Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику nick_so. Поблагодарили: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2012, 11:37 Разновидность задних седений в Рактисах
Цитата:
(slon_tm @ 11.10.2012, 10:28) *
По середине место для коньячка с шоколадкой ну не как не сидеть!


Все правильно, для этого там и предусмотрен складной столик biggrin.gif[attachment=3823:ttn_56882805.jpg]
AmirSeaWolf,
10.10.2012, 4:08 Юмор
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА: "Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).
try2, Vasiliy,
4.8.2012, 4:56 автомобильный сленг
как в народе автомобильные запчасти ,узлы ,детали называют
банан, желток – запасное колесо небольшого диаметра на ярко-желтом диске
Весла, Мясорубка, Мотыги – ручные стеклоподъемники
Галстук, удавка – буксирный трос
Зажигалка – бензиновый двигатель внутреннего сгорания
Кастрюли – обычные железные диски
и т.д..............

ильич,
30.6.2012, 0:51 Юмор
В кафе поужинали:участковый, омоновец и гаишник.
Официант выписывая счет расуждает:
-Участковый наш, кафе на его участке, мало ли, что сделаю скидку 20%. Омоновец тоже лихой парень вдруг прийдется обратиться, сделаю скидку 50%. Я же водитель иногда нарушаю ПДД, да и работа такая, что бывает выпимши еду домой, не буду брать с гаишника за ужин.
Участковый и омоновец расчитываются и уходят, а гаишник сиди. Проходит 10-15 минут официант обращается к гаишнику:
-А Вы знаете за Вас расплатились!
Гаишник:
- Знаю, Я сдачу жду!
neking, nepoSEda, try2, Vasiliy, vulfnik,
5.6.2012, 15:12 Юмор
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!

Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.

Она вдребезги разбила мужскую логику, после того когда сорок минут объясняла сотруднику ГИБДД, что права остались в другой сумочке, потому что вчера она была в других босоножках.

Абитуриент - приятелю:
- Ну, сдал?!
- Всё сдал!
- Что - "всё"?
- ЕГЭ - "неуд", анализы - "годен к строевой службе".
nepoSEda, Vasiliy, vulfnik,
31.5.2012, 16:07 Юмор
Трудно видеть в женщине друга, особенно, когда она голая.

- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Сейчас оба едут ко мне, что делать?! Может мужу позвонить?!

Предложение руки и сердца может и не сработать. А вот предложение яхты и особняка редко встречает отказ.


В очень бедной еврейской семье мама отправляет сына в колхозный сад за яблоками и заодно за солью.

Встречаются два москвича. Один другому говорит:
- Я женился на еврейке.
- Зачем?
- Хочу уехать отсюда.
Другой говорит:
- А я женился на чеченке.
- А это зачем?
- Хочу тут остаться.

Кардинальное различие американцев и русских.
Если американец, возвращаясь навеселе, встречает гопников, говорит:
- Ребята, мне не нужны проблемы!
То когда это происходит с русским, он говорит:
- Ребята, вам нужны проблемы? Ща будут!
nepoSEda, Vasiliy, vulfnik,
27.4.2012, 12:50 Юмор
Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!

На видео краш-теста Лады Калины видно, как манекен плачет и пытается кому-то позвонить.

В постели.
Она: - Я хочу мальчика!
Он:- А я девочку. Вызываем?

Мент изнасиловал девушку. Посадили обоих. Его за изнасилование, а её за сопротивление сотруднику милиции.
nepoSEda, vulfnik,
24.4.2012, 12:46 Юмор
Женщинa - кaк светофор: снaчaлa зaжигaет мужчине крaсный свет, потом желтый, и, нaконец, зеленый.
А мужчинa, кaк водитель - прет нa любой. rolleyes.gif
nepoSEda, Vasiliy, vulfnik,
15.4.2012, 11:55 Юмор
- Почему будённовка - это шапка, хрущёвка - это здание, а "Путинка" - это водка?
- Так ведь деды воевали, отцы строили, а мы пьём...

Решили Брежнев и Рейгaн секретaршaми поменяться.
Ну вот спустя кaкое-то время пишет бывшaя рейгaновскaя секретaршa своему бывшему шефу:
- Дорогой Ронaлд Рейгaн, у меня все хорошо, рaботaю я нормaльно, вот только мой нынешний шеф зaстaвляет меня кaждый день удлиннять юбку нa 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрaсных ножек.
Пишет бывшaя брежневскaя секретaршa письмо своему бывшему шефу:
- Дорогой Леонид Ильич, я рaботaю зaмечaтельно, все нрaвится, кроме одной детaли: мой теперешний шеф зaстaвляет меня кaждый день укорaчивaть юбку нa 1 см. Скоро будут видны яйцa и кобурa...

- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- так, здесь значит главный член Коля, Маша - подлежащее, баня местоимение, ну а, мыться предлог.
nepoSEda,
24.3.2012, 11:27 Юмор
Колесо прокалывается по двум законам: по закону подлости - далеко от автосервиса, по правилам маркетинга - возле автосервиса!

- А кроме водки, чем ты вчера свою девицу угощал?
- Нуууу, красной рыбой...
- Ого! Семга, форель? ?
- Килька в томате!!!

Жизнь в 100 словaх:
Колыбель. Пеленки. Плaч.
Слово. Шaг. Простудa. Врaч.
Беготня. Игрушки. Брaт.
Двор. Кaчели. Детский сaд.
Школa. Двойкa. Тройкa. Пять.
Мяч. Подножкa. Гипс. Кровaть.
Дрaкa. Кровь. Рaзбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовкa. Форс.
Институт. Веснa. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водкa. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Ромaнтизм. Любовь. Звездa.
Руки. Губы. Ночь без снa.
Свaдьбa. Тещa. Тесть. Кaпкaн.
Ссорa. Клуб. Друзья. Стaкaн.
Дом. Рaботa.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зимa.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовницa. Постель.
Бизнес. Деньги. Плaн. Аврaл.
Телевизор. Сериaл.
Дaчa. Вишни. Кaбaчки.
Сединa. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Дaвление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врaч.
Речи. Гроб. Прощaнье. Плaч...

Два мужика поймали и насилуют монашек. Одна начала молиться:
- Господи пpости им, они не знают что твоpят...
Втоpая в ответ:
- Hе знаю как твой, а мой-то свое дело знает.
chelsi, Vasiliy, vulfnik,
10.3.2012, 14:39 Юмор
- Что делаешь?
- Заливную рыбу.
- Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
- Че ее готовить: кусок воблы, глоток пива...

Пaрень зaходит в купе поездa со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пaссaжиров в этом купе не предвидится. Девушкa говорит своему другу:
- Дaвaй воспользуемся тем, что мы одни, и зaймемся сексом!
- Нет, я хочу, чтобы ты вышлa зa меня зaмуж девственницей.
Подругa думaет: "И черт меня дернул тaкое предложить. У него же серьезные нaмерения, что он теперь обо мне подумaет".
Пaрень думaет: "Ну зaчем я именно сегодня нaдел дырявые носки? "

Есть три стaдии хрaбрости мужчины!
1 стaдия:
Муж приходит поздно с рaботы, женa с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметaешь или кудa-то еще полетишь?"
2 стaдия:
Муж приходит с рaботы в чaс ночи, женa лежит в постели и делaет вид, что спит.
Муж берет стул и стaвит его перед "спящей" женой, сaдится и нaблюдaет.
Женa не выдерживaет и спрaшивaет: "Что ты делaешь?"
Он: "Когдa нaчнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стaдия:
Муж приходит с рaботы утром, веселый, весь в помaде и женских духaх.
Женa нa кухне, позaвтрaкaлa, злaя, повернулaсь к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзaди, дaет ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующaя!!
1963vlad, chelsi, vulfnik,
10.3.2012, 14:33 Юмор
- Алло, это психиатрическая больница?
- Да.
- У меня угнали машину, помогите найти вора.
- Это не к нам, звоните в полицию.
- Понимаете, угнали *запорожец* 1986 года выпуска.

По пьяни беседуют три хирурга:
(1) - Ребята, я вставил человеку акульи жабры, он дышит под водой.
Короче, Ихтиандр получился.
(2) - А я пришил человеку бычьи яйца, эффект даже не буду описывать.
Это-то было покруче.
(3) - Да ? А кто-либо из вас пытался вставить мозг женщины
в голову курицы, да еще так закрепить, чтобы он там не болтался ?

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило? Вычеркивaем.

- Пошел ты в жопу, - рaздрaженно скaзaл водитель Зaпорожцa мигaвшему сзaди фaрaми Мерседесу и резко нaжaл нa тормоз.
1963vlad, nepoSEda, vulfnik,
16.2.2012, 13:59 Юмор
Своеобрaзно решили проблему удвоения ВВП нaши министры. Они стaвят нa стол портрет ВВП и пьют до тех пор, покa в глaзaх не нaчинaет двоиться.

Антикризисные рецепты:
- Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. вкусно и практично, а главное, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
- Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. - Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба. .

Идет араб, впереди его жена в парандже. Навстречу ему другой араб:
- Почему твоя жена впереди тебя идёт? В Коране же написано, что женщина должна идти позади своего мужа!
- Когда Коран писали, поля не минировали! Вперёд, Фатима!

Когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», понимаешь, что букву «Ё» отменять ни в коем случае нельзя.
nepoSEda, ленский,
8.1.2012, 8:38 Юмор
Ищу работу. Забыл, где она находится.

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 2-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Самое хреновое - это встречать Новый год в гостях! Но понимаешь это только вечером 1 января, когда дома совершенно нечего пожрать...

Наша сотрудница утром пришла очень расстроенная. Долго смеялись, когда наконец-то раскололась...
Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты...Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает ее в бок и говорит: "Ну че,…
nepoSEda, vulfnik, ленский,
31.12.2011, 3:54 Поздравления
Новый год и дни рождения
С наступающим новым годом!!!

НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДЕДА МОРОЗА :

Бочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от души угощайте!
esc00,
25.12.2011, 4:19 Юмор
ПАТЕНТ ВЕКА:
ГРАБЛИ С КРИВОЙ РУЧКОЙ--НАСТУПАЕШЬ ТЫ, А ПО ЛБУ ПОЛУЧАЕТ ИДУЩИЙ РЯДОМ.

При правильном выборе литературы в туалете можно получить хорошее образование.

— Пап,что у мамы между ног?
— Рай.
— А что у тебя между ног?
— Ключ от рая,сынок.
— Маленький совет,пап: смени замок,у соседа есть запасные ключи.

vulfnik,
18.12.2011, 5:45 автозвук
Цитата:
(rashit @ 17.12.2011, 23:13) *
как снимать магнитолу

сначала снять рамку вокруг блока управления климатом, потом снять рамку вокруг магнитолы, открутить 4 винта вытащить магнитолу разъеденить разъемы. Рамки на защелках, снимаются легко, но снимать нужно в тепле... laugh.gif
rashit, yorick,
11.12.2011, 8:10 Общие вопросы
Всё о Рактисе
Цитата:
(neking @ 11.12.2011, 11:20) *
Всем спасибо за подробные ответы. При выборе сигналки в разных точках раскритиковали часто используемый мною "сталкер". Со слов разных мастеров значительно снизилось качество продукции. Была приобретена сигналка i Code, в коей я и обнаружил функцию прогрева по температуре. Есть нюанс. В установке нет времени работы двигателя. Должна указываться температура запуска и отключения. С запуском примерно понятно(судя по вашим ответам), а что делать с температурой нагрева? Где та золотая цифра при которой достигается относительный комфорт и не "давит жаба" за топливо? Так сказать температура комфорта.

По окончании прогрева, я несколько раз смотрел, до какой температуры нагрелся двигатель, нагрев был от 0 при низких температурах до +15-20
neking,
11.12.2011, 6:10 Общие вопросы
Всё о Рактисе
Цитата:
(neking @ 11.12.2011, 9:40) *
Вопрос такой. Кто пользуется такой функцией сигналки как "прогрев двигателя по заданной температуре"? Ради спортивного АнтЫреса хочу попробовать. У кого есть опыт подскажите какую температуру двигателя программировали на запуск и его отключение?
Я в прошлые зимы ставил запуск при температуре двигателя -20 на 15 минут, взависимости от температуры воздуха двигатель запускался один раз в час при сильных морозах (-35 и ниже), при более высоких температурах реже. Много зависит как утеплен двигатель и наличия ветра.... потом я поставил подогреватель и включал его за час до запуска в любой мороз, намного удобней и лучше для двигателя и аккумулятора, заметная экономия топлива .....
neking,
7.12.2011, 15:25 Юмор
- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

Мне из ГИБДД прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
Mr.Helicopter, vulfnik,
7.12.2011, 15:18 Юмор
Пaркуются рядом "Мерседес" и "Зaпорожец".
Обa водителя выходят из мaшин и хозяин "Мерсa", косо поглядывaя нa "Зaпорожец", говорит:
- Ездят тут всякие "мичуринцы" долбaные нa своих тaчкaх дешевых!
Того и гляди крутую мaшину поцaрaпaют!
Водитель "Зaпорожцa" соглaсно кивaет и, тaкже рaзведя гнутыми пaльцaми, отвечaет:
- И не говори, брaтaн! Обнaглели совсем! Предстaвляешь, мне вчерa велосипедист в бочину въехaл!!!

- Что такое русское западло?
- Бутылка водки в форме матрешки.
- А в чем западло-то?
- Несколько капель водки в седьмой бутылочке.
Mr.Helicopter,
29.11.2011, 8:38 Юмор
Молодая женщина остановила машину как раз под знаком запрета стоянки. Подходит автоинспектор: - Вы что, ничего не видите? - Нет... Ах, простите, инспектор. Я сразу не заметила. У вас новая форма?

Мимо поста дорожной полиции зигзагами проносится машина. Нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит очень пьяный водитель, выплевывает на дорогу шоколадную конфету: - Представляете... с ликёром попалась!
vulfnik,
29.11.2011, 8:25 Юмор
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру – чтобы не было скучно. Блондинка отказывается – она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре: – Вы увидите, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот. Она опять отказывается.

- Ну хорошо, – говорит адвокат, – изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот – вы мне только 5. Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь: – Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех? Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в Интернете, потом звонит друзьям – все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает: – И каков же ответ?

Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
nepoSEda,
19.9.2011, 15:06 кто на зиму ставил подогрев от 220v?
кто как греет свою Рактюшу?
Цитата:
(Faster @ 19.9.2011, 19:41) *
Зачем ?

Утебя что плохо заводится машина ?

Я в -42 заводил без вопросов с одной попытки без вариантов ...
Масло ,свечи , акб все что тебе нужно


Подогрев ставится для того чтобы продлить ресурс двигателя, меньше тратить на бензин для прогрева, садишся в машину включаешь печку и поехал, а не стоишь возле нее и не ждешь пока она прогреется, когда оттаят стекла. Еще можно к подогревателю подключить таймер электронный или механический и выставлять на нем время включения подогревателя в зависимости от температуры за полчаса-час до планируемой поездки (взависимости от ожидаемой тепературы). Прогревется блок печка и в некоторой степени масло, во всяком случае текучесть масла достаточна для пуска tongue.gif
Alex_fon_Ger, Helios,
5.9.2011, 15:17 ВИДЕОКАМЕРА ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ.
Прошу помощи в выборе видеокамеры.
Цитата:
(VITALOGIC @ 5.9.2011, 10:20) *
Плюс жесткого диска - это объем встроенной памяти, но жесткий диск (хард) имеет движущие части, что есть не гуд. Лично я считаю, что жесткий диск в камерах это уже прошлое =) Лучшее поставить SD карту... тем более все современные камеры воспринимают новый стандарт SDXC и уже карты продаются на 64Гб... хотя можно можно SDHC например 2х32Гб... самое главное брать класс по выше, что бы скорость записи была быстрее =) вытащил карту воткнул в картридер скинул, что надо! Карты памяти в любом случае надежней!

Насчет надежности карт памяти вопрос спорный, у них ограниченное количество циклов записи-чтения, низкая скорость записи , высская стоимость и много других недостатков rolleyes.gif
vulfnik,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:27