Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Antero. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2010, 17:22 Обнаружил приятную фишку у машины
kuper проблем не было. Правда у меня автопрогрев включен был.
kuper,
18.3.2010, 21:31 От: Различные примеры тюнинга салона на Ractis
От темы с ID: 105
А мне козырёк понравился. В то если солнце низко(как часто это бывает зимой) то штатный вообще не спасает. Где бы купить такое чудо smile.gif.
О, нашёл... http://www.apico-auto.ru/component/option,...d,15/Itemid,91/ ~500р всего
diller_333, геннадий, итальянец,
18.3.2010, 14:49 Какая магнитола и колонки в Вашей машине, а также... какую музыку слушаете?
Никак. Увы. Это нельзя назвать неполадкой. В автосервисе предложат либо сменить магнитолу или поставить новую антену smile.gif.
DeOks,
18.3.2010, 9:37 Установка светодиодных ламп в задние фонари Ractis
В общем так господа. Сделал я себе таки светодиоды в фонари.
Начнём с начала.
Как выяснилось позже те лампы, что я показывал предыдущем посте не подойдут по цоколю там он T10(попробую их в задних ход или в габариты передние пропихнуть). Было принято волевое решение потратить ещё 12 баксов и заказать ещё одни(картинки в аттаче). То был цоколь Т20 7443. На удивление тот гонконгский товарищ отработал "very fast" лампочки дошли меньше чем за три недели.
Сегодня на радостях забрав их с почты я попытался воткнуть их в положенные места и тут-то случился конфуз sad.gif. Лампочки оказались на 2мм шире номинала.
Что делать? (с) Достоевский
Спиливать! Вспомним технологию производства диода. Светоизлучающий элемент впаивается куда? В пластик! Соответственно вооружившись напильником я, как в анекдоте про советский вертолёт и американцев, доработал конструкцию лампочки под нужный мне размер.
И вот я обладатель модных светодиодных фонарей smile.gif (фотки выложу сегодня завтра, у нас тут лёгкая метель фотать как-то не очень).
vasmar,
27.1.2010, 13:42 Дополнительные электронные приборы в салон Ractis
А я планирую себе поставить: http://www.multitronics.ru/products/univers/vg1031gpl/ Простая установка, работа с кодами ошибок и данным о состоянии движка, по личному опыту(до этого на чуде отечественного автопрома инжекторном юзал подобный девайс) скажу очень полезная штука. Даже когда лампа чекинджин загоралась паники не возникало, комп выдаёт суть проблемы и можно понять куда сразу ехать и что покупать smile.gif. А поставить его туда же куда в первом посте поставлены непонятные датчики.
1963vlad, sanyak71,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:31