Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику goodwin. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2014, 9:54 предохранитель прикуривателя
Цитата:
(killblood @ 12.6.2014, 23:41) *
После использования компрессора отрубился прикуриватель - нет питания....подскажите где предохранитель...в салоне не нашёл..вообще нет ...под капотом в обеих коробочках предохранители целые

В ногах переднего пассажира есть блок предохранителей, он снизу закрыт пластиковой крышкой. У меня был такой же трабл, а там нашел и поменял. Теперь живу счастливо rolleyes.gif
karbofoss6828,
23.5.2014, 14:00 Увелечение дорожного просвета
Просто поднять авто
Цитата:
(Leo Gor @ 16.4.2014, 7:12) *
Сегодня видел на дороге рактис с увеличеным дорожным просветом. Надо будет его обязательно сфотать при следующей встрече и показать вам. Это отобьёт у вас всякое желание "поднимать" ваш автомобиль. Такого ужаса вы еще не видели. )))

Как говорится "на вкус и на цвет все фломастеры разные", а типа ездить и на каждой кочке днище царапать "круто"? Лично я за то что б поднять машину. Наши дороги не ровня японским. Да и все машины что у меня были поднимал и ничего подвеска не умирала раньше времени, все умирало в свое время. За то никаких проблем с ямами, кочками, при необходимости и на бордюры залазил на королле без всякого вреда для кузова. Так тчо респект всем самоделкиным!!!
DSRm1,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56