Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_7180.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Манекен для торговой точки: какие варианты
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.8.2021, 11:38
Просмотров: 247 · Комментариев: 0
Размер: 8,09 килобайт · Размеры: 0x0



Описание Изображения
Для магазина одежды манекен - это важнейший инструмент для повышения объемов продаж. Наряженный в модные вещи, он мгновенно заинтересовывает и невольно заставляет покупателя зайти "на огонёк". Наглядная демонстрация позволяет оценить уже готовый образ, оценить, как будет выглядеть одежда вживую со стороны. Фактически, это реклама для проходящих мимо витрин потенциальных покупателей. Отличный способ отличиться среди конкурентов.

С помощью манекенов можно решить одновременно несколько задач. Первым делом, это повышение продаж. Опыт показывает, что они незамедлительно увеличиваются, если грамотно подобрать и расставить манекены. С их помощью вы можете знакомить клиентов с новым брендом или коллекцией, а еще продать залежавшийся товар. Секрет манекена заключается в том, что он имеет идеальные параметры, а значит одежда отлично сидит и ее тут же хочется купить. По большому счету, именно так и поступают дамы, склонные к импульсивным покупкам.

По статистике около 5-8% женщин совершают незапланированные покупки, если профессионально показанная вещь им очень понравилась. В наши дни производители готовы предложить широкий выбор манекенов под различные задачи. Самый распространенный вариант, это варианты в полный рост, которые визуально очень точно копируют тело человека. Наиболее подходят для магазина одежды и дают возможность демонстрировать законченный образ. Есть также специализированные, к примеру, с животом беременной или для показа спортивной одежды.



Порой не нужен манекен во весь рост и имеется модели покомпактнее в формате отдельных частей: бюст, торс, голова. Они хорошо подходят для продажи нижнего белья, колготок, головных уборов, ювелирных украшений. Вообще мы освятили только часть имеющихся модификаций, в реальности их десятки, поэтому найдется из чего выбрать. В зависимости от поставленной цели бизнесмен может купить манекен сидячий мужской, с подвижными руками и ногами, необходимого телосложения и роста, просто из пластика или из ткани.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_25309.png gallery_15085_119_4023.png gallery_15085_119_7180.png tn_gallery_15085_119_68.png tn_gallery_15085_119_3286.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:53