Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> NHDT-W57 У кого такая голова?
ed693
сообщение 11.3.2013, 21:49
Сообщение #41

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(shtirliz @ 3.1.2013, 5:00) *
Привет отключается левый верхний угол кнопку подержи загорится (audio off) для включения нажми любую из функций на дисплее в нижнем ряду ,дисплей вырубается в настройках экрана кнопка над замком (с лева), зайди и вержний правый ероглиф(он петь будет но дисплей отключен,не горит),заставку поставить можно через SD-карту (там много нюансов чтоб карта была до 2gb отформатирована и фотки заложены в папку не больше 20шт) у меня видит только японскую.Навигатор подключить можно через аудио-видео вход он висит на задней панели в синей фишке мафона (либо ищи либо делай это доп опция, там шесть штекеров два видео четыре аудио ) у меня через неё регистратор заведён для просмотра записей.Про HDD написать не получится надо фото делать (сделаю),а как всё удалить я показывал там где пароль проверял ероглифф ниже (удалить всё с жеского).Если что не понятно выложу на фотках

Вот блин а карту на 8гб толкаю он её видит, а фотки не переносит.А скинь фотки как перенести фотки на HDD.



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!
 
+Quote Post
shtirliz
сообщение 12.3.2013, 1:18
Сообщение #42

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 4.8.2012
Город: Находка
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата:
(ed693 @ 11.3.2013, 10:49) *
Вот блин а карту на 8гб толкаю он её видит, а фотки не переносит.А скинь фотки как перенести фотки на HDD.

Я поменял голову на следущюю модель 58G (с блюпупом) надо попробовать ,в книжке написано что вообще рекомендуемый обьем флешки 512мб


Поблагодарили:
 andrej197216  
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 12.3.2013, 6:32
Сообщение #43

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(ed693 @ 12.3.2013, 0:45) *
По лету хочу снять блокировки скорости с майфуна.

А на моем рыбоед сам все поотключал, все кажет в движении . biggrin.gif



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
ed693
сообщение 14.3.2013, 23:23
Сообщение #44

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 12.3.2013, 7:32) *
А на моем рыбоед сам все поотключал, все кажет в движении . biggrin.gif

Отлично!Хочу заказать фишки для снятия блокировки на ходу.Колхозить не хочется обрезать и вешать на корпус.



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!
 
+Quote Post
ed693
сообщение 15.3.2013, 22:20
Сообщение #45

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.8.2010
Город: Белгород
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 95 раз(а)


Цитата:
(shtirliz @ 4.1.2013, 2:52) *
как удалить с жеского диск или трек,основная кнопка входа в меню та же,на седьмом фото две надписи правая удалить диск который ты выбрал левая удалить трек и предлогается выбрать,далее (фото с желтым треугольником)подтверди хочешь ли ты удалить левая да правая нет, и фото фишки которая подключается с зади мафона она включает VTR аудио-видео вход (у меня подключен регистратор)

Вопрос где найти такой разъем?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото9245.jpg ( 187,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1337
 



ВНИМАНИЕ! Тролям и флудовщикам Просьба Не Беспокоить!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
bereg
сообщение 12.4.2013, 10:38
Сообщение #46

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.6.2012
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


всем добрый день "голова" хорошая захотелось пульт д/у с япии прикупил инструкции,Прикрепленный файл  P1040607.JPG ( 3,68 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 964
потом вот такой пульт,Прикрепленный файл  P1040586.JPG ( 3,49 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 919
,Прикрепленный файл  P1040587.JPG ( 3,99 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 840
,[attachment=
4670:P1040588.JPG],не работает.обидно,Прикрепленный файл  P1040605.JPG ( 4,06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 766
,Прикрепленный файл  P1040606.JPG ( 4,08 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 806
в движении напрегает поиск трека и громкость а так достойный аппарат.машинка жены,прикупил себе ''зверька''-ушел на другую ''ветку'',там то же проблемы с штатными бошками
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1040588.JPG ( 3,75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 771
 
 
+Quote Post
HDMI
сообщение 4.7.2013, 17:33
Сообщение #47

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 29.6.2013
Город: Владивосток - Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Сегодня поставили фм конвертер. Сделали всё так как написано где-то здесь на форуме. Итог - всё равно максимум 90.0 ловит. В настройках полазили так ни чего и не нашли. В чём может быть дело? (но стал ловить лучше, раньше до устаовки конвертера ловил 1 ну волну, теперь 5 ть)
 
+Quote Post
Novzen
сообщение 30.7.2013, 18:15
Сообщение #48

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2013
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята, дилемма такова, мафун NHDT-W57, проблема в том,что при просмотре ДВД звук есть, видео нет! Может в настройках что-то или линзу чистить надо! Кто сталкивался с подобной проблемой, отпишитесь!
 
+Quote Post
Visitory
сообщение 30.7.2013, 21:14
Сообщение #49

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2013
Город: Чебоксары
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Novzen @ 30.7.2013, 19:15) *
Ребята, дилемма такова, мафун NHDT-W57, проблема в том,что при просмотре ДВД звук есть, видео нет! Может в настройках что-то или линзу чистить надо! Кто сталкивался с подобной проблемой, отпишитесь!

Видео показывается только при нажатом ручнике.
Можно избавиться от этого, писали на форуме не раз. Поиск или гугл в помощь.
 
+Quote Post
Peopless1527
сообщение 31.7.2013, 14:20
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2013
Город: Абан
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, подскажите у кого получилось перенести фотографии с sd карты на данное устройство в какую папку ложить фотографии или кидать в корень, и еще подскажите где можно прочитать как сменить заставку,т.е. поставить свою картинку на фон.
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 31.7.2013, 14:49
Сообщение #51

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(HDMI @ 5.7.2013, 1:33) *
Сегодня поставили фм конвертер. Сделали всё так как написано где-то здесь на форуме. Итог - всё равно максимум 90.0 ловит. В настройках полазили так ни чего и не нашли. В чём может быть дело? (но стал ловить лучше, раньше до устаовки конвертера ловил 1 ну волну, теперь 5 ть)

цифры в магнитоле остаются те же, магнитола даже не подозревает, что есть какой-то конвертер, просто частота сдвигается на 20 МГц что было 80, стало 100, но отображается по-прежнему 80.
 
+Quote Post
сергей1984
сообщение 22.11.2013, 10:48
Сообщение #52

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(shtirliz @ 16.12.2012, 10:56) *
тут всё просто,основное меню правая сторона третья кнопка с низу (под громкостью),на третьем фото первое (звук кнопок) второе ( вкл-выкл навигации чтобы не вылазила постоянно) третье (цветовая гамма) четвётрое (пароль снять,поставить,включен,не включен) пятое (удаление всего с жёсткого) ЕСЛИ У ТЕБЯ В ЧЕТВЕТРОМ ПУНКТЕ СТОИТ OFF ЗНАЧИТ ПАРОЛЬ НЕ СТОИТ!!!!

здравствуйте,не могли бы вы обьяснить как сделать чтобы видео не пропадало при начале движения,выше упомянутые укозания мне помогли только с радио и музыкой,речь идет о магнетоле nhdt-w57,при наборе скорости навигация появляется снова.заранее спасибо.
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 3.3.2014, 11:24
Сообщение #53

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Привет всем !!! Бяда у мену случилась - двд\ сд на моей балалайке NHDT-W57, стал плохо воспроизводиться идет с перерывами зависает или вообще не идет, да и музон стал идти с перерывами. Решил я, что засралась голова лазерная, ну и купил чистящий диск "Defender для линз CD и DVD проигрывателей и компьютерных дисководов" воткнул его в двдишник он сам включил первый трек, там чета попел потом включился трек 2 и 4,5 минуты чета там делал и все. В инструкции написано для чистки аудио видео аппаратуры выберети дорожку три, когда музыка закончится очистка завершена, а как её выбрать если мафун сам начинает весь процесс с первой дорожки, а если я выбираю сам третью дорожку в процессе, то ничего не происходит вообше. Может кто знает как ентим диском пользоваться. Помогите разобраться. mellow.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  чист._диск_.jpg ( 318,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 738
 



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
limonik
сообщение 6.4.2014, 18:59
Сообщение #54

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Народ, подскажите по примеру: фото - тыц-тыц... - что делать (как показывал уважаемый shtirliz)
Скидывал аккуму, после чего, при включении зажигания на дисплее появилась картинка вращающегося диска, затем - полоса загрузки, а затем вот эта фигня:
Прикрепленный файл  DSC00016.JPG ( 831,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 933

далее, никакой реакции на какие-либо действия с радио или иными кнопками управления (что распологаются по внешнему контуру дисплея)



Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
 
+Quote Post
Чип
сообщение 6.4.2014, 19:08
Сообщение #55

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4406
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 512 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 6.4.2014, 19:59) *
Народ, подскажите по примеру: фото - тыц-тыц... - что делать (как показывал уважаемый shtirliz)
Скидывал аккуму, после чего, при включении зажигания на дисплее появилась картинка вращающегося диска, затем - полоса загрузки, а затем вот эта фигня:
Прикрепленный файл  DSC00016.JPG ( 831,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 933

далее, никакой реакции на какие-либо действия с радио или иными кнопками управления (что распологаются по внешнему контуру дисплея)

Так вроде пароль просит. А его знает только бывший владелец, кот живет в Япии . Сомнения что в Курске разблокируют.



Взрослых нет, есть постаревшие дети.
 
+Quote Post
limonik
сообщение 6.4.2014, 19:41
Сообщение #56

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


над иерокнопками, в левом верхнем углу, чуть правее прямоугольной тыцки - типа как ручкой нацарапанно розовым цветом... у меня такое подозрение, что это или сам пароль нужно ввести, либо подсказка к нему... пля, да только не понимаю я по-ихнему. пробовал методом подбора похожих закоручек, да двух символов из того слова(?) не нашел

з.ы. у меня аукционный лист на руках остался, может есть вариант через него продавца заморского найти?



Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 6.4.2014, 22:47
Сообщение #57

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


насколько я понимаю - самое простое это купить другую голову ...
либо сдать спецам которые всурывают эти пароли (каким макаром неизвестно но таковые имеются во владике точно ... вроде сброс пароля 4 к рупелей (почти сопоставимо с китайской башкой) ).

либо попробуй майфун обесточить ... раскрутить и поискать батарейку ... я сильно сомневаюсь что пароль пишется в какую то энергонезависимую ПЗУ ... просто скорее всего на него как на мамках в компе есть батареечка которая держит некоторое время ... хотя могу и ошибаться.
 
+Quote Post
DSRm1
сообщение 7.4.2014, 7:43
Сообщение #58

Активный участник
***
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область
Пол: Мужской
Поблагодарили: 139 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 6.4.2014, 20:41) *
над иерокнопками, в левом верхнем углу, чуть правее прямоугольной тыцки - типа как ручкой нацарапанно розовым цветом... у меня такое подозрение, что это или сам пароль нужно ввести, либо подсказка к нему... пля, да только не понимаю я по-ихнему. пробовал методом подбора похожих закоручек, да двух символов из того слова(?) не нашел

з.ы. у меня аукционный лист на руках остался, может есть вариант через него продавца заморского найти?

Почитай эту ветку илиспроси там ссылка
 
+Quote Post
limonik
сообщение 7.4.2014, 17:20
Сообщение #59

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Нашел восьми гиговый загрузочный файл от NHDT-W58, кто знает, он пойдет на NHDT-W57? Пля... мозг закипает!

з.ы. кстати, кто понимает, что значат эти закорючки с вопросиком на конце? будь они неладны
Прикрепленный файл  DSC00017.JPG ( 502,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 976




Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 7.4.2014, 17:36
Сообщение #60

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 988 раз(а)


Цитата:
(limonik @ 8.4.2014, 1:20) *
Нашел восьми гиговый загрузочный файл от NHDT-W58, кто знает, он пойдет на NHDT-W57? Пля... мозг закипает!

з.ы. кстати, кто понимает, что значат эти закорючки с вопросиком на конце? будь они неладны

да какая разница? Магнитола запаролена. Снятие пароля 4,5 т.р. - Новосиб, Хабара, Владивосток. Продай в какой-нибудь из этих городов за 3-4 т.р. По итогу человек потратит 8 т.р. - это и есть средняя цена на этот агрегет.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:32