Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Nakhodka86. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2022, 0:40 глупые вопросы
Цитата:
(VladSab @ 13.5.2021, 3:16) *
Такая проблема появилась.

Руль стал словно легкий. Легко крутится. При проезде неровностей сильно играет в руках. Если на машине с места вывернуть руль до упора в любую сторону и начать движение, то он не возвращается обратно пркатически. Если вывернуть руль на 80% в любую сторону, то он не начинает возвращаться, а может сам докрутиться до конца. Если ехать км 60/час повернуть на пол оборота руль, то он возвращется обратно, но не так быстро. Постоянное ощущение легкости руля.
Такое ощущение возникло, когда я влетел в яму и пробил колесо. Колесо залатал, а вот с рулем эта непонятка осталась. После этого, я менял рулевые тяги (был люфт) - так же не помогло. Изменений не произошло. Развал-схождение не делал после смены тяг. Можно ли было так сильно убить развал схождение при попадании в яму, что сейчас создается ощущение, что руль не такой как был раньше.

Или же дело в ЭУР или чем-то? Помогите советом, потому как, когда я был в этой горе-мастерской - мне сказали так и должно быть..


Уименя такое было когда была кривая балка, колеса были неравномерно изношены, сбито развал-вхождение. Когда поменяла балку и выставила развал схождение проблема исчезла
MrBlagorodniy,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:12