Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_8207.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все, что необходимо узнать о сахарной депиляции: обзор!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 14:36
Просмотров: 203 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление нежелательной растительности, это востребованная процедура, в особенности у девушек. Есть разные способы сделать это, самым популярным будет шугаринг. Ненужные волоски убираются при помощи сахарной пасты. Она аккуратно намазывается на необходимый участок кожи, а через некоторое время удаляется вместе с растительностью. Сахарная паста очень похожа на воск, однако имеются важные отличия. При процедуре шугаринга волоски удаляются по росту волос, а это менее болезненно. Некоторые отмечают, что шугаринг не вызывает аллергии, если сравнивать с воском.

В составе пасты, применяемой для шугаринга входят исключительно натуральные компоненты. Естественно болевые ощущения будут. Однако если делать сахарную депиляцию постоянно, то волоски становятся более тонкими и удаляются гораздо проще. В категории уход за телом есть и то, что нужно для депиляции. С помощью процедуры шугаринга нежелательную растительность можно убрать с любого места и это тоже важное преимущество.

А теперь поговорим о минусах, они также есть. Во-первых, процедура продолжительная, поскольку удаление осуществляется маленькими участками. Во время шугаринга есть возможность удалять волоски не короче 3-5 мм. Не исключено врастание и раздражение, если нарушается техника выполнения. Именно поэтому лучше довериться опытному мастеру, а не пытаться выполнять в домашней обстановке. Да, со стороны вроде все просто, намазал сахарную пасту и просто удаляй. Однако в действительности данную пасту нужно еще правильно выбрать и приготовить, она бывает нескольких видов.

Шугаринг замечательно подходит для удаления жесткого волоса. Если будете делать данную процедуру раз в месяц, то рост волос существенно уменьшится, а эффект будет сохраняться до месяца. Стоит также подчеркнуть, что сахарная депиляция положительным образом влияет на кожу, потому что вместе с ненужными волосами удаляет и все мертвые клетки. В итоге получается, что мастер вам сразу сделает пилинг, благодаря которому кожа станет мягкой и нежной. Мы уже писали про товары для уходом за телом. Сама процедура выполняется в таком порядке. Сначала кожу очищают при помощи лосьонов и скрабов, после наносят средство, которое повышает прилипаемость. И только тогда намазывается подогретая Паста для депиляции. Далее паста сдергивается и волоски убираются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_294.png tn_gallery_15085_119_14829.png tn_gallery_15085_119_8207.png tn_gallery_15085_119_6951.png tn_gallery_15085_119_402.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:08