Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Gphaze. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2018, 5:13 Чехлы на 120й кузов
Подбор чехлов на Ракетис в 120м кузове
[attachment=9483:IMG_2018...0_165718.jpg][attachment=9481:IMG_2018...0_165659.jp
g]
Цитата:
(Gamma @ 6.9.2018, 16:15) *
Хм ... А зачем тогда фото ненатянутых чехлов!?
Давай посмотрим на результат, а то правильно выше писали про презерватив


Я заказывал себе чехлы там же. Все натянул. Попробую фото добавить.
И так же порвал два подголовника. Сшиты прям внатяг.
Gamma,
30.4.2018, 16:15 Перестала тянуть машина
Всем привет. Короче, решил я проблему с своей машиной. Оказалось что когда утеплил двигатель одеялом, то им же перекрыл доступ воздуха в двигатель. На моем двигателе воздухозаборник так расположен, что в момент всасывания воздуха, он присасывал одеяло и не дышал))) короче, прошла зима, снял одеяло и машина полетела лучше новой))))
Gamma,
16.1.2016, 14:15 Коврики ЕВА-ДРАЙВ
Вопрос
Всем салют. Значит так, продолжается тест драйв ковриков. Замерзшая вода очень быстро и прикольно вытряхивается в виде ромбиков)) Коврик сразу чистый становится. На морозе коврик не дубеет, но и не сказать что прям как тряпка. нормальный такой упругий.

Теперь минус. Задний ковер...... Советую всем кто будет заказывать, просите чтоб разрезали. Потому что один такой большой коврик оказалось очень проблематично вытащить из машины так, чтоб не осыпалось его содержимое в машину. Буду позднее его сам разрезать. Главное найти похожую тесьму, которой ковер обшит по кругу.

Тест драйв продолжается!!
andrey_az, r14, SergeyTN,
15.1.2016, 16:36 Коврики ЕВА-ДРАЙВ
Вопрос
Цитата:
(Чип @ 13.1.2016, 22:33) *
Сикока тойот було со штатными коврами и ни одни воду не пропускали.


Штатные не то что бы пропускают. Они все впитывают и на холоде замерзают и превращаются в не пойми что. А эти очень кстати прикольные)) Сегодня у нас снег идет. Провожу полевые испытания. Завтра вода в коврика замерзнет и я думаю что легко вытряхнется из ячеек. Фото прилагаю.

Так же разобрался как снять штатное крепление и ничего не сломать. Крепеж нужно повернуть на 90 градусов. Там отверстие прямоугольное и крепеж легко выходит.
Gamma, r14, REF,
12.1.2016, 16:56 Коврики ЕВА-ДРАЙВ
Вопрос
Значит так, рассказываю. Получил посылку. Упакована была в обычный мешок, в нем в целофановом пакете были коврики. Задний коврик, как и оригинальный, был цельный. Возможно будет не удобно его доставать из машины. Уже после заказа, от знакомого узнал, что при заказе можно было их попросить задний ковер разрезать на два. Так что имейте в виду, если кто то еще будет заказывать. Коврики местами чуть больше чем штатные, соответственно закрывают больше места. На них с обратной стороны есть липучки, приклеиваются намертво к ковру. Смотрятся очень здорово.
Теперь минус. Минус только один - это крепление водительского коврика. Как обсуждалось в этой теме ранее, коврики пришли без отверстий под крепление. Пришлось штатные крепежные элементы перевернуть, и под него засовывать коврик. На фото все видно. В принципе он и без крепежа лежит мертво. Думаю снять эти крепежи и без них ездить. Сейчас зима, гаража теплого нет, решил не испытывать судьбу и не ломать их на морозе. А так одни положительные впечатления. Будем ездить и тестировать))
P.S. Кто нить знает как снимается эти крепления???))
Gamma, r14, treziaDSR, толик толик,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:13