Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1796.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему интернет-журналы сегодня бьют рекорды посещаемости?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 14:52
Просмотров: 698 · Комментариев: 0
Размер: 27,05 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Есть такое мнение, что в ближайшее время газеты и журналы в классическом формате, полностью исчезнут из продажи. В это не трудно поверить, так как прямо сегодня всю нужную информацию можно найти в сети. Потому как это невероятно удобно и очень быстро! У печатной продукции фактически единственный плюс: их можно положить в сумку и читать даже в тем местах, где отсутствует интернет. Но надобность в подобном возникает редко.

О том, что печатные издания умирают, говорит и тот факт, что известные издания мирового уровня каждый год уменьшают штат своих сотрудников. А все дело в том, что весьма трудно соперничать с электронными источниками по таким критериям, как своевременность и актуальность. В интернете абсолютно любую статью или новость есть возможность сразу обсудить, отправить знакомому, а при необходимости даже распечатать. Другой вопрос, что отыскать по-настоящему качественный источник данных не так просто. Поскольку притвориться качественным интернет-журналом способен любой интернет-сайт, а сделать его может любой школьник.

Но со временем у всех в закладках накапливаются надежные ресурсы, к ним относится UkrNOVA. Это достаточно свежий информационный портал, сумевший быстро получить популярность. Чем конкретно он привлекает? Прежде всего следует подчеркнуть его минимализм. Ничего лишнего на главной странице, сайт не пестрит всевозможными баннерами к тому же прекрасно смотрится на мобильных устройствах. Все статьи очень удобно разбиты по разным категориям: Бізнес і гроші, убедитесь сами!

Можно узнать много всего полезного, новые публикации выкладываются постоянно, так что всегда есть, что прочесть. В напечатанную газету помещается ограниченный объем информационного контента, а электронное издание по большому счету ничем не ограничивается. Свежие материалы для вашего удобства выкладываются на главной странице, а старые постепенно уходят в архив, из него их в любое время можно достать. Разумеется, существуют и такие, кто ни при каких обстоятельствах не променяет бумажную газету на онлайн, просто по причине того, что можно ее держать в руках, сделать пометки ручкой, ощутить запах типографской краски! Полная версия: «UkrNova» — https://ukrnova.com.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_13585.png tn_gallery_15085_119_5464.png tn_gallery_15085_119_1796.png tn_gallery_15085_119_10229.png tn_gallery_15085_119_14434.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:54