Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_402.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Оборудование навесное: какое бывает и в чем особенность?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.12.2021, 13:45
Просмотров: 339 · Комментариев: 0
Размер: 1,99 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Специальное съемное оборудование дает возможность применять один тип спецтехники для выполнения разных задач. Разработано множество вариантов, отличным примером является гидромолот. Его чаще всего размещают на экскаваторы и погрузчики. По рабочему принципу это молоток отбойный, только гораздо более мощный. И в этом его огромное преимущество. С помощью него выполняют работы по демонтажу. К примеру, снимают асфальтовое покрытие, разрабатывают землю зимой, разрушают твердые скальные породы. Спектр решаемых задач достаточно широкий и очень многие компании задумываются о приобретении гидромолота. В продаже сейчас доступны различные модели, можно подобрать под установку на любую спецтехнику. В процессе эксплуатации неизбежно потребуются и запчасти для гидромолота.

В процессе выбора гидравлического молота необходимо учесть его производительность, она должна также соответствовать спецтехнике, на которую ставится. Наиболее популярен средний вариант с силой удара в диапазоне 1500-3500 Дж. Такой гидромолот прекрасно подойдет для многих строительных задач. Для расширения функционала на гидравлический молот можно устанавливать разные насадки. Например пика, которая является наиболее используемой, отлично подойдет для разработки твёрдых материалов. А при необходимости можно поставить трамбовочную насадку и производить уплотнение грунта для фундамента.



В целом в данное время для спецтехники есть большой выбор навесного оборудования и гидромолот только один пример. Коммунальщики его используют для решения широкого спектра задач, задействуя существующий парк техники. На одну модель трактора можно поставить разные вилы и пескоразбрасыватели и щетки и захваты. Спецтехника не простаивает и эксплуатируется круглогодично, достаточно поменять спецоборудование на подходящее. В случае, если вашей компании нужны дорожные щётки, то вы сможете легко заказать всё, что необходимо. Нужно отметить, что цены, качество могут серьезно отличаться, поэтому выбирайте тех, кто занимается этим на профессиональном уровне. В данном случае ваш ждёт большой выбор, а также все необходимые запасные части, которые потребуются в будущем.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_8207.png tn_gallery_15085_119_6951.png tn_gallery_15085_119_402.png gallery_15085_119_1692.png gallery_15085_119_1368.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:32