Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику buxolog. Поблагодарили: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2012, 12:35 мотор стеклоочистителя
Цитата:
(кобра 18 @ 14.3.2012, 16:03) *
Спасибо. Всё получилось все слито залил русской незамирзайки работает. Маленько бывает подмерзает. Сколько жидкости входит в бочёк.? huh.gif

Литра 2 входит, долго проверить?
кобра 18,
13.3.2012, 14:31 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
В 2008 году на море встретил мужика, он в Китай через Бирик въехал по своим делам, а выехал не помню через какой-то приморский пункт, короче и быстрей, тока карту надо. Я думаю и через забайкалье можно, надо узнавать точно. В гугле смотрел, дорог у них хватает, мона и маршрут сразу пробить.
barbusss,
10.3.2012, 15:44 Юмор
Дальнобойщик возвращается из рейса на базу, выходит из машины и матерясь и отплёвываясь: "Грёбанный Запорожец". И так полдня. Мужикам интересно, чё за хрень приключилась. Ну мужик и рассказывает, как не дотянув несколько метров до верхушки перевала загольмовал. Рядом останавливается Запор и водила предлагает вытащить Запором фуру. Дальнобойщик: "Мужик, да я у тебя отсосу если вытащишь". Тьфу, гребанный Запорожец...
1963vlad, chelsi, vulfnik, ленский,
28.2.2012, 13:36 ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ ДЕТАЛЕЙ.
Если в дороге случилась поломка.
В 2006-м году ехали в приморье на Винигрете. Под Архарой (была гравийка) пробиваю бензобак (защиты никакой), струя с карандаш. Из китайского ремкомплекта латка дырявится саморезом (в наличии имелись) и закручивается этот саморез в дырку. Согласен это частный случай, пробоины разные бывают. Год потом с саморезом в баке катался, пока вмятина сыреть не начала, бак заменил конечно.
1963vlad, vulfnik,
28.2.2012, 13:28 Общие вопросы
Всё о Рактисе
Этот значёк обозначает именно отсутствие заряда, как и говорено выше. В Вашем случае могет просто не проходит сигнал для отключения энтого значка. Проверть напряжение на заглушенном авто и на заведённом и будет видно есть ток заряда или нет.
Новиков Петр,
17.2.2012, 14:00 топливный фильтр
Цитата:
(ленуся @ 17.2.2012, 10:08) *
Я незнаю,какое у нас нормальное rolleyes.gif ,заправляюсь зимой 92 на НК Альянс, летом буду 95

Есть тема про бензин. А вообще, если заметите неадекватное поведение авто: долгое время прокрутки стартера до заводки, неустойчивая работа двигателя (дополнит кто-нить симптомами), т.е. не будет хватать двигателю питания, то стоит задуматься о проверке топливной системы (промывке, замене фильтра). Машину брал с пробегом 78т, сейчас около 120, фильтр не менял, лью 92-й и летом и зимой с Альянса и не парюсь, чего и Вам желаю.
ленуся,
16.2.2012, 13:32 топливный фильтр
Заправляйтесь нормальным топливом и не мешайте технике работать.
ленуся,
3.2.2012, 15:00 Тюнинг дополнительного стоп-сигнала на Ractis
Режь трафарет на самоклейке какой хочешь в любой наружной конторе и будет тебе Рактис.
neking,
27.1.2012, 6:53 Стеклоподъемник подымает до конца а потом сам опускает стекло???
Нет не штатно, у мя без кнопки и без иммо...
barbusss,
21.12.2011, 15:57 глупые вопросы
Борзый аппарат за такие тугрики не возьмёшь, но братья из-за Амура продают (я себе такой поставил, больше года уже - претензий нет) копии Пионеров и т.д. - ТВ, ДВД, Радио, ЖПС, Блютус, ЮСБ, 4х60 Вт, сенсорный экран 6,2 (7 с изменением угла, не советую) дюйма. Цена 8500-8700. Без ЖПС - 6500. Чютьё приёмника не плохое, ТВ зацепил на штатные антенны на стекле. Читает практически все диски. Слот под микроSD (мой видит тока 2 гиговую). Опять же лотерея, но гарантию наши продаваны дают 6 мес.
gleb42,
15.12.2011, 15:12 Резинка кнопки открывания 5-ой двери
померла...
Кнопулю мона и подобрать если родной нет, а перчатка (камера мячика волейбольного) - решение, на герметик, или ещё чё-нить подобное.
diller_333,
13.12.2011, 15:38 омыватель на заднее стекло
Скорее согрит предохранитель. Бачек то вроде один, а вот моторчиков скорее всего 2. Может не полностью отогрел. Попробуй в тепле залить нагретую незамерзайку. На предыдущих машинах (Вингроуд, Пульсар) пробовал также включать замороженный моторчик, ничего не перегорало, оттаивал и продолжал работать.
gleb42,
7.12.2011, 15:01 фильтрует ли фильтр салона воздух с улицы
Цитата:
(nikipop @ 7.12.2011, 19:52) *
Здравствуйте! Подскажите где находится салонный фильтр и как его поменять??

Снимаешь бордачёк перед пассажиром и находишь лючек на защелках.
diller_333, nikipop,
5.12.2011, 16:00 Штатная магнитола "Toyota" на Ractis
Цитата:
(Пантера @ 4.12.2011, 22:03) *
Подскажите кто нибудь у меня штатная магнитола 56074, как ее русифицировать, если это возможно.

Никак, менять майфун на русифицированный.
Пантера,
21.11.2011, 15:27 Ремонт датчика ABS
"неправильный" датчик
Мелкосхема, скорее всего датчик Холла, по маркировке мона в сети поискать, но если проблема в выдернутом проводе (если внутри ничего не покалечил), восстанови соединение и пробуй. А датчики должны подходить от локомобилей с родственной ходовкой.
pvo12,
23.9.2011, 7:10 кто на зиму ставил подогрев от 220v?
кто как греет свою Рактюшу?
Пардон, забыл всех поприветствовать. Дополнение. С таким котлом на Винигрете перезимовал 4 зимы - проблем не было, тока шланги на японские заменил.
Helios,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:43