Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику nelud. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.11.2016, 7:24 Машина на ходу дергается
дергается когда нажимаешь на газ
Наступили выходные и как собирался, начал чистить дроссельную заслонку (1NZ FE , 1,5ка)
И вот мой фото отчет:
Кстати, как и говорилось ранее в одной из тем: "Если умеешь держать ключ на 10 сможешь и сам сделать". Глаза боятся руки делают )) Ничего сложно, все реально сделать самому.
На улице минус 2 но я все же полез делать. Когда открутил болты, отсоединил шланги (немного вытекло антифриза, грамм 30), достал заслонку - увидел кучу грязи, но когда перевернул посмотреть с внутренней стороны "охренел". В общем на фото все видно. Кстати прокладка тоже была все чумазая в грязи и масле (на фото видно, какого должна быть медного цвета и какая была, оттер в серединке чутка чтоб видно было).Кстати еле оттер, ушел весь балон карбклинера. На все у меня ушло 2 часа 30 минут.
Поставил все на место, перекрестился. Поехали!
Итак, 30 сек ушло на прогрев авто. Обороты на P 1200 ниже не упали. врубил D и АлиЛуя 600-700. чутка газу ракета катится сама... Проехал до поворота выжимаешь тормоз вроде ракета остановилась но потом чутка толкнулась вперед (видать очень уж тачка сама захотела прокатиться), ну раз так - выехал на дорожку где нет камер и полицаев дал "газку" . Мать моя за ногу, внатуре ракета и спорт режим бахать не надо, не едет а летит )). Врубил на всю печку, свет, музло. Вроде компьютер настроился, обороты держаться D 650, на P 1000.

P\S покупал машину 3 года назад было на спидометре 120т.км откатал 24.
alexanderyanin, ed693, Gamma,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 4:12