Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Серый. Поблагодарили: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2013, 10:11 Поздравления
Новый год и дни рождения
ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ ФОРУМА С ПРАЗДНИКОМ!!!
nepoSEda, Листик,
26.2.2013, 15:57 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
Цитата:
(SergeyTN @ 26.2.2013, 23:25) *
самый простой способ ТОЧНО посчитать расход:
1. Залиться "под пробку"
2. Сбросить счетчик км
3. Откатать до мигания
4. Залиться также под пробку.
5. Взять километры со счетчика, если резина неродная, то пересчитать по шинному калькулятору
6. Взять литры с этого последнего чека
7. Поделить км на литры, умножить на 100 - получаем расход на 100 км.

у кого по математике "трояк", способ еще проще:
1. Залиться "под пробку"
2. Сбросить счетчик км
3. проехать 100 км
4. Залиться также под пробку. скока войдет -это расход на 100 км.
(канистру с бензом взять в багажнике)
try2,
9.2.2013, 7:00 Ветровики
Цитата:
(Kret @ 8.2.2013, 15:07) *
Дошли руки до установки ветровиков:
судя по инструкции, надо лишь снять защитную пленку и аккуратно и точно прилабунить ветровики к дверям!

А кто-нибудь ставил сам? Может нюансы какие есть?

(Хочу жене сюрприз к Дню рождения сделать маленький)

когда-то был у меня ипсум без ветровиков, купил я ему ветровики, взял двухсторонний скотч, прилабунил. и вот как-то еду по трассе км так 150 в час, смотрю в зеркала, а на задних дверях ветровики по ветру развиваются (примерно по половине отклеились), остановился думаю сниму, чтоб не потерять, а они опять прилипли на места и вроде крепко. короче потихой доехал. решил, что скотч - гавно, оторвал все нахрен. купил в хозяйственном скотч для зеркал, прилабунил, никакой фен нах не нужен, намертво!
Листик,
2.2.2013, 10:14 Юмор
Боян. Внимание - цензура!!!
Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн России... Голос из соседней кабинки: "З а е б и с ь, б л я! Мне теперь стоя что ли срать!?"
nepoSEda, vulfnik,
31.12.2012, 7:09 Какие автомобили вы рассматривали одновременно с Рактисом на предмет покупки?
а такого красавца никто не рассматривал? laugh.gif
[attachment=4201:13.jpg]
Ersten, nepoSEda, r14,
31.12.2012, 6:48 "скомуниздили"передний номер
было у кого-нибудь подобное?
заяву-обязательно! вдруг потом номерок твой всплывет по нехорошему делу. и дубликат (у нас 1.5 тыщи вроде стОит) или новые номера...
ильич,
31.12.2012, 6:39 Поздравления
Новый год и дни рождения
С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ!!! БЫТЬ ДОБРУ!!!
nepoSEda, vulfnik, ильич,
26.12.2012, 1:23 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
vulfnik,
18.12.2012, 3:39 глупые вопросы
Цитата:
(Faster @ 10.12.2012, 17:07) *
p.s. не "Функарго" а ФанКарго , дословно можно перевести как прикольная/веселая/забавная груз на сколько мне известно в состав вошли два слова
Fun=Весело,веселье, слэнг- забавно и смешно например Funny rabbit - забавный кролик
Cargo=Груз
Правильное произношение можно поглядеть в вики словарЪ, гугла транслятор и в общем в других источниках.

я тож когда-то так думал, но япы кричали, рекламируя данную машинку: "Fun — Car — Go", типа "веселая машинка - вперед!"
ильич,
7.12.2012, 2:58 Деревянные (хромированные) накладки в салон Ractis
примеры
Цитата:
(Alex1_kmo @ 7.12.2012, 10:32) *
Аквапринт это как? Потом снять можно будет если надоест?

для наглядности:
[attachment=4049:1EF569904156_3.jpg]
AmirSeaWolf, Bitrayt,
29.10.2012, 12:33 Ликвидность Рактиса на вторичном рынке
а так же наличие спроса на пробежные по России Рактисы
Цитата:
(karbofoss6828 @ 29.10.2012, 17:59) *
Я купил аукционную. Пробег 22000 км. 2008г. оценка кузова Б, салона А, за 460тыров - еще идет. Покупал через фирму, за услуги 10000р. по договору. в комплектации GL. Если кто берет на рынке во Владике, то такой пробег почти 100% липа, т.к. они берут их с плохими оценками и большими пробегами, по дешевке, пидо....ят их до приличного состояния, и сматывают пробег, а потом продают по сходной цене. На ютубе есть видео по этому поводу, если интересно ищите и смотрите(ссылу потерял)

а еще бывает что некоторые нехорошие люди и фирмы ляпают аукционники на ушатанное битье, с описанием типа как у тебя, и закидывают их в статистику. у нас такая услуга 2 тыщи рэ стОит. ни чего личного, просто бывали такие случаи ...
ильич,
27.10.2012, 8:37 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
надо тему переименовывать "Различные примеры колхозинга салона на Ractis"
Polyakof,
21.10.2012, 15:16 Скрежет под капотом при торможении
колодки. адназначьна!
bereg,
18.10.2012, 15:14 Скрежет под капотом при торможении
Цитата:
(vanvan @ 18.10.2012, 11:42) *
Только передние смотрел? А задние тормоза барабанные?

у него скрежет под капотом, какая разница какие у него задние тормоза...
bereg,
26.8.2012, 15:13 Юмор
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА Х**!", со всей дури еб@нул меня ногами. Да так, что я уеб@лся об рядом стоявший шкаф.
После этого гроз я не боялся...
vulfnik,
12.7.2012, 7:35 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(Юрий60 @ 12.7.2012, 12:08) *
Привет всем. Вапрос к знатокам ввоза машин из Японии. Возник спор. Какие машины являются проходными по года?

http://auto.amayama.ru/faq/price?idnews=21
vulfnik, Юрий60,
22.6.2012, 12:29 Заднее сидение
Цитата:
(Vasiliy @ 16.6.2012, 1:48) *
[attachment=3408:сиденье_заднее.png]

а еще на водительской сидухе сзади на спинке все регулировки показаны
nepoSEda, SOStavitel,
11.6.2012, 3:54 Юмор
Мама спрашивает маленького сына:
- Сынок, это ты все конфеты съел?
- Нет.
- А кто?
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не пиzди!!!
nepoSEda, vulfnik,
20.3.2012, 13:53 Нужен моторчик на зеркала
Цитата:
(Dmitr007007 @ 20.3.2012, 9:13) *
А можите выслать почтой-пжта-а я денег кину на сотовый или на карту Вам. Очень надо.

время будет, отправлю как-нить. адрес давай.
Dmitr007007,
10.3.2012, 13:01 Юмор
слабонервным не смотреть!
Суровые Уссурийские дорожники.
[attachment=3140:Фото0256.jpg]
[attachment=3141:Фото0255.jpg]
[attachment=3142:Фото0254.jpg]
Черноват юморок...
vulfnik,
16.2.2012, 15:12 Юмор
Муж раньше времени возвращается домой из командировки, заходит в спальню, на кровати жена с любовником.
Ж: - я все объясню!!! Просто мне было очень одиноко и я приобрела в секс-шопе робота для женщин. Посмотри, он как живой!
М: - (радостно) круто! Я тоже его попробую!
Нагибает любовника раком, но тот сильно сжимает ягодицы.
М: - черт, член не влезает. Дорогая, принеси ка мне ножик.
Жена в ужасе. И тут любовник, расслабляя ягодицы, поворачивается и говорит электрическим голосом:
- Че-ло-век! По-про-буй еще раз.
chelsi, neking, vulfnik, ленский,
7.1.2012, 2:10 Брызговики
выбор и установка неродных брызговиков на Ractis
Декабрь 2010. Приезжаю на техосмотр. Все прекрасно: тормоза, ручник-ножник, лампочки все светятся, сигнал, дворники, огнетушитель, знак, аптечка, они даже очень удивились все, когда СО2 замеряли, мол, ой как хорошо... Но вот всего один косяк - отсутствуют брызговики... Я что-то начинаю объяснять, типа, у меня японские штатные обвесы, и брызговики сюда не устанавливаются, на что получаю ответ - мы не в японии живем, у нас устанавливаются!!! И в полголоса продолжает: есть два варианта решения вопроса: 1 - едешь на рынок, покупаешь брызговики, устанавливаешь, забираешь техталон. 2 - никуда не едешь, даешь рубль, забираешь техталон. Я выбираю третий вариант. Приехал на работу, в куче хлама нашел брызговик от Газ-66. Разрезал на четыре части, на двухсторонний скотч прилепил по кусочку возле каждого колесика и поехал на пункт ТО. Нахожу этого дядьку, показываю - недостаток устранен. Он с недовольной рожей ставит отметку на диагностической карте, отдает документы и закуривает. Я через минуту получив техталон на два года, подхожу к машине, отрываю свои брызговики, аккуратно бросаю их около урны (вдруг кому пригодятся), довольный лихо уезжаю. Смотрю на дядьку, тот поплевался, что-то бормоча, и еще закурил.
maxvictor, vulfnik,
14.12.2011, 10:13 Подшипник шкива компрессора кондиционера
Загудел подшипник. Поменял. Скрамблер порядок снятия шкива описал правильно, только не шкив накручивается, а эта тарелка. Кондиционер не снимал, снял бампер, доступ к нему нормальный. Размеры подшипника - 35х52х12.
Alex_fon_Ger, antoniyxx, diller_333, ibiza, KotN, Vasiliy, VITALOGIC, zaharf044,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01