Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику brodygy. Поблагодарили: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2010, 13:35 Недостатки Ractis и как с ними бороться!
Кому что не понравилось в машине
вообще-то писал по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мое мнение никому не изменить!!! а рактиса купил потому что жене понравилась она ездит в основном! я вообще живу в автомире по принципу-----ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО, А ДВА---ДУШУ!!!ЗЛЫЕ ВЫ , не даете высказать личное мнение!!



..
diller_333,
20.9.2010, 14:12 Недостатки Ractis и как с ними бороться!
Кому что не понравилось в машине
к слову! я на хонде партнер, полноприводной, откатал 5.5 лет за всю ее жизнь у меня, поменял 4 комплекта резина ,раза два или три менял мазуту в акпп и заднем редукторе,каждые 10-12 тыс. км масло в движке-синтетику фирмы 76Unocal , фильтра использовал корейские, топливный фильтр поменял перед продажей, ремешок ГРМ и приводные тоже. За этот срок я накатал 270 тыс. км ,но скинул спидометр на 110 тыс. км. купивший доволен авто.за этот срок до монте карло и обратно я мог бы оч. много раз сгонять. а на рактисе после лета эксплуатации-- панель скрипит, подвеска долбит,рейка стучит...... по сравнению с партнером---ГОВНО!
diller_333, Олег Саныц,
13.9.2010, 15:07 сигнализация на рактис1.5 с кнопкой engine start
я и пишу что у меня КНОПКА стоп- старт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кто и какую сигналку на АНАЛОГИЧНЫЕ машины ставил! мне не надо объяснять на каких авто какая комплектация и что вместо замка стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос в начале темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gabik83,
13.9.2010, 15:02 топливный фильтр
в бензобаке! в сборе с топливным насосом!
Дядя В,
4.9.2010, 11:56 Недостатки Ractis и как с ними бороться!
Кому что не понравилось в машине
походу у половины владельцев уши иглаза по всей машинке !!!!!!!!!! у нас на сервисе был случай: недавно купивший авто у давно купившего спрашивает: а вот у меня там-то скрипит там-то чуть стучит а у вас как ? модер и все извините пишу дословно: а мне знаете ли по хер я езжу и наслаждаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому что не нравиться купите другую!
diller_333, FOG,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:17