Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику dlinnii81. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2011, 5:22 Голова NH3T-W55
Удаление папок с музыкой с HDD, переименование папок на HDD/
Описываю как включил сонары себе, пороизошло совершенно случайно при замене масла в акпп снимал акамулятор когда обратно поставил машина сразу не завелась пока незагрузилось голова потом при включении задней скорости включается камера и две кнопки загараются на десплее левую нжимаешь будет просто камера работать без сонара. Ну а чтоб правую нажать мне пришлось опять клемы снимать чтоб после загрузки головы и включении задней скорости выбрать правую и все включился сонар, ну и много дополнителиных настроек экрана (контраст цвет и.т.д) еще появляются все это работает в режиме задней скорости.
SergeyTN, оленьк@,
8.4.2011, 4:58 Параметры дисков
информация для подбора дисков
Вот сылка на визуальный калькулятор отличная штуко все наглядно видно че где меняется http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
Купил диски на 15 вылет 45 и резину взял 195/65/15 летняя. Еше не ставил скольско пока.
Будет или не будет задевать может у кого тоже вылет диска 45 а то здесь на форуме только чето вылет 40 мелькает ???????
flatflat, vulfnik,
11.3.2011, 5:47 Моторчик печки на Ractis
Подскажите у кого может был такая проблемка, поскрипывает печка где посажирское сиденье под бордачком скорей всего подшипник моторчика или чтото задевает там когда крутится.
Я думаю это просто исправить путем смазывания а вот как туда подлесть и куда там надо капельку смазки капнуть разберать там все не очень хочется ????????
diller_333,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:03