Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_14829.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Повысьте скорость веб-сайта, чтобы повысить позиции!
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.12.2021, 22:48
Просмотров: 447 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Владельцы коммерческих сайтов постоянно ведут работы, которые дают возможность поднять количество посетителей. Один из важных источников, это естественный трафик, который обеспечивают поисковики. Все желают попасть на первую страницу, только не у всех выходит. Ранжирование веб-сайтов происходит по сложным алгоритмам и СЕО специалисты могут настраивать сайт так, чтобы поисковик показывал его в первую очередь по некоторым ключам. Факторов, влияющих на поисковую выдачу масса и желательно принять во внимание любые тонкости. И вместе с тем некоторые алгоритмы, наоборот, перестают работать и нет нужды тратить на них деньги.

Все знают, что с недавнего времени Яндекс и Гугл смотрят за скоростью загрузки сайта, и скоро новые метрики будут сильно влиять на ранжирование сайта. В принципе, заняться улучшением скорости загрузки можно не только ради роста позиций, но и простых клиентов. Долгая загрузка страницы, это раздражающий момент и во многих случаях пользователь не станет ждать, а просто заглянет на другой сайт. Возможно нужно ускорить сервер. Вы не откладывая можете проверить сайт на скорость работы и оценить, потребуется ли ему оптимизация.



Сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, путём устранения критических недочетов. Данный подход продуктивней, чем применение CDN-серверов, за аренду которых нужно платить постоянно. А в данном случае вы один раз уплачиваете и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый сайт оптимизируется в индивидуальном порядке.

Серьезный прирост в скорости загрузки достигается за счёт оптимизации фронтенда. Страницы облегчаются за счёт сжатия скриптов и изображений, изменения кода и настройки серверов. Неважно, на каком из движков функционирует онлайн-ресурс и что вы совершали с ним в последние годы, вам помогут улучшить скоростные характеристики. Причём вам не придется платить деньги за воздух, как это зачастую бывает в СЕО-сфере. После реализации работ вам выдадут подробный отчет со списком всех выполненных работ. При желании вам могут выполнить бесплатную диагностику, после которой вы получите реальную оценку производительности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_5476.png tn_gallery_15085_119_294.png tn_gallery_15085_119_14829.png tn_gallery_15085_119_8207.png tn_gallery_15085_119_6951.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:17