Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_327.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ритуальные алюминиевые таблички под ключ от «MEMORIAS»
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.6.2022, 11:16
Просмотров: 388 · Комментариев: 0
Размер: 13,26 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Годами алюминиевые таблички в рамке в принципе были самым простым способом размещения идентификационных данных о погибшем. Они отличались простой подачей всей информации и минимальным качеством. Однако на сегодняшний день уже имеются новые, качественные способы производства.
Современные ритуальные таблички в рамке с фотоснимком сейчас выступить могут прекрасной альтернативой дорогому каменному памятнику или монументу, и при этом им не уступающей ничем по внешнему виду и оформлению. Если будет интересно, как это выглядит или если заинтересуют таблички на кресты на могилу фото, мы на своем собственном интернет-сайте об этом детально расписали. Монтаж эстетичного и надежного надгробия помогает выразить нам свою собственную теплоту, а так же любовь к погибшему.

Ритуальные таблички для могилы
надгробные алюминиевые таблички на крест, предлагают хорошую надежность, смотрятся красиво, а кроме того не подвержены погоде.
Мастерская «MEMORIAS» выполняет полноценное производство портретов на могилу. Заказчику предлагается обширный ассортимент авторских дизайнов табличек и надписей, способных эстетично оформить захоронение. Так же здесь возможно будет приобрести алюминиевые таблички в рамке по индивидуальному дизайну. Мы работаем, разумеется учитывая все пожелания покупателей, результат готовый смотрится уникально, по современному и изысканно.

Изготовление ритуальных табличек на крест
Для создания рамки для фотографии применяем нержавеющий алюминий, который окрашивается в любые цвета по желанию покупателя. Есть разные варианты, которые отличались по дизайну.
Предоставив нам ФИО, фотографию, даты жизни и эпитафию умершего, вы получите современную табличку со специальным дизайном. Отметим, обязательно осуществляем ретушь, причем подобное входит уже в стоимость заявки.
Специалисты нашей компании уже обладают существенным опытом в создании портретов. Каждый покупатель может купить ритуальную алюминиевую табличку с фото «MEMORIAS» на нашем проекте - портрет на могилу в рамке, связавшись телефону. Мы гарантируем индивидуальный подход к заказчику и разумеется современный авторский дизайн.

В том случае, если появятся какие-либо вопросы или же хотите оценить примеры работ, просто напросто зайдите на наш веб сайт, на котором выложена вся необходимая информация. Там же имеются контакты актуальные нашего менеджера. Всегда помните, что на самом деле можем предоставить большой ассортимент табличек, и при этом по индивидуальному дизайну. Заметим, мы профессионалы уже, и поэтому о качестве точно переживать не следует.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_12583.png tn_gallery_15085_119_30694.png tn_gallery_15085_119_327.png gallery_15085_119_2755.png gallery_15085_119_1243.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:10