Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_294.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Социофобия отравляет жизнь? Есть хорошее решение!
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.1.2022, 21:21
Просмотров: 314 · Комментариев: 0
Размер: 21,63 килобайт · Размеры: 182x182



Описание Изображения
Страх очутиться вдали от родного дома, что-то сделать на всеобщем обозрении, выступить на аудиторию. Всё это проявление социофобии, неприятного заболевания, которое в наше время фиксируется у каждого 10 человека. Необходимо сказать, что главным образом оно диагностируется у людей творческих профессий, игроманов, программистов. С этим живут, но совершенно ограниченно и не полноценно. Обычно социофобы сторонятся общественных мест, а следовательно не ездят в санатории, не посещают вечеринки. Они трудоустраиваются не там, где больше заплатят, а где меньше придётся контактировать с обществом.

Непрерывная депрессия и неуверенность в себе ведут к алкоголизму. Если вы узнали себя, то самое время разобраться с проблемой. В больницах, первым делом выписывают антидепрессанты, которые действительно способны заглушить тревогу и неуверенность, только это не лечение. Так как у этого расстройства психологические корни, а следовательно поможет хороший психолог: https://psyprocess.ru/. Запишитесь и получите отличный результат, вот только в чём же состоит лечение? На первом этапе надо собрать фундамент на основе любви и добра. Это реально самое лучшее средство от безумного страха, появляется живая искренность, здоровый пофигизм и спокойствие. Вы получите доступ к трезвости ума, мудрости и внутренней силе.

2 этап, это управление с телом. Как раз оно часто вызывает первую реакцию, когда получает сигнал, что пришла угрожающая ситуация. Тело прекращает подчиняться, поведение может стать непредсказуемым, покраснение кожи моментально сигнализирует о внутренней тревоге. Хорошая новость: реакции тела нужно и можно взять под контроль. Есть несколько техник, которые позволяют обучиться сохранять полное спокойствие в тревожных ситуациях.

При грамотном подходе итоговый результат неизменно позитивный. Третий этап, это работа над внутренней энергией. Человек становится незаметным тусклым, замыкается в себе, если нет жизненной энергии оказывать сопротивление давлению извне. Надо поднять энергетический уровень и ситуация кардинально изменится. Даже спустя несколько успешных занятий клиенты отмечают, что появилась уверенность в себе, исчезли былые страхи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_37523.png tn_gallery_15085_119_5476.png tn_gallery_15085_119_294.png tn_gallery_15085_119_14829.png tn_gallery_15085_119_8207.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:16