Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_55666.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вся правда про Умар Алакаева, факты и свидетельства
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.9.2022, 15:03
Просмотров: 220 · Комментариев: 0
Размер: 55,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Зовут меня Умар Алакаев, долгие годы живу в республике Карачаево-Черкесии. Следует отметить, что на сегодняшний день являюсь профессиональным спортсменом, а так же МС по армрестлингу.

Огромная любовь к самым разным животным появилась наверное с детства и с годами начали привлекать экзотические. Около 5 лет назад слетал на море и первый раз увидел енотов, тигров, обезьян и др. С ними поиграв я понял то, что тоже хочу завести подобного зверя.

Самый первый питомец - енот, хоть и очень мягкий характером. Решил назвать Анатолием. Достаточно часто прогуливался с собственным енотом (подчеркну, что в те годы, я жил в Анапе). Фактически каждый вечер подходили туристы и предлагали деньги за фото. Подобрать постоянную работу в 20 лет тяжело, поэтому с финансами было откровенно туго. И при этом еноту надо заказывать хороший, питательный корм, что обходится недешево. Вскоре понял, что фотографии - это неплохая будет подработка и ежедневно выходил на несколько часов. Достаточно часто видел тоже людей, которые практически по 10-12 часов прогуливались, зарабатывая прибыль на фотографиях. Впоследствии выкупать начал животных у "горе-владельцев", выхаживал и продавал в зоопарки или же частные руки. Когда енотик мой вырос, он стал самку просить, я решился подарить его местному зоопарку, там ему гораздо лучше будет.

Через годы я накопил денег и купил маленького льва, недельного. Но спустя несколько месяцев решение принял тоже передать его в зоопарк, поняв, что жизнь со львом гораздо сложнее и опаснее.

Замечу, всех моих животных, я всегда отдавал в хорошие зоопарки или же продавал людям, которые неплохо обеспеченны в денежном плане и возможность имели в полной мере заботится и ухаживать. Однако знаю точно, что животные по результату в зоопарке жили. Вы можете удостовериться, попросту туда обратившись.



Уже несколько лет на меня ведется по сути "травля", большинство статей в сети интернет обо мне описывают однобоко. Разумеется самые разные журналисты звонили, однако после беседы, материал выходил без комментариев и аргументов, которые я предоставлял, причем имеются у меня: голосовые сообщения из whatsapp, скриншоты, аудиозаписи телефонных разговоров.

Нужно упомянуть о Наталье, живущей в Казахстане. Купил обезьян, а после сказала она, что просто я их забрал. На все мои сообщения, начала прикидываться, что не понимает о чем идет речь, тем не менее как говорится, сеть помнит все. Голосовые и переписки - все имеется! Если вы действительно честный журналист и захотите расследовать данное дело, а кроме того описать НАСТОЯЩУЮ ситуацию, тогда напишите в Instagram - @exotica7777666.

Касательно Абхазии. Писать о коррупции я откровенно опасаюсь.

В случае если хотите правду услышать, выслушать доказательства, взглянуть на переписки - напишите! Инстаграм - @exotica7777666

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_84423.png tn_gallery_15085_119_8465.png tn_gallery_15085_119_55666.png tn_gallery_15085_119_31498.png tn_gallery_15085_119_48580.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:56