Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_10898.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кому показана аэройога? Нюансы модной техники!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.11.2021, 14:19
Просмотров: 418 · Комментариев: 0
Размер: 12,95 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Аэройога активно набирает популярность и с каждым днем готовых почувствовать положительный эффект от нее становится все больше. В чем состоит уникальность такого направления и какого эффекта дает возможность достичь? На эти и другие вопросы постараемся ответить в этой небольшой статье. Первым делом хочется сказать, что аэройогу создал Кристофер Харрисон, который с помощью этой техники сумел восстановить тело, после серьезной травмы.

Аэройога, это в некоторой степени комбинация обычной йоги, гимнастики, акробатики. В домашних условиях заниматься не получится, поскольку нужно особое оборудование. В частности гамак, который закрепляется к потолку. Абсолютно все виды упражнений выполняются на весу, гамак забирает на себя часть веса и даже сложные асаны вы можете легко сделать. Ощущаешь действительно новые ощущения, в определенный момент может показаться, что ты летишь, тело полностью расслаблено. Все, что нужно знать: пранаяма для начинающих.



Следующая из главных особенностей воздушной йоги, это декомпрессионные перевороты. Находясь ноги вверх-голова вниз существенно улучшается кровоснабжение. Регулярные занятия нормализуют давление, приводят в тонус мышцы, повышают память. Со временем в теле начинает появляться потерянная гибкость, легче даются физические и умственные нагрузки. При этом нет никаких серьезных ограничений, заниматься аэройогой способен каждый, главное желание. Если у вас имеется боли в спине и мышцах, бессонница, лишний вес, слабый иммунитет, то без сомнений необходимо испытать такой способ фитнеса.

Любители аэройоги заметили, что уже не в силах от нее отказаться, потому как это наиболее быстрый метод снять стресс и наполниться счастливыми эмоциями. Один из комментариев: тело будто перезагрузили, ставшие привычными уже боли исчезли, трудно словами передать ощущения. Аэройога, это сокровище для тех, кто мало двигается, однако при этом боится сложных тренировок, либо они противопоказаны. Абсолютно все занятия проводятся под контролем профессионального специалиста. Который покажет, как забраться в воздушный гамак и верно делать асаны.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_515.png tn_gallery_15085_119_3890.png tn_gallery_15085_119_10898.png tn_gallery_15085_119_7217.png tn_gallery_15085_119_6453.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:05