Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику matvei42. Поблагодарили: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2015, 7:06 Юмор
Дед пришел на укол. Молоденькая медсестра поставила а у него х стоит.... она ему : вот видите дедушка у вас еще все хорошо....
- да разве это хорошо, вот в молодости я мог на нем два ведра воды через всю деревню пронести.....
- а теперь что?
А теперь не могу, колени болят......
Kret, vulfnik,
26.4.2015, 8:41 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
После того ниссана, когда победил стук, покупал ещё одного. Всё нормально было.
Kret,
12.10.2014, 14:02 История на трасе
Цитата:
(Faster @ 12.10.2014, 17:46) *
Отходил с удостоверением 3.5 лет, не разу недостовал для прекрытия жопы
, с меня все ражали коггда я матерился из за одного штрафа ...
Я вообще не уважаю лидей которые коркой сверкают ... ождному такому который ночью в передтолпы полез с словами "я депутат мне можно" получил в питак пополной ....

Ну у меня удостоверение не ментовское, а участник боевых действий. Год в чечне контрабасом. А удостоверение раньше не показывал, пока гаишник случайно не увидел, когда доки из барсетки доставал, а он заинтересовался что за удостоверение. Ну я и показал, он говорит а че не сказал что участник и отпустил. Кстати удостоверением пользуюсь когда штраф светит очень большой, и то я не прошу отпустить, а спрашиваю " скидки для ветеранов есть?" Часто просто отпускают, а так выписывают минимальный штраф. Если нарушение не очень большое, даже не показываю, говорю что согласен с нарушением и прошу выписать протокол, в руки деньги принципиально не даю.
Ersten, nepoSEda,
12.10.2014, 13:16 История на трасе
Вот пожалуйста [attachment=6591:WP_20141...ghres_1_.jpg]
Только просьба не говорить что издеваюсь над телом! Это подарок друзей на день рождения.
Ersten, Gamma,
3.10.2014, 7:58 История на трасе
Цитата:
(Ersten @ 18.9.2014, 18:58) *
Народ совсем без бошки в последнее время. Не так давно была ситуация - еду по трассе, гдето 100 иду, догнал небольшой караван из фуры, старлеттки и леворукой короллы. Разметка, знаки, ситуация позволяли обогнать процессию ходом - я набрал скорость примерно до 120, включил левый поворот и пошел на обгон. Перед самым моим носом без поворотника на обгон выскочила короллка - от столкновения ушел резким торможением. Спустя какое то время догнал гада и прижал к обочине, хотел морду бить - за рулем оказался мужчина в возрасте, рядом жена, сзади внучка. Он искренне не понимал о чем я ему говорил. Оказывается, что он просто не посмотрел в зеркала и пошел на обгон...

Ты не поверишь, но ехали с женой мелким из китая в 2013 году, так от читы до иркутска за день 11 таких мудил повстречал. Что интересно все были с левым рулем, специально обратил внимание. Жена сказала что за день такой. Один на фредлайнере груженом щебнем, чуть не снес филдер, когда он поровнялся с кабиной почти, тот пошел на обгон зила 130. Я шел за филдером кое как оттормозился за пол метра от прицепа. В этом году ездили в Абхазию отдыхать, так на западе таких оленей еще больше! Такое ощущение что люди просто перестали смотреть в зеркала. Кстати сейчас пользуюсь шевроле авео 2012 года выпуска, так в зеркало смотреть не удобно в левое. Последние две недели в силу причин езжу на леворуких ценой до 600 рублей, так вот, они не стоят этих денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Японские в сто раз лучше!
Ersten,
30.4.2014, 4:47 Юмор
Позвонила мужу, попросила почистить картошку и поставить вариться. Он спросил - всю чистить? Я сказала - нет, половину. Почистил блядь половину !!!
Ersten, vulfnik,
15.4.2014, 4:48 СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА ПАСЛЕ РАКТИСА
Цитата:
(nepoSEda @ 14.4.2014, 20:48) *
Стала задумываться о покупке машины поновее. Но что ни смотрю в этой классовой и ценовой категории- рактис вне конкуренции. Все эти Свифты, Фиты-салон меньше, багажник мизерный. По той же цене (примерно) еще таблетки всякие типа Витца и Пассо. Но не готова я с Рактиса на табуретку пересесть-локти и колени прижимать, в багажнике барахло утрамбовывать.Хоть мне знакомые и говорят,что я с ума схожу по багажнику-мол, редко же вожу что-то габаритное, у меня мнение-что машина должна быть машиной, а не ..оповозкой. Чтоб если мне пусть даже раз в полгода понадобиться что-то перевезти-я взяла и перевезла. те же колеса при переобувке-тут-то 4 еле влазит, а если еще меньше багажник-куда их пихать?

Доводилось кому Ниссан-Ноут или Тойоту-Ист юзать? Как они в сравнении с Рактисом?.

Эксплуатировал Енота. По салону и багажнику такой же. Очень теплый, даже жена заметила. А вот ходовка angry.gif blink.gif sad.gif В общем по ходовке не айс. С такими дорогами как у нас, я второй раз его не возьму. Хотя по цене он дешевле. И еще, если мне не изменяет память, с 2011 года пошли с двигателем 1.2 турбо, других нет. Ездили на нем из кузбасса в китай и на Ольхон.
nepoSEda,
4.4.2014, 13:55 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
А я наконец то доделал тату, как раз к мото сезону. Прошу не ругать сильно, половина тату подарок от друзей байк клуба.
nepoSEda, Чип,
8.3.2014, 0:19 Поздравления
Новый год и дни рождения
Дорогие женщины, поздравляю Вас с международным женским днем 8 Марта! Желаю Вам побольше любви, здоровья, исполнения ваших желаний! Любить и быть любимыми!
nepoSEda, Листик,
1.3.2014, 17:43 Юмор
..."Отец собирает маленькую дочку в садик:-давай быстрей,я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля,давай быстрей! -...неееет!без фубли не пойду!!! ...-ладно,бери быстрей и пошли!!!... девочка выносит куклу без правой ноги,левой руки,лысую,без глаз...!!!!!!! Отец -ФУУУУУ,БЛЯ!!!! Дочка-ага мама её так же зовёт")))))
Ersten, nepoSEda, Vasiliy, vulfnik,
22.2.2014, 18:40 Юмор
Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
- Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
- Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.
1963vlad, Ersten, Kret, nepoSEda, vulfnik,
3.11.2013, 7:04 СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА ПАСЛЕ РАКТИСА
А вот моя машина. По ощущениям; машина на голову выше рактиса. Кто-то писал что тупая на разгон, вранье! Разгон плохой только в гору крутую, и то если трогаться в нее. Если идти ходом все нормально. А вообще это лечится переводом коробки в режим S, или покупкой машины с двигателем 1,8.
Понравилась удобная посадка за рулем, после этого сажусь за собой на пассажирское сиденье и могу сесть нога на ногу.
Багажник большой, сиденья как в рактисе раскладываются. Задние сиденья дети сказали, что все таки удобнее в еноте.
Расход по трассе пока ехали с женой из владивостока составил 6.8-7.7. Машина была загружена резиной 205-65-15 комплект, икрой 30 килограмм, бытовой химии японской куча, наши с женой вещи 16 кг. Передачка друзьям килограмм 10. Ну и еще всякие мелочи. Сразу отвечу про икру, не доехала только одна банка 0.5
Есть фото на прямом участке 102 км/ч при 2000 оборотов, а вообще ехал 109 пока за фотоапоратом тянулся упала.
Ну в общем машиной доволен. Следующую хочу взять с двигателем 1.8
Zaa, ильич,
26.10.2013, 16:11 Поздравления
Новый год и дни рождения
Присоединяюсь! Всех с днем автомобилиста! Ни гвоздя Вам, ни жезла!
nepoSEda,
26.10.2013, 16:11 Поздравления
Новый год и дни рождения
Присоединяюсь! Всех с днем автомобилиста! Ни гвоздя Вам, ни жезла!
nepoSEda, Листик,
16.9.2013, 4:06 Кто куда едет в отпуск?
предпочтения, пожелания, поделимя опытом
Ездили с женой и мелким на машине в китай Манчжурия. Были там 6 дней, была цель сделать зубы, без покупок. Но получилось как обычно. Сделали зубы, мосты титано-керамика. Себе сделал 13 зубов и жене 15 ей еще один вылечили. За зубы отдали 50 тысячь. Ну и раз ничего не собирались покупать, жена набрала как обычно всего для дома. На обратной дороге собирались на Байкал, поэтому я её предупредил чем больше наберешь, тем меньше будем на байкале, это её немного остановило. На обратной дороге заехали на Байкал на 5 дней. Отдыхали на острове Ольхон. Вода отличная, дождей не было ни одного дня. Ездили на экскурсии на катере. Очень много иностранцев. Так что кто хочет поехать на Байкал, рекомендую остров Ольхон, вода хорошая. Кстати паром на остров бесплатный! После приезда продал машину. Сейчас на вахте в якутии, вчера ночью первый снег шёл. После вахты собираюсь во владивосток за новой машиной. Всем отличных дней!
nepoSEda,
23.12.2012, 1:49 Юмор
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
nepoSEda, vulfnik,
23.12.2012, 1:37 Юмор
Жена: - Ну что, чем блевать будем 1 января? Муж: - В смысле??? Жена: - Извини, поторопилась... Что готовить на 31 декабря?
vulfnik,
21.11.2012, 6:00 Юмор
Гламурные милиционеры носят овчарку подмышкой. Выйду замуж за миллионера - просто они мне как люди нравятся.
vulfnik,
6.10.2012, 12:49 Покупка Ractis
Хотим купить машину!!!
Цитата:
(levinsiti @ 6.10.2012, 14:07) *
Билет - от 7000до 40 000.От авиакомпании и класса зависит .
Хотя если честно то я с билетом лоханулся.Я его не внес в сумму расходов.Итого получается почти 30000.Я уже в сомнениях стоит ли из-за двадцатки так напрягать свой организм.
Спасибо за подсказку!!!

Зато ни что не сравнится с теми красотами и ощущениями, что ты увидишь в дороге! Байкал!!!!! А еще можно с форумчанами встретиться.
try2, ильич,
8.7.2012, 7:16 Юмор
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошка прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице на верх, муж за ней. В это время жена, садится в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще он пошел пожелать её мамочке спокойной ночи. Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. Дорогой, что так долго? Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор! Таксист был в шоке...
neking, nepoSEda, vulfnik,
27.4.2012, 18:43 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
Цитата:
(Totoro @ 27.4.2012, 14:51) *
странно, что мазда больше кушает... наверно машины переднеприводные? я только 4wd рассматриваю
мне показалось, что у верисы салон сильно уступает по размерам рактису, это так?

Багажником уступает, но зато для задних пассажиров места ногам больше. Потолок немного ниже, но все равно места над головой хватает. А еще есть воздуховоды для ног задних пассажиров. Машина передний привод, автомат 4 ступени, поэтому и расход больше. Но это у меня, т.к. стиль вождения такой, У жены расход меньше выходит. Если что спрашивайте пока на вахту не уехал. Кстати испытание поездкой в якутию прошла успешно, один раз перед новым годом и в феврале. Ехал с полной загрузкой.
Totoro,
27.4.2012, 9:15 Юмор
Всесезонка — это резина, которая хреново держит летом и еще хуже зимой. Изделие Нижнекамскшины абсолютно и точно подтверждает это!
vulfnik,
27.4.2012, 9:10 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
Цитата:
(Totoro @ 27.4.2012, 12:31) *
разрываюсь между верисой unsure.gif и рактисом
на стороне верисы значительное ценовое преимущество

Сейчас владею Верисой после Рактиса. Багажник поменьше, но климат зимой больше понравился чем в рактисе. Расход побольше, не много. Сейчас продаю, жена и дети опять хотят Рактиса. Ну а в принципе Вериса нормальная машина.
Totoro,
5.12.2011, 14:53 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
В общем машина понравилась. Если сравнивать с рактисом, то однозначного вывода нет. Что понравилось: 1-е это звукоизоляция, она лучше чем у рактиса. Двигатель так не слыхать на высоких оборотах. 2-е понравился климат-контроль, всю дорогу ехал в тапочках, температура стояла на 22 градусах. 3-е двигатель резвее набирает обороты, хоть пидаль тоже электронная. 4-е для задних пассажиров диван мягче. Не понравилось: 1-е это расход, больше чем на рактисе, но это из-за того что простой автомат стоит. 2-е подвеска, из-за того что амортизаторы короткоходные, при спрыгивании она успевает отработать до отбоя, но с другой стороны она лучше держит дорогу и не так кренится. 3-е багажник меньше потому что стекло наклонено, но меньше он совсем немного. 4-е это маленькие зеркала, но актуально это только для жены. Вообще машина очень даже ничего, много разных фишек. В зеркалах есть подсветка, когда открываешь дверь, она подсвечивает место возле машины. В салоне тоже голубоватая подсветка ниш. А еще высокий дорожный просвет. Разочарования не получилось. Для меня одно плохо, подвеска отрабатывает там где рактис прошел бы нормально. Ну все равно весной продавать буду, а там будем делать выбор либо опять вериса или рактис, ну или если получится то королла румион. Через неделю поездка в якутию, посмотрим как она себя поведет. В общем нормальное авто. Жене и детям понравилась, да и в городе она пока единственная. Если надо могу еще фото выложить. Кстати внутри при полностью поднятом вверх сиденьи, между головой и потолком помещается ладонь ребром. Позже будет фото салона и багажника.
Totoro, vulfnik, ленский,
4.11.2011, 1:25 Поздравления
Новый год и дни рождения
Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь! Всего тебе самого-самого!
airbusic,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37