Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику tyus. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2023, 16:28 Поднятие авто. Увеличения просвета.
Способы увеличения клиренса.
Цитата:
(Evgeny65 @ 2.3.2023, 6:58) *
Демпфер пружины(резинку) с пружины убирали при установки задней проставки?

Не помню, к сожалению. Завтра сфотаю, как там чего с пружиной и проставкой
Evgeny65,
17.10.2014, 12:47 механическая защита
Посмотрите блокиратор Перехват-универсал http://www.s-z.ru/universal-video?id=73
поначалу неудобно, но потом можно привыкнуть.

тут вот "За рулем" пытался его вскрыть
http://www.zr.ru/content/articles/480958-v...eznyj_argument/
sorode,
31.1.2013, 13:55 Гламурные коврики кому?
Цитата:
(Zaa @ 31.1.2013, 17:39) *
Резина воняет, когда нагреется, слышно ли хоть какой-то запах ковриков? Для меня эт важно прост

я от своих никакого запаха не чувствую, хотя и осенью их положил - летом не катал их еще
Zaa,
25.1.2013, 10:56 Гламурные коврики кому?
у меня такие ковры, удобная весчь - снег тает и по ячейкам распределяется, т.е. ноги практически не касаются воды. раз по ячейкам, то вода не плавает туда сюда по ковру как в корытцах. вытряхивать замерзший лед просто - постучал по нему и все намана.
за пол ковры держатся липучками нормально, конечно есть легкие нестыковки по габаритам, изза чего коврик может чуток упираться и выгибаться, но не критично.
в общем, в сто раз лучше зимних ковриков-корыт и тканевых ковров, которые кстати, ваще зимой юзать низя ибо промерзнут от воды и будут скользить под ногами.
у меня рактис синий + заводская подсветка в ногах синяя - хотел заказать и ковры синие, но небыло таких, заказал серые - тоже нормально смотрятся и освещаются подсветкой.
Celltiks, Zaa, Хабаровчанка,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:24