Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Паша. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2014, 6:26 Надо встречатся Омск
Мы встретились еще раз. Нашли много общего) Поболтали, ждем следующей встречи!

Razumiya,
6.8.2014, 7:18 Пробег за .......
Кто сколько набегал на Рактисах
У меня личный рекорд. Купил в прошлом году в апреле с пробегом 37тысяч, сейчас уже подходит к 90. Межгород в основном.
REF,
26.4.2014, 15:49 Новый Рактис 1,3 едет?
До этого 1,3 катал на 1nz 1,5 на фунтике. Спецом хотел, чтобы сыграла ставка на 1,3. Было интересно проверить на собственной шкуре. Я не Шумахер, мне хватило этого двигателя, 1,3 отличный выбор. Большой разницы не замечаю. Хватает и в городе, и за городом. На горках Урала в помощь два режима, S вроде и L-не помню точно как называется. В гору порезвее и с горы тормозить двигателем. Расход до 10 литров даже зимой. Но все относительно.

Проехал 30000 км. Сгонял в Самару. Отдельно в МСК. Отдельно на Алтай. Отдельно НСК. На трассе все ок. Не стреляет как пуля, но я никому и не советую на миллиметрах обгоны совершать. Взвесил расстояние, принял решение-поехал. На наших дорогах по-другому нельзя. 30000 трупов ежегодно.

Ах, да. Максималка. До 150 км/ч еще разгоняется. 4000 оборотов. Потом до 160 еле ползет и уже 6000 оборотов. Но это так, развлечься, на треке желательно. Крейсерская скорость на мой вкус-до 110.
Gamma,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04