Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_605.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Готовим шашлыки на электрическом мангале: в чём плюс?!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.9.2021, 21:51
Просмотров: 472 · Комментариев: 0
Размер: 5,33 килобайт · Размеры: 0x0



Описание Изображения
Волшебный аромат жареного мяса сразу же привлекает посетителей в ресторан. По этой причине в меню выгодно держать блюда на углях. Их с большим удовольствием заказывают, а готовить их совсем несложно, в особенности если есть электрический мангал. Конечно, на сегодняшний день его частенько применяются в ресторанах и кафе, поскольку данный прибор обладает явными преимуществами. В первую очередь, его можно применять в полностью закрытых помещениях без всяких ограничений. Следовательно вы можете легко жарить мясо в любое время года и радовать гостей ароматным шашлыком. Во-вторых, приготовить мясо на электромангале можно намного быстрее за счет равномерного и стабильного жара.

Основной вопрос, который волнует большинство, а как дела обстоят со вкусом? В реальности разницы особой нет. Поскольку мясо также термически обрабатывается, а жир, подгорая создает настоящий запах свежего шашлыка. Скажем больше, шашлык получается вкуснее, так как прожаривается лучше, формируется корочкабез пересыхания. Если если заказать электромангал, то не придется возиться с углем и дровами, просто нажимаете кнопку и через несколько минут можно выставлять шампуры с мясом. Ни копоти, ни дыма. Клиенту не придется долго ждать заказ, очень скоро он увидит порцию вкусного шашлыка, даже не ведая, что он готовился без углей.

При необходимости вы можете изготовить электрический мангал под свои нужды. Например, можно подобрать размер, ориентируясь на количество заказов. При небольших объемах хватит только одной секции. К тому же можно выбрать мангал необходимой формы и с утолщенной стенкой. Его доставят в любой населенный пункт, чтобы вышло дешевле, выбирайте производителя!

Такой мангал прост в эксплуатации и пожарить на нем вкусный шашлык сумеет даже человек без опыта. Полностью безопасный и при желании можно поставить в практически любое место, даже на стол. Стоит отметить, что еще есть вертикальные мангалы, которые чаще всего приобретают в дом. Да, они компактные, но у них слишком много недостатков. Мясо часто выходит пересушенным, мясо надо разрезать на мелкие куски, готовить мясо на них дольше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_380.png gallery_15085_119_630.png gallery_15085_119_605.png tn_gallery_15085_119_3573.png tn_gallery_15085_119_204.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:33