Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_719.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Небольшой завод без оборудования: как такое организовать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.4.2021, 17:04
Просмотров: 552 · Комментариев: 0
Размер: 2,2 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Полноценное производство без затрат на дорогостоящие станки, в наши дни такое вполне реально и часто практикуется. Данный подход показал свою результативность и рентабельность на деле. Именно поэтому предпринимателю сейчас необходимо просто разработать полезный продукт и наладить для него рынок сбыта. Непосредственно изготовлением займутся отдельные организации. Хорошим примером является компания Спецтехно, подробнее на сайте. В ее цехах сосредоточены самые современные технологии, относительно обработки металла.

Станки с ЧПУ позволяют изготавливать любые детали и компоненты путем холодной штамповки, гибки, рубки, резки. Это может быть постоянное изготовление по договору, мелкая серия или разовый заказ. Реалии таковы, что даже крупные заводы зачастую не могут выполнить модернизацию станков. Это неминуемо приводит к сокращению количества заказов, потому что конкуренты способны предложить выполнить тот же объем работ качественней и быстрее.

Среди заказчиков очень много и непосредственных потребителей. Во многих сферах требуются такие металлоизделия, как емкости, обечайки, трубы. При больших объемах закупки выгодно обратиться прямо к заводу-изготовителю, выходит гораздо дешевле. Перед началом работ необходимо согласовать: проект, тип материала, сроки. Основное достоинство современных металлообрабатывающих станков, это высокая точность, управлением занимается компьютер и количество брака сводится к минимуму.

Если предприятие целиком загружено, при этом терять клиентов не желает, то также логично привлечь к исполнению отдельных заказов стороннее предприятие. Это значительно проще и дешевле, чем покупать станки, нанимать рабочих и т.д. Тоже самое можно сказать про изготовление специфических деталей, которые требуются для сборки готовых изделий. Например, компания может заниматься проектированием и производством мебели и непосредственно мебельную фурнитуру заказывать в ООО "СТР". Конечно, можно купить и готовые изделия, однако по спецзаказу изготовят с учетом любых требований.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_3034.png tn_gallery_15085_119_2003.png gallery_15085_119_719.png gallery_15085_119_8999.png gallery_15085_119_1630.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:02