Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_6038.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем и кому стоит эмигрировать в Сербию?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.1.2022, 11:20
Просмотров: 143 · Комментариев: 0
Размер: 7,84 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Те, кто хочет перебраться за границу, сегодня имеют все возможности для этого. Данное желание появляется по разным причинам. Кто-то хочет зарабатывать больше, а кто-то провести самые лучшие годы жизни в комфортном климате. Если вы хотите в Европу, то несомненно один из оптимальных вариантов будет Сербия и ниже вы узнаете почему!

Главным образом, это доступный переезд для граждан России. Так как основанием для получения вида на жительство может быть покупка недвижимого имущества, трудоустройство, получение образования. Вы можете организовать бизнес и стать полноправным резидентом данной страны. Вам даже не потребуется оформлять визу. К тому же Сербия территориально находится в Европе и это открывает множество перспективных возможностей! К примеру, можно свободно ездить в другие страны, недалеко Италия, Будапешт, Вена, Греция. Разумеется нужно сказать про климат, почти весь год солнце, лето жаркое и зима короткая. Недвижимость доступна по цене и можно приобрести квартиру в новом доме или загородный дом. Ещё по теме: Сербия пмж.

Но гораздо важней, что в Сербии очень комфортные условия для постоянного проживания. Люди здесь очень приветливые, очень низкий уровень преступности. Да, здесь нет выхода к морю, но всегда можно съездить, например, в Черногорию или Болгарию. Но вообще здесь замечательные условия для досуга. Имеются пешеходные маршруты по красивым природным местам, горнолыжные курорты, термальные источники. Также стоит сказать, что страна активными темпами развивается и в скором времени вступит в Евросоюз.

Существуют и минусы, разумеется, о которых следует знать. Здесь тяжело устроиться на работу, соответственно стоит подумать об этом заранее. Здесь нет моря, однако цены на жилую недвижимость уже весьма высоки. В итоге пребывание в этой стране выйдет дороже, чем в России, но если доходы позволяют, то минусом это не станет. Для посещения других европейских стран пока что необходима виза. Очень надеемся, что наш небольшой рассказ о Сербии поможет вам сделать правильный выбор, если вы запланировали переезд!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_10606.png tn_gallery_15085_119_6535.png tn_gallery_15085_119_6038.png tn_gallery_15085_119_4152.png gallery_15085_119_4478.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:35