Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_569.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Септики для загородного дома: что необходимо для монтажа?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.12.2021, 10:24
Просмотров: 331 · Комментариев: 0
Размер: 15,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Автономная канализация позволяет обеспечить полноценный комфорт в загородном доме, удаленном от централизованных коммуникаций. Да, даже в деревне появляется возможность установить душевую кабину и унитаз, существующие разработки позволяют это. Все чаще люди выбирают септики, отказываясь от выгребной ямы. А собственно какие плюсы у данного решения и стоит ли тратить весомую сумму на установку? Далее расскажем все простыми словами.

Основная особенность септика состоит в том, что сточная вода в нем проходит очистку до очень хороших цифр. Что позволяет сливать ее и сильно экономить на ассенизаторе. Те, у кого классическая сточная яма знают, какие это регулярные затраты. А еще весной такую яму может вообще затопить и тогда канализация не функционирует. Септик же в полной мере герметичный и конструктивно состоит из ряда емкостей. Сперва вода попадает в отстойник, где тяжелые включения осаждаются, а осветленная вода переливается дальше.

На выходе из аэротенка, где осуществляется разложение органики при помощи микроорганизмов, вода экологически безвредна и ее допускается скинуть в водоем или применить повторно. Очень многие ее перекачивают из колодца и применяют для полива огорода. Также можно наладить просто сброс на грунт. Таким образом, однажды установив септик, можно целиком решить вопрос с канализацией. Да, она требует регулярного обслуживания, но оно простое и производится редко. Обратите внимание: https://mos-septiki.ru/.

Что требуется для установки септика? Сначала работник приезжает по адресу для уточнения условий для монтажа, ключевое значение имеет несколько факторов. Затем выбирается вариант септика и согласовывается рабочий план. В основном монтаж занимает один день. Если коротко, то вырывается котлован, подготавливается основание, монтируются компоненты септика. После пусконаладки и утепления все зарывается. Септик можно эксплуатировать сразу, для некоторых модификаций необходимо электропитание. В том случае, если планируются стоки от посудомойки или стиралки, то надо использовать средства без хлора.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_1368.png tn_gallery_15085_119_11614.png tn_gallery_15085_119_569.png tn_gallery_15085_119_4192.png tn_gallery_15085_119_1594.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:20