиций конкретных людей. Надеюсь этого не произойдёт

С уважением ко всем присутствующим, Администрация
 
+Quote Post
Чуваак
сообщение 17.2.2013, 18:22
Сообщение #59

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 22.1.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Интересно было бы узнать рессурс вариатора при нормальной эксплуатации и обслуживании...
Думаю должен быть такой показатель
 
+Quote Post
ed693
сообщение 9.3.2013, 20:12
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 15.2.2013, 14:02) *
ммм да фиг знает ... не собираюсь даже загадывать сколько я на нем проезжу ... но думаю что 200тыков точно не прокатаюсь ... ибо не любитель убивать устройство какое бы то ни было совсем в ноль ... предпочитаю как и многие менять автомобиль пока он ещё на ходу и в нормальном состоянии ... хотя опять же как пойдет .... может и до талова буду на нем кататься ... но тоже сомневаюсь что столько проезжу ... у меня в год где то 10-13 тык получается ... этак мне 10 лет прийдется добивать энтот аутомобильчик ... к тому времени уже летать наверное будем smile.gif)





товарисч ... тебя чем то задели ?? обидели ?? вроде нормально с тобой говорил ничего такого ... нигде ... нет тебе надо было начать накалять .... так слушай ... :
по поводу валерианки - ты не в курсе ?? это успокоительное такое ... так что попей успокойсо ... нервные клетки хоть и восстанавливаются но дико медленно ...
- по поводу проявить не проявить ... (покаж мне кстати где я там писал что я самый успешный мусчино на рактисе ... а то что то подзабыл. ) ну уж это мое дело где писать ... тебе уже сказал твое все то что в туалете вылетает ... и то пока летит ... тут форум и далеко не твой ... писать тут или нет - сугубо лично мое дело ... не нравится как говорится не ешь.

ладно ... уж закончу тут флудить ... чтоб не травмировать вашу нежную психику ....

Чё ты за человечек и здесь напакасничил, человек просто попросил помощи и что в итоге пострадал из-за активистов!!! angry.gif Как букварь по электронике???? angry.gif angry.gif angry.gif



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:13