Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Вовик. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2012, 1:36 глупые вопросы
Цитата:
(Faster @ 21.1.2012, 5:40) *
Я уже устал повторять что битая ... как минимум мятая.
Если удар был и раскол от камня , должен быть центр , мелкая звездочка , в твоём случае ты сказал что её нет , д аи про перекос ты сказал из чего я сделал выводы, да и чел знакомый что спец по тачкам тоже мне сказал в точности..
Надежный говоришь ? ой ты не знаешь что деньги делают с людьми, да и может он имел дело с ненадёжным откуда ты знаешь ?

Поддерживаю !!! Надежный человек...у меня (как минимум) человек 5 , надежных человеков, занимаются продажей авто, но я как то все таки привык покупать сам, максимум когда покупаю то беру авто слесаря . Один фиг битье есть битье и слесарь лишь констатирует факт. Да и надежный человек в случае какого то головняка, лишь разведет руками...
ractis38,
16.1.2012, 15:28 сигналка
И еще прикол расскажу ,на тот момент работал в магазине крупном , ездил на will vs, ну взял да поставил стар Лайн,ну сам сказал ставьте такую, типа главно авто запуск ,а остальное пофиг, проходит дня 3-4 выхожу из магазина , другого подхожу к машине нажимаю открыть и как начались глюки, сирена заорала , двери открылись закрылись тут пик пик пик ну т.д и т.п. Сига словила глюк какой то ,огляделся ,вокруг машин дофига. А чуйка подсказывает что что то не то, еду к пацанам говорю так и так мол могли со сканировать или нет ? А они да х/з может глюк ,а может сканер. Беру деньги ставим пандору3000, иммобик, во общем далее дело происходит на работе, машину ставлю иногда во дворе магазина иногда на парковки, работаю слышу срабатывает брелок,выхожу на парковку все норм никого нет( бывает фуры едут срабатывает), ушел , через минут 10 опять брякает, выхожу нет никого, ну машин много стоит , мало ли клиентура. А парковки под наблюдением, тут третий раз сработка иду прямо к машине, тут обращаю внимание на краун белый , тонированный в тло(стоит напротив), но вижу что сидят два туловища,только хочу к ним подойти. А они газу и сваливают, номер не запомнил так как чуть по лаптям не проехали. Иду в охранку , говорю начальнику охраны отмотай этот ракурс там где will стоял, и вот она картина, подъехал я ,за мной же подъезжает краун, становиться напротив и все никто из него не выходит. Вот опять ,как ? Толи мне повезло, толи х/з....Больше движений не было))))
subarist11,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:56