Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4621.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Красивые открытки бесплатно: расскажем, где скачать!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 12:41
Просмотров: 211 · Комментариев: 0
Размер: 25,53 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Главное, чем отличается поздравительная открытка от простого письма - это то, что она не кладется в конверт, отсюда и название такое. Большинство из вас безусловно помнят те времена, когда обожали отправлять друг другу открытки на праздники. Это был отличный способ поздравить родных и друзей, которые живут в другом городе. А как же было приятно получать открытки, так как это кусочек внимания. Обычные строчки с пожеланиями переносили эмоции через любые расстояния! Конечно, в данный момент это время осталось в прошлом и в пользования интернетом кажется глупым тратить время на открытки. Несмотря на это эта традиция сохранилась и нынешние технологии смогли подарить открытке вторую жизнь!

Конечно, сегодня можно просто сделать звонок и поздравить с днем рождения или новым годом. Или вовсе отправить строчки с поздравлениями в мессенджер. Однако все-таки есть гораздо более современный вариант - это открытка электронная. Существует веб-сайт, где вы сможете совершенно бесплатно скачать различные варианты подобных открыток: https://pozdravlyalochka.ru/. К примеру, есть больше десятка открыток с анимацией, которые прекрасно подойдут для женского праздника 8 марта. Вы можете их загрузить прямо с телефона и отправить одновременно с личным сообщением.

А еще тут вы легко найдете музыкальные и голосовые поздравления! Представьте, как поразится ваш брат или жена, если в назначенный день позвонит сам президент, для того чтобы поздравить! Довольно интересный вариант, обязательно попробуйте. Все это вы можете прослушать непосредственно на сайте, доступны поздравления для различных имен. Вот, посмотрите: https://pozdravlyalochka.ru/otkrytki-s-23-f...ozdravleniyami/. Следующий вариант, который достоин внимания, это советские открытки. Для тех, кто родился в советское время, это прекрасная возможность погрузиться в воспоминания и вспомнить детство. Большинство из них перевели в цифровой формат и теперь вы сможете отправлять их через мессенджеры или по электронке абсолютно бесплатно.

Конечно, многие уверены, что в таких открытках нет особого смысла. Однако это, прежде всего, внимание. Приятно, когда тебе присылают десятки поздравлений от знакомых, коллег, родственников, которые помнят о тебе и хотят пожелать приятное в этот важный день! Кстати, есть и специализированные открытки для ответа тоже в виде текста с анимацией.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_12345.png tn_gallery_15085_119_26204.png tn_gallery_15085_119_4621.png tn_gallery_15085_119_10733.png tn_gallery_15085_119_4614.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:02