Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_6316.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необходимо продать машину? Обязательно прочитайте!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.9.2021, 14:19
Просмотров: 224 · Комментариев: 0
Размер: 13,24 килобайт · Размеры: 242x242



Описание Изображения
Рано или поздно приходит тот день, когда необходимо продать машину и самое простое в этой операции, это дать объявление. Хорошая цена и нормальное техсостояние - это залог успеха. Только недостаточно найти желающего, который готов стать очередным хозяином. Нужно безошибочно оформить, провести сделку. Самый рекомендуемый и простой вариант, это воспользоваться помощью профессионалов. К примеру, предприятие ДокАвто предлагает компетентную поддержку в важных вопросах, которые связаны с автовладением.

Основа для успешной сделки, юридически грамотный и безошибочный договор продажи. За небольшую доплату вам не только подготовят договор, но еще и сразу проконтролируют объект сделки. Это особенно важно тому, кто приобретает. Но и продавец несет некоторые риски. Например, не редки ситуации, когда автомобиль продан, а спустя несколько месяцев приходит уведомления о штрафе. Такое случается, если покупатель не зарегистрировал автомобиль на себя. В этом случае и поможет договор, с помощью которого можно подтвердить, что не владеете транспортом с конкретной даты.

В ходе продажи надо убедиться, что в ПТС осталось место для записи, в противном случае необходимо получить новый бланк. И сделать это рекомендуем не сразу, а как найдется покупатель. Так сложилось, что пометка "Дубликат" отпугивает и правильно сперва продемонстрировать оригинал. Если все же желаете реализовать машину самостоятельно, то нужно скачать бланк для договора и заполнить его в 3 экземплярах, одна из копий уйдет в в ГИБДД. Вот сайт, где можно оформить ДКП и рассчитать страховку на авто

На этом этапе нужно внимательно проверить все вносимые данные, не лишним будет написать, что владелец покупает автомобиль в текущем состоянии без претензий. После приема денег можно ставить подписи и фактически сделка считается завершенной. Еще можно составить акт приема-передачи, в котором можно написать точное время. У нового собственника имеется десять дней на перерегистрацию. ДКП и акт помогут оспорить штраф, если он поступит за этот период.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_3573.png tn_gallery_15085_119_204.png tn_gallery_15085_119_6316.png tn_gallery_15085_119_1584.png gallery_15085_119_432.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:06