Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Loli. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2012, 10:06 ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ ДЕТАЛЕЙ.
Если в дороге случилась поломка.
Цитата:
(vulfnik @ 10.2.2012, 13:51) *
При отсутствии запаски - докатки или при повреждении нескольких колёс, с условием, что монтировка есть всегда в ящике с инструментом, нужно разбортировать колёса и набить их плотно скрученной зелёной травой, тряпьём. Этот способ позволит доползти до шиномонтажки. И диски будут не помяты и резина не пожёвана.

а как обратно резину одевать? с помощью бензина?
1963vlad,
21.9.2011, 20:25 очередной вопрос про ксенон
Мужчины! я нифига в лампочках не понимаю, у меня не ксенон, сотый кузов(но дымаю это неважно). Обычный желтый свет. Хочу беленький. Не ксенон. Что мне попросить когда я приду в магазин и сколько это стоит?)



пс: перечитала и подумала что пора в блондинку краситься)
Polyakof,
7.8.2011, 9:21 Отпуск!
Кто куда, а я в...Или как оно было.
А я запланировала автопутешествие. Красноярск- Крым. С заездом в Одессу и Киев. Пока планируем маршрут, считаем расходы. А то в сибири похоже лето кончилось.
Neking поздравляю с отпуском- уж очень долгожданная это вещь)
neking,
16.7.2011, 18:35 обслуживание и эксплуатация
проблемы езды за городом
форсунки почистить?
dima,
15.7.2011, 16:50 Сегодня ревела от бессилия, что ничего не понимаю, есть вопросы по обслуживанию авто.
О резине, литье и проставках
Цитата:
(ирис-ка @ 15.7.2011, 21:19) *
так литье все таки на 15 или 16?



15" 195/65 , машина стала гораздо выше с ней- банально бампер теперь над бордюром при парковке.
diller_333,
10.5.2011, 19:06 NDDN-W56 загрузочный диск
Заблокировалась магнитола
Цитата:
(slayk @ 9.5.2011, 11:45) *
Loli передай пожалуйста образ диска через майл агент,или дай ссылку где скачать!Зарание спасибо. sad.gif
добавься скину
slayk,
6.3.2011, 6:39 Опускаются боковые зеркала на "задний ход"
хорошая вещь- а то сама всегда опускаю зеркала- чтобы об бордюр диски не поцарапать)
FOG,
23.2.2011, 6:23 РАСХОД ТОПЛИВА НА РАКТИСе
жду правдивых историй про расход
замечала интересную тенденцию- количество прогревов равняется числу делений бенза которых я не досчитаюсь. По городу у меня расход от 6-10, когда тепло и не включаю печку вообще забываю о том когда последний раз посещала заправку.
Во многих машинах зимой стоит остановиться и печка начинает дуть холодным воздухом, на арахисе такого нет-всегда выдает горячий воздух. Мой вердикт сложенный из наблюдений- Утечка бензина в печку
salimonstr,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:36