Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1759.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сделки через гарант-сервис: что дает подобная услуга?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 16:19
Просмотров: 285 · Комментариев: 0
Размер: 2,56 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Из года в год количество интернет-продаж лишь возрастает, как и ассортимент товаров, доступных для покупки в онлайн-магазинах. Безусловно и вы что-нибудь продавали в интернете, как частник, например, аккаунт с играми или какие-то не нужные вещи. Это удобно и клиента подыскать гораздо проще, потому что он может находиться в любом городе. Но существует одна важная сложность, как для приобретающего, так и для продавца. Удаленные сделки прекрасно подходят для мошенничества. Типичная история: вы нашли нужную вещь по замечательной стоимости, однако продавец может отправить ее только с предоплатой. Как только денежные средства списаны, продавец исчезает или отправляет что-то абсолютно другое.

Также страдают и многие продавцы, отправляющие свои заказы с оплатой при получении. Распространенный вариант, это поменять содержимое при получении. Решить подобную проблему позволяет гарант сделок. Такие сервисы пока что редкость, но ясно, что они будут больше развиваться и использоваться повсюду. Их главная задача, это обеспечить защиту сделки с продажей для обеих сторон. Например, такая защита довольно давно применяется в Алиэкспресс. Продавцы площадки не получают денежные средства за свой товар, пока клиент не заберет посылку и не подтвердит данный факт. Если все хорошо, то сделка успешно закрывается и обе стороны оказываются очень довольны.

Применение этого подхода очень сильно увеличивает объемы продаж, потому как полностью отсутствуют риски. Разумеется, клиент оплачивает сразу, но он точно уверен, что если продукт не отправят или приедет что-то не то, то он имеет право без проблем вернуть свои денежные средства, так как они находятся на счете сервиса, обеспечивающего безопасность. Разумеется, что в такого рода условиях магазин также заинтересован в том, чтобы сделать отправку вовремя.

Если у вас есть интернет-магазин и вы продаете цифровые или физические товары, то предлагаем попробовать гарант сделок Garant Save Money. Несомненно, что за посреднические услуги взымается небольшая комиссия, но она полностью покрывается за счет увеличения объемов продаж. Ваш магазин будет иметь существенное преимущество, так как может реализовывать свои товары через безопасную сделку.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_1684.png tn_gallery_15085_119_1780.png tn_gallery_15085_119_1759.png tn_gallery_15085_119_4659.png gallery_15085_119_1587.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04