Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_9104.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Камень для могилы: что необходимо знать близким?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.12.2021, 11:15
Просмотров: 256 · Комментариев: 0
Размер: 9,85 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Так получилось, что к обустройству могилы близкие люди приступают примерно спустя год. Это обусловлено тем, что за этот период времени земля хорошо уплотняется и тогда можно будет без каких-либо сложностей использовать земельный участок для обустройства каменных конструкций: памятников, могильных плит, надгробных комплексов. Последующий уход за могилой усопшего, это приятные хлопоты для родных, возможность мысленно поговорить и успокоить свою душу. Разумеется, есть возможность своими силами благоустроить могилу, но сейчас есть отличная возможность заказать памятник через перепечинское кладбище. В таком случае все работы сделают более качественно.

Все начинается с консультации, в ходе которой подбирается наилучший вариант, исходя из бюджета и условий монтажа. Распространенный вариант, это горизонтальная или вертикальная каменная плита. Можно сами выбрать дизайн, размеры, цвет гранита. Имеются полностью готовые решения, однако запросто можно воплотить индивидуальный дизайн. Например, есть возможность нанести фотоизображение усопшего, вырезать крест, если человек верил в бога.

Важно понимать, облагораживание участков на кладбище регламентировано списком определенных правил и необходимо их соблюдать. Впрочем, если вы будете заказывать данную работу, то никаких проблем не появится, все будет сделано согласно правилам. К примеру, не всегда можно ставить высокую оградку, очень важно соблюдать установленные границы, высота надгробия тоже очень важна. Строго запрещено заходить на находящиеся рядом могилы и загромождать тропинки.

Важный элемент надгробия - это фундамент, который обеспечивает требуемую устойчивость. Не используя его могильный памятник или иная конструкция попросту может упасть весной. Он должен делаться по уму, с устройством песчаной подушки и гидроизоляции. Потом за могилой надо будет ухаживать, поэтому важно, чтобы не было лишних элементов. Поэтому советуем посмотреть готовые решения, лишенные всех недочетов. К примеру, если не получится часто приезжать, то рекомендуем отделать участок гранитной плиткой. Это защитит захоронение от сорняков, легко можно навести порядок, подмести.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_5732.png tn_gallery_15085_119_5104.png tn_gallery_15085_119_9104.png tn_gallery_15085_119_6595.png tn_gallery_15085_119_4033.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:43