Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4659.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Европейские хостеры предоставляют самые выгодные условия
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.5.2022, 12:47
Просмотров: 340 · Комментариев: 0
Размер: 5,38 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Очень часто онлайн-сайту не хватает стандартного хостинга, и необходимо что-нибудь более серьезное, вроде аренды персонального сервера. При этом возникает закономерный вопрос – где находится такой сервер? С нынешним положением вещей в русскоязычном интернете никому не хотелось бы, чтобы их портал попал под какой-либо запрет. По этой причине выбор локации сервера для сайта как правило предполагает зарубежные государства.

Среди европейских хостинг-провайдеров имеется немало компаний, однако PQ Hosting называют одной из наиболее популярных. Разработчики сервиса постарались обойти все плюсы своих конкурентов, но при этом не повторять их недостатков. И следует отметить, что у них это отлично получается. На официальном сайте https://pq.hosting/vps-vds-israel-tel-aviv можно ознакомиться с имеющимися предложениями хостинга.

Компания предлагает новейшие серверы в государствах Европы. Особенно впечатляют Нидерланды. Это крайне развитое государство, являющееся крупнейшим в мире онлайн-хабом, что помогает обеспечивать надежность работы оборудования и высокую скорость соединения. Это является важным для любого сайта или сервиса, поскольку медленная работа со сбоями может просто-напросто отпугнуть посетителей.

Не обращая внимания на то, что серверы располагаются за границей, PQ Hosting предлагает качественную поддержку пользователям со всего мира, в том числе и из РФ. На официальном сайте имеется поддержка любых языков. Можно всегда связаться со специалистами. Поддержка отличается высоким качеством и оперативностью. Поэтому в случае появления определенных проблем решение задачи может быть найдено в кратчайший срок. Однако, в данной компании все работает достаточно надежно, больших проблем не появляется.

Некоторые наверняка подумают, что аренда сервера может стоить достаточно дорого. Но в компании PQ Hosting стремятся не завышать цены, делая услуги весьма доступными для людей из РФ. Разнообразие тарифных планов позволяет быстро найти для себя что-нибудь по карману и параметрам. В случае необходимости всегда можно перейти с одного тарифного плана на любой другой, а также получить консультацию по поводу подбора нужного варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_1780.png tn_gallery_15085_119_1759.png tn_gallery_15085_119_4659.png gallery_15085_119_1587.png tn_gallery_15085_119_1272.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:13