Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_35878.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В том случае, если необходим мониторинг цен в магазинах
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.7.2022, 12:11
Просмотров: 213 · Комментариев: 0
Размер: 50,59 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Стоимость продуктов на текущий момент постоянно изменяется, по сути каждый день. При этом какая-либо сеть гиперов увеличила стоимость так например на 6%, другая же на 11%. Как понять где прямо сейчас самая низкая цена? Такие вопросы часто задают нам производители, а так же ритейлеры, так как на дистанции, это колоссальные расходы. Мы приняли решение запустить сервис, что может помочь в данном вопросе! Отметим, вы сейчас имеете возможность, активировав бесплатный доступ, взглянуть, что именно мы можем предложить.



перейдите на наш веб сайт, пройдите авторизацию и активировав демо-доступ, сможете увидеть действующие цены на товары питания в разных сетях. Разумеется это поможет найти оптимальный вариант, чтобы произвести оптовую закупку. Мы каждые сутки производим сбор расценок, осуществляем сравнение их. Причем непосредственно система выстроена довольно удобно и все наименования различных пищевых продуктов, на сегодняшний день приведены к идентичному значению. Благодаря этому за пару минут возможно обнаружить необходимую информацию.

Нашим ресурсом в наше время пользуются многие производители, а так же компании, которые осуществляют покупку пищевых продуктов в опт. Получив демо доступ, сможете вы самостоятельно определить, сколь много можно будет сэкономить, попросту заказывая продукты в определенных сетях. Поясним, проект наш имеет достаточно богатый выбор функций и фильтров. Например храним актуальные цены практически 3 года, что дает возможность выполнять долгосрочный анализ и оценку. Учитываем, имеется ли продукт сейчас в определенном маркете, чтобы покупатель, если ему требуется анализ роста цен на продукты питания, мог сразу же сделать покупку там. Писать сколь это будет комфортно, вероятно бессмысленно. Сравнительно недавно подключили систему по расчету различных скидок. За счет чего возможно будет дополнительно еще сэкономить. Произведя анализ, можно загрузить готовый уже отчет, в самых разных форматах или с помощью API. Правда большинство посетителей нашего ресурса, используют только личный кабинет.

Прекрасно знаем, что у любого изготовителя свои задачи, и поэтому разработали тарифы, за счет чего можете найти оптимальный для себя вариант. Подробным образом описали, что входит в каждый из тарифов и конечно же цену. Изучите обязательно готовые кейсы, что также размещены на сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_994.png tn_gallery_15085_119_46544.png tn_gallery_15085_119_35878.png tn_gallery_15085_119_17822.png tn_gallery_15085_119_3359.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:41