Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику DSRm1. Поблагодарили: 139 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.8.2015, 20:58 От: Добавление нашего клуба на EMEX
От темы с ID: 2085
Цитата:
(sanek18rus @ 29.7.2015, 23:03) *
ВОТ ТОЛЬКО ТАВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ НИКАК НЕ РЕАГИРУЮТ.НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СОЗДАВАЛАСЬ КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

А тебе как новичку поясню! Тут нет руководства! Руководство клубом это Я, SergeyTN, Tamerlan, Чип, nepoSEda, Max1bon,Gamma, Celltiks, slon_tm и еще несколько человек включая тебя!!! И вот если кто то из руководства решит и займется этим то все будет и клубные карты и т.д. Может ты хочешь заняться этим???
Создать тему, опросить народ, договориться с emeх и сделать карты, продать их народу, обычно это 200 руб. штука. Собрать у всех их ID в emex. Передать всю информацию в emex о картах и к какому ID каждая привязана.

То руководство о котором ты думаешь о книге жалоб и т.п. отсутствует. Точнее оно есть но ему пох на тебя и на меня. Форум создан для рекламы своего якобы клубного сервиса и размещения сторонней рекламы за деньги. Он посещаем а значит есть люди кто едут в этот клубный сервис и те кто переходят по рекламным ссылкам. А значит есть какая никакая прибыль с него. А остальное их не интересует. Все что их интересует это реклама тут в подписях или темах сторонних сервисов конкурентов. Ее удаляют. Такой сайт у них не один. Я уже рассказывал как человек приехал в этот же клубный сервис только клубный тойота порте. Он клубный у нас один на всех и порте и рактис и хонда фит и еще куча разных машин. Слесаря смотрели на порте как на инопланетный аппарат и видели они его впервые и название спрашивали что это за тойота.
Поэтому расслабься и приступай к руководству клубом. Новенькие обычно подходят с новым энтузиазмом, вводят что то новое и т.п. и т.д.
Без обид, я серьезно, можешь приступать к руководству. А если создашь отдельный форум и скопируешь туда всю важную инфу отсюда то цены тебе не будет и ты будешь главный руководитель клубом и новым форумом. Все будет под твоим контролем.
Gamma, Чип,
31.7.2015, 17:18 глупые вопросы
Цитата:
(Max1bon @ 31.7.2015, 18:07) *
Реально тупой вопрос, но что поделать - не знаю.
Пришли чехлы на сиденья. Что бы более менее нормально их натянуть хочу снять боковую пластиковую накладку которая в сторону двери. Сзади шуруп открутил... А дальше? Ходуном ходит и не снимается. Как я понял её держит какая-то заклёпка изнутри (на фото жёлтая пимпа)
[attachment=7728:IMG_2015...1_220010.jpg]

Ну там где желтая защелка тянешь ее посильней чтоб вышла из отверстия и дальше весь пластик, если смотреть на фото то, в право тянуть.
beegg,
30.7.2015, 11:03 Видеокамеры заднего вида в Ractis
примеры реализации
sanek18rus,
21.7.2015, 7:25 смена масла
кто,как,нюансы.
Цитата:
(GTR_acer @ 12.7.2015, 13:41) *
Более подробно по замене масла.
Менял в гараже на яме. Поддомкратил левое заднее колесо, т.к. конструктивно сливное отверстие находится немного под наклоном. Открутил заливную крышку, сливной болт. Потом фильтр. Закрутил сливной болт, фильтр. Залил масло.
Накатал на старом почти 8,5 ткм.

Спасибо! Благодаря этой инструкции я смог сам поменять масло, съэкономив на сервисе. А то раньше только в сервис ездил так как не знал что и как делать.
Спасибо.
Ещё бы поподробней о замене салонного фильтра.
GTR_acer, Max1bon,
7.6.2015, 8:18 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
Все господа! Я больше не в ваших рядах. Продал. Семье требуется автомобиль чуть побольше и чтоб выделялся из серой массы)))
Ко мне уже едет моя мечта Toyota Corolla RUMION 2010 г.в. без пробега по РФ, пробег по Японии 67000км, цвет белый, комплектация 1.5G, оценка "R".

Был рад знакомству и общения со всеми. И готов дальше общаться, всегда как и раньше готов помочь любому из Вас. Может если кому что нужно, отправить или передать, купить из Мск, то всегда пожалуйста. Владельцам Ракстисов из моего региона и соседних всегда готов помочь в установке сигнализации и другого допоборудования и сделать фотоотчет для форума.

Gamma, REF,
7.6.2015, 8:13 Ну вот и я наконецто ступаил в Ваши ряды.
Жду RACTIS
Все господа я больше не в ваших рядах. Продал. Семье требуется автомобиль чуть побольше и чтоб выделялся из серой массы)))
Ко мне уже едет моя мечта Toyota Corolla RUMION 2010 г.в. без пробега по РФ, пробег по Японии 67000км, цвет белый, комплектация 1.5G, оценка "R".

Был рад знакомству и общения со всеми. И готов дальше общаться, всегда как и раньше готов помочь любому из Вас. Может если кому что нужно, отправить или передать из Мск, то всегда пожалуйста. Владельцам Ракстисов из моего региона и соседних всегда гттов помочь в установке сигнализации и другого допоборудования и сделать фотоотчет для форума.
Ersten,
29.5.2015, 22:07 Контрактные и новые запчасти! JDMsale
вадики,
29.5.2015, 3:37 От: Контрактные и новые запчасти! JDMsale
От темы с ID: 1979
Сюда отвечай, народ должен знать!!!
Deniis, Vasiliy,
23.4.2015, 23:46 Пробег за .......
Кто сколько набегал на Рактисах
А у меня 11 апреля год владения Рактисом. За год 22000 км.
На данный момент 88000 км.
REF,
18.4.2015, 21:41 Частичная замена жижи в вариаторе.
Так и не понять из множества прочитанной инфы, куда лить масло cvt
[attachment=7322:Новый_то..._рисунок.bmp]
Цитата:
(Чип @ 18.4.2015, 20:50) *
Переводил и ни слова не нашел про осторожность. Смотрел мануалы : прадо , версо , короллы , рав4 продаваемых у нас официально и нигде не написано про осторожность , ну и про пробег тоже.

Мы говрим про мануал на русском. Тоже самое я видел в мануале на Porte, bB и др. В мануале на Ractis это стр. 44
Светочкина,
18.4.2015, 1:09 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(Gamma @ 18.4.2015, 1:49) *
laugh.gif
Никто и не сомневается, что документы таможней выданы, по другому не бывает.
Если продаван отказывается показать Аукционник, узнай номер кузова (это не секретная информация) и примерную дату продажи (хотя бы месяц), сами найдем.

Я с Московской области. Перед покупкой авто с Японии я прочёл не один форум, распросил не один десяток людей. Владея первой своей праворулькой я решил что следующее авто только с Японии и я первый хозяин в России. Перед первой покупкой много обзвонил объявлений с дрома. И тогда понял что если аукционника нет в объявлении то его и не стоит рассматривать. И натыкался на то что он есть но по факту он бьётся в статистике совсем с другой оценкой. В объявление есть его фото с оценкой 4В а по статистике все тоже самое но с оценкой "R" или "RA" или с пробегом не 50 а 140.
Лучше взять комплектацию по проще но с Японии чем в полном фарше но с неизвестным прошлым. Лучше немного переплатить конторе посреднику, чем купить кота в мешке.
Kret,
11.4.2015, 20:26 Выбираю Рактис
планируется покупка, ход процесса, комментарии, предложения, советы
А если посмотреть из того что уже ввезено. ДВЛАЙН например. У них есть там пару рактисов и ниссанов полно. И цена не сильно велика, зато без риска. Сам ближайшее время родственнику там планируют приобрести Ниссан AD.
Kret,
9.4.2015, 14:15 смена масла
кто,как,нюансы.
Цитата:
(Akira888 @ 9.4.2015, 13:55) *
Всем привет!Двигатель 2sz-fe,пробег 118000,подойдет такое масло?

Не не подойдёт! Лучше вон то возьми.
Max1bon, Zaxar,
3.4.2015, 22:56 Параметры дисков
информация для подбора дисков
Цитата:
(tan877 @ 2.4.2015, 17:57) *
так первая фотка - это она и есть smile.gif

Ракурс и фокус не тот!
tan877,
3.4.2015, 15:11 Ходовые огни
Ersten,
31.3.2015, 8:28 Ликвидность Рактиса на вторичном рынке
а так же наличие спроса на пробежные по России Рактисы
Цитата:
(Kret @ 31.3.2015, 9:19) *
Какие сейчас веяния на рынке?
Есть смысл / возможность взять рактис с Японии за более-менее нормальную цену!


У ивсех нормальная цена разная!
http://dvline.ru/dvline_new/index.php?acti...2=1&id3=218
http://dvline.ru/dvline_new/index.php?acti...2=1&id3=218

Если самому тащить то чуть дешевле выйдет. Брал себе через эту контору две машины.
Kret, oko01,
29.3.2015, 21:06 Параметры дисков
информация для подбора дисков
Цитата:
(buxolog @ 29.3.2015, 22:45) *
Мерить нужно между гранями, а не вершинами шестигранника...

Девушка! Одна на миллион которая хоть так померила. Ей простительно.
Ersten, tan877,
18.3.2015, 5:52 Утепление капота
Цитата:
(KornienkoAlex @ 18.3.2015, 4:42) *
Поменял антифриз. Печка стала греть лучше. Ушло чуть меньше 6 литров.
Заказал защиту картера, жду теперь.
Подскажите, помимо приклейки виброизолятора к ней, имеет ли смысл лепить теплоизолятор и нужно ли закрывать возможные отверстия на защите?

Я ни чего не лепил на неё. Отверстия там все не щакроешь. Когда будешь устанавливать то поймешь это.
KornienkoAlex,
17.3.2015, 21:25 Какой тип ламп в фарах
Цитата:
(SergeyTN @ 17.3.2015, 15:39) *
Если рука не сильно толстая, то можно пролезть сверху через капот. Но лучше вывернуть руль и открутить подкрылок, тогда туманка будет совсем рядом. Лампа вытаскивается поворотом против часовой стрелки. Фишка снимается нажатием фиксатора.

А не проще снять туманку целиком, сдернув пластиковую декоративную накладку???
Maxim1977,
17.3.2015, 21:10 Как я менял масло в вариаторе
alex222, Celltiks, miguta333, MrBlagorodniy, norb-rich, sanyak71, sashavak2, Vasiliy, Гленн,
11.3.2015, 13:18 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Полистал схемы в книжке. Подключение ПТФ не зависит от комплектации и года выпуска. Замыкаем на подрулевом переключателе желтый на бело-черный и они включаются. Что бы включались не зависимо от габаритов переключаем контакт обмотки реле как описано выше или в видео.
В случае если установлена сигнализация марки Pandora или последние модели Starline то возможно реализовать включение ПТФ только после того как двигатель завелся. Подробно по каждой модели расписывать не буду. У кого появится желание пишем тут и будем разбираться в каждом случае индивидуально. Какой канал куда подключать и как его запрограммировать на включение после запуска двигателя.
Москва и область могут доехать до меня и все сделаем и фотоотчет в том числе.

Если у кого возникнет желание использовать CAN модуль другого производителя или тот что в видео то тоже спрашивайте все расскажу подробно.
Так же можно использовать модуль StarLine 2CAN 35 цена которого на данный момент 1600 руб. Так же данный модуль может быть использован для реализации подсветки салона при открытии дверей и т.п. что бы не мучать штатную проводку. Данный модуль подключается к двум проводам на разъеме диагностики, и питание. И выдает все необходимые сигналы о открытых дверях, заведенном двигателе, включенном зажигании. Необходимы только будут еще слаботочные реле.
sergei1276, SergeyTN, Vasiliy,
11.3.2015, 0:15 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Не судите строго, это мой первый видеоотчет.
Ersten, sergei1276, SergeyTN, Vasiliy, zaliv, Раввин Гранат-Кагор,
7.3.2015, 7:58 ПОДСКАЖИТЕ
Цитата:
(sergei1276 @ 6.3.2015, 20:03) *
Блин,а я ради этого установил противотуманки.Днём при включённых фарах и в очках не видно было приборов.Друг сказал,что яркость не регулируется. sad.gif Дайте ссылку на мунуал,буду изучать,может что ещё интересное узнаю rolleyes.gif

У SergeiTN в подписи есть ссылка. Уже написали об этом выше. Или почту давай я отправлю.
sergei1276,
3.3.2015, 11:16 Установка передних противотуманных фар тем, у кого их нет
всё намного проще чем кажется....
Цитата:
(sanyak71 @ 2.3.2015, 17:20) *
Или я тупой или вы здесь все сильно умные.
raktis 2008г.в. разъем гитары нового образца (см фото) мне нужно что бы туманки включались только при работающем дв.
на реле правый провод запитал АСС+ на гитаре желт. с бел. замкнул туманки стали включаться НО ТОЛЬКО С ГАБАРИТАМИ
я начел искать причину и ТОЛЬКО ПРИ ПОДАЧЕ МАССЫ НА ЛЕВЫЙ ПРОВОД РЕЛЕ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО
кто объяснит почему с гитары минус не доходит до реле (без габаритов)
[attachment=7198:ЭЭЭЭЭЭЭ.jpg]

Значит масса с гитары не доходит до реле без габаритов потому она на гитаре она появляется только при включенных габаритах. Тестером обычным все легко прозванивается.
Это значит что на желтый провод надо подавать массу не с бело-черного соседнего провода а с кузова. Так как масса на бело-черном проводе появляется только при включении габаритов.
Возможно что то в проводке и изменено с гитарами нового образца.
Если умеешь пользоваться тестером так возьми и посмотри постоянная масса на бело-черном проводе или появляется только при включении габаритов!
У тебя руки кривые и мозг включить не можешь и сразу тебе хочется меня обозвать. Я то тут при чем. Включи мозг.
Если совсем чайник то и не надо туда лезть тогда и возмущаться тут.
sanyak71,
23.2.2015, 17:40 сигналка
Вход зажигания надо подключать на первую группу зажигания. Сфоткай свой блок за бардачком. Думаю он такой же как и в комплектации без кнопки. Если такой то разъём на блоке справа от разъема с одним толстым плюсовым проводом. Там крайний верхний белый. Насколько помню. Впринципе и на второй группе ни чего страшного так как она у нас работает паралельно первой и не пропадает при прокрутка стартером.
Muk10,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:04