Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_5464.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем интернет-журналы сейчас в тренде? Свежие факты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.2.2022, 18:17
Просмотров: 643 · Комментариев: 0
Размер: 25,32 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
Прогресс не остановить, и сейчас виртуальное пространство стало составляющей жизни. Смартфон позволяет круглосуточно быть онлайн и подключаться к интернету при необходимости, к примеру, почитать опубликовать новый пост в соцсети, отправить другу письмо, свежие новости. Когда-то доступ к информации был достаточно ограничен, сейчас же можно заполучить все, что захочешь и в любом объеме. Это опять же породило новую проблему: надо уметь фильтровать информационные данные, в изобилии которых достаточно просто потеряться.

Как раз поэтому завоевывают рынок такие online-издания, как HOMEPAGE. Например, вот раздел Будівництво і ремонт — https://homepage.com.ua/construction.html. Если откроете ссылку, то тут же получите коллекцию из занимательных и актуальных статей на нужную тему. Это избавляет от необходимости блуждать в интернете, чтобы отыскать то, о чем хочется почитать. Некоторые непременно возразят и выскажутся в пользу периодических журналов. Потому как у них есть весомые преимущества. И тут трудно возражать.

На самом деле, приобретенную в магазине газету можно взять в дальний путь и полистать, пока отсутствует интернет. Ну и еще, у телефона может и заряд закончиться, а газета энергонезависима. Тем не менее статистические цифры говорят сами за себя: пользователи все чаще и чаще узнают информацию в онлайн-пространстве, в первую очередь, потому что это удобный формат. Довольно многие новости быстро становятся неактуальными: с утра это все вели горячую дискуссию и наблюдали за трендовым событием, а на другой день это никому не нужно. В печатные СМИ такие новости даже не попадут, банально не успеют!

Ни одна печатная газета не вместит на свои страницы десятки рецептов, спортивных новостей, советов о детском воспитании и инструкций. Ее объем ограниченный, а онлайн-формат дает возможность удовлетворить нужды всех посетителей. На выходе удобная газета для всех и каждого, при этом абсолютно бесплатно, а это тоже весомый плюс. В случае необходимости что-то можно и распечатать, а в большинстве случаев куда проще достать смартфон и на большом экране почитать все, что нужно в любой момент! Полная версия: — https://homepage.com.ua HOMEPAGE - Українська Домашня Сторінка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_19798.png tn_gallery_15085_119_13585.png tn_gallery_15085_119_5464.png tn_gallery_15085_119_1796.png tn_gallery_15085_119_10229.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:11