Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4152.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нива для бездорожья: какой тюнинг сегодня имеется в продаже?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.1.2022, 10:16
Просмотров: 186 · Комментариев: 0
Размер: 9,8 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
У Нивы, как у авто много достоинств. Это отличный в своей ценовой категории внедорожник, который недорого обходится в обслуживании и при грамотном подходе остается безотказным. Однако есть и серьезные минусы, прежде всего, это минимальный уровень комфорта. Автомобиль максимально прост и предлагает водителю минимальные удобства. Вот только стоимость очень заманчива и многие все равно приобретают Ниву, а далее ее модифицируют, изменяя определенные узлы. Благо, что всё необходимое для этого, в том числе бампер Нива Урбан, можно приобрести онлайн, остаётся только смонтировать.

Какие же улучшения делают "нивоводы"? Конечно, чаще всего берутся за внешний вид. Меняют стоковые фары, бамперы, непременно тюнингуют салон. Имеются разнообразные виды улучшений в заводском исполнении, которые отлично смотрятся после установки. К слову, можно заменить тоннель пола на более функциональный: с кнопками управления, нишами хранения, подстаканниками и иными фишками. Есть потолочная облицовка, плафоны диодные, функциональный бардачок. Еще можно найти различные накладки, просто улучшающие внешний вид салона. Кто-то скажет, что это все излишества, тем не менее машина на самом деле становится красивей и комфортней, так отчего бы и не организовать такой тюнинг?

Также для нивы есть разные технические улучшения, известный пример, это переделка переднего редуктора. Для подобного тюнинга приобретаются и устанавливаются соответствующие крепежи. Благодаря этому заметно снижается механическая вибрация при работающем на холостом ходу двигателе, машина не клюет в момент разгона и в целом повышаются динамические параметры машины. Это несомненно важный тюнинг, который надо воплотить прежде всего. В стандартном исполнении Нива и так прекрасно годится для бездорожья, но можно повысить проходимость. Для этого можно купить готовый комплект для лифта используя который повышается дорожный просвет. В тоже время все конструктивно на высоком уровне, и данная доработка не портит работу автомобиля. На лифтованую Ниву можно установить больше колеса и легко проезжать самые трудные участки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_6535.png tn_gallery_15085_119_6038.png tn_gallery_15085_119_4152.png gallery_15085_119_4478.png tn_gallery_15085_119_37523.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:42