Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Denis_Vladivostok. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2012, 15:39 АБС, ножник.
Цитата:
(bush @ 24.2.2012, 13:31) *
Сегодня после запуска на панели не погас значок ножника, попробовал запустил ещё пару раз так и горит, но горит в полнакала, когда нажимаешь сам ножник, то датчик загорается ярче. Проверил уровень жидкости в бачке, вроде нормально, между мах и min, проехал малость вроде тормозит нормально. Колодки правда не смотрел но не думаю что они могли износиться за 3 месяца зимы, когда менял резину проверил состояние - как новые, только из Япии. Зашёл домой, полистал мануал, порыскал тут, вот излагаю, может кто с подобным сталкивался? что посоветуете?

Сталкивался, проблема ушла сама собой, так и не понял что это было. У меня проявилось после мойки зимой.
bush,
11.3.2010, 8:49 Видеокамеры заднего вида в Ractis
примеры реализации
Цитата:
(flexpol @ 27.1.2010, 13:40) *
Припокупке камера не работала - видать голову сменили - стояла модель 2004 года, соответственно не было диска навигации. Камера как оказалось не работала по 2 причинам - перебит провод между пятая дверь - крыша ( внутри резинки ), второе - спаленый блок питания на магнитолле , отвечающий за питание камеры. Сделали в " У Лиса ", стоило рупь ремонт и 200 работа.
Один минус - видимо без диска установочного невозможно настроить сетку координат накладываемую камерой на изображение.
Мож кто знает какие либо танцы с бубном в смысле операций с кнопками на голове NDCT-W53E ?

Без диска ты не установишь сетку. Ищи загрузочный диск.
Попробуй скачать отсюда: http://narod.ru/disk/3459297000/LOADING.rar.html
Я себе скачивал, но у меня модель ND3T-W54
Как скачать смотри приложенную картинку.
Как настроить сетку:
есть такая сетка парковки, она включается, нажатием на кнопку под клавишей звука и удерживая её трижды включаем габариты и нави выходит в меню настроек, там ищем настройку камеры заднего вида, вот там и есть сетка парковки.
flexpol,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:56