Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику __БАРАБАШКА__. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2015, 23:11 Левая гитара с колесиком плавной регулировки передних дворников
Цитата:
(ed693 @ 10.12.2015, 20:34) *
отправил!

СПАСИБО!!
ed693,
12.11.2015, 20:57 Параметры дисков
информация для подбора дисков
Цитата:
(Andrey83 @ 12.11.2015, 14:20) *
Ну вот чисто ширина диска не как не может влиять на расход. А вот бывают литые диски сейчас делают тяжелее штамповок. Даже ковка бывает тяжелее. У меня друг купил ковку (я уже где то тут писал) взвесили тяжелее штамповки.

Резина та-же стоит что на штамповках? и давление в шинах такое же и ширина? для интереса просто вес колеса сравнить то что стояла и то что стоит. Сама резина тоже может влиять на расход.

На расход влияет не только масса, но и ширина колеса, проверено на собственном опыте, в любом случае, изменение размера колеса от штатного, всегда будет влиять на расход, в большей или меньшей степени, на 16 175 60 родных у меня расход был ниже примерно на литр, в отличии 195 65 15
Max1bon,
6.9.2015, 16:09 Выбираю Рактис
планируется покупка, ход процесса, комментарии, предложения, советы
Скоро я присоединюсь к ракетоводам, на аукционе не стал париться.., курс скачет верх вниз что не знаешь точно во сколько она обойдется, два месяца тупо мониторил дром, тупо пробивал все по аукционникам, все что без них даже и не рассматривал, хоть и ценник сладкий, паралельно рассматривал сиенту, по функционалу мне она больше нравится а вот по внутреннему содержанию с точностью да наоборот, в итоге остановился на ракете, 1 хозяин, привозилась под себя, аук настоящий, пробег на сейчас 22000. Через 10 дней заберу задаток уже отдал, год правда 9 ый но важно состояние, как мне кажется. Где то 70 % пробитых либо скручен пробег, либо битокрашена, а ещё больше тех что не бьются по ауку, хотя цену за них гнут огого, несколько машин вообще было неплохих и не дорого висели не долго, а потом опять появлялись но уже с плюс в цене тищ так 40 как то так. Вот она моя первая ракета, хотя после румиона а тем более хайса на котором откатался 3 года особых эмоций не вызывает, ибо после 8 летнего управления микробами, что то легковухи не приживаются wink.gif http://ussuriisk.drom.ru/toyota/ractis/19232670.html из 13 ти тоёт которые уже были, пожалуй только ипсум ихайс оставли приятные впечатления, и жалость от продажи
Kret,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:28