Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_333.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Поиск человека по фотоснимку: такое вообще возможно?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.10.2021, 11:56
Просмотров: 193 · Комментариев: 0
Размер: 4,47 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежедневно мы заходим в соцсети, которые развлекают, информируют и даже помогают заработать! В нашей статье мы поговорим об интересных сервисах, которые пригодятся многим, кто использует Инстаграм, Тик-Ток или Телеграмм. Если вы зайдете в какой-либо профиль Инстаграма, то он и не узнает об этом. А вот если вы посмотрите выложенные истории, то такая отметка появится. Порой нет желания светиться, например, если это аккаунт конкурента или бывшего возлюбленного. Но, при большом желании можно делать это абсолютно конфиденциально. Переходим с помощью специализированного сервиса, регистрируемся и видим результат! Кроме того по умолчанию из Инсты невозможно загрузить видео, например, чтобы опубликовать на своей странице. И это тоже можно сделать, причем и для очень востребованного в наши дни Тик-Тока. Пара нажатий и нужное видео у вас на компьютере или на смартфоне, просто и легко.

Допустим вам в директ написал парень и вы не прочь познакомиться, вот только сейчас везде фейковые страницы. Как определить, это бот или реальный человек? На подмогу приходит программа: поиск по фото. Нужно лишь скопировать ссылку или фото, для того чтобы узнать результат! Таким образом вы легко отыщете страницы в остальных социальных сетях и узнаете больше о человеке, прежде чем идти на свидание! Конечно, срабатывает далеко не всегда. К примеру, страница может оказаться закрытой и тогда программа не найдет человека. Также важно использовать хорошие фотографии с высокой детализацией, где видно лицо, нет солнечных очков и пр. Собственно, вот рабочий поиск похожих фото.

К тому же можем порекомендовать глаз бога, функционирующий в телеграм. Это широко известный бот, который умеет находить информацию о людях на базе предоставленной информации. При этом это совершенно законно, потому что данные берутся из свободных источников информации. Зная, к примеру, номер сотового, вы узнаете имя, кредитную историю, получить информацию об имеющемся имуществе и пр. Понадобиться подобное может в различных ситуациях. Например, если познакомились на улице, а теперь не понимаете, как связаться. Можно легко определять мошенников и проверять людей при приеме на работу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_62398.png tn_gallery_15085_119_1332.png tn_gallery_15085_119_333.png gallery_15085_119_380.png gallery_15085_119_630.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31